Крик души

NC-21
Заморожен
91
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 188 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник

Дурак

Настройки
После встречи Паллета и Гота прошёл месяц, который очень сдружил этих двоих. Новый день; 11:23; вселенная Felliltale; Сноудин. —Бл*ть, ну и куда он делся? *сказал же что пойдёт в библиотеку за новой книжкой и в итоге его нет час* - Паллет идет засунувши руки в карманы при этом размышляя, ища Гота. —Тц! даже в Сноудине нету *может в лесу* -пошёл в лес, где некого тоже нет. —А! Надоело! -сел опиравшись на ближайшее дерево в лесу. —*....Может он на вадопадье?...* Пока Паллет был в поисках Гота, сам Гот в это время был в не очень удобном месте. POV Гот —*Аааааа..... Черт бы побрал этот момент. Сраный мир, че мне делать?! Почему именно тут ты должен был сесть ПАЛЛЕТ!!!?* -в полном шоке думал я сидя на дереве и именно под этим деревом должен был сесть Паллет. —*Как мне слезть незаметно? Ммм... Если я подам голос и слезу то Паллет обязательно станет зол, а особенно если я расскажу ему почему я там вообще сидел.* -я был в безвыходном положении, тут у меня появилась глупая мысль: которая заключалась тихо подняться повыше и попробовать перебраться на другое дерево, потом спустится и свалить, а затем позвонить Паллету сказав что я уже дома. —(полез) *Так аккуратно и медленно... П-почти еще не много...Так хорошо, теперь нужно перебраться на другое дерево.* -сначала я схватил рукой одну ветку и одной нагой стал на толстую ветку начиная двигаться вперед. Конец POV Гот —Чертов Гот - Паллет встал отряхнулся от снега и достал телефон начиная опять звонить Готи. (Паллет и до этого звонил Готу, но наш Готик боялся брать трубку.) —~звонок~ *Нет!...Черт!!! -Гот поскользнулся от неожиданности и страха, что Паллет услышит песню ринктона и вот он уже держится двумя руками за ветку. —What?! Телефон Гота? -услышав телефон Гота, скелет в фуражке начал искать откуда доносится песня. —*Бля, бля, бля... Не могу больше держаться, что делать!? Я же мать твою разобьюсь с такой высоты* -медленно соскальзывают руки бедного скелета с ветки и вот он отпустил ее совсем. —АааааНнеееттт!!! Паллетттт!!!..... °Бам!° —...м?... —Ну привет принцесса. Слушай, а ты не думал похудеть. -сказал поймавший Гота на руки Паллет. —Но бл*ть теперь объясни зач..... -не успел договорить Паллет, как его обнял Гот. —Дурак, Паллет ты дурак! -сказал скелет обнимая удивлённого Паллета. —Эм... И почему я дурак? Или тебя не нужно было ловить? —Кто тебя просил идти за мной, лучше дома сидел, тогда этого не было. —Вот же! -намерено упал с Готом на снег над которым потом навис. —Теперь слушай сюда! Я нефига не понимаю что ты тут говоришь и то почему я дурак? И я хочу узнать: почему тебя так долго не было и как ты оказался на этом грёбаном дереве, живо рассказывай? —Это не твоё дело, отпусти! -покрасневший от неожиданного действия Паллета пытается выбраться из под него. —Хрен те, кались. Ото не отпущу. Пытается оттолкнуть скелета в фуражке, но бесполезно. Паллет сильнее Гота. И вот Паллет приблизился лицом к лицу Гота и сказал *говори* от чего тот покраснел от смущения. —Ладно, ладно. Только дай встать я все расскажу —Другое дело -отпустил Гота и они вместе сели под дерево —Ну!... -ждет ответа —Окей! Короче я шел в библиотеку за книженцией и когда я выходил то меня ждали козлы отпущения, которые сказали мне чтобы я держался от тебя подальше, а для того чтобы я не забыл они побили меня и закинули мои книги на дерево. —Вот ты слабак, но вот нахера тебе держатся от меня подальше? —Просто ты нравишься одной монстрихе и она на 100% уверена что ты альфа, а она по-видимости уже считает что она омега и вот она хочет самого крутого сильного и красивого партнера. А для того чтобы она заполучила тебя, им нужно избавится от меня. —Зачем им это? —Да за тем! Они думают что я помешаю ей заполучить тебя *еще они сказали что я твоя игрушка* —Мда. Интересно как выглядит это самоуверенное существо, -посмотрел на Гота довольна улыбнувшись —а главное, ты думаешь что я красивый, сильный партнер. —Ч-что блять НЕТ! Я просто пытался передать тебя их намеренья. -покраснел —Ох, ну конечно… Если хотел то по-другому объяснил, но увы правда, есть правда -вредно улыбается. —Т-ты опять за свое, хватит! —Ой-ой-ой ну окей… -вздохнул и встал —Ладно, тогда иди домой, пора наконец возвращаться. -подал руку Готу, чтобы тот встал. Принял помощь Паллета и встал, задав вопрос:—А ты? Почему я один должен возвращается? —Не переживай, книги у тебя как я вижу и ты почти цел, так что иди домой. А я потом приду, мне просто нужно кое куда заскочить, я быстро, туда и обратно. —Н-но… —А когда я вернусь ты прочитаешь мне книгу и все будет зэбест Поразмыслел и улыбнулся —Понял, тогда я пойду. —Супер, только не попади опять в неприятности. —Дурак. Паллет кивнул. Потом они разошлись в разные стороны. —*Слава богу все хорошо закончилось… -остановился и посмотрел назад —только странно, что Паллет все это время улыбался, а не злился из-за того что со мной случилось, особенно то что меня потрепали его не разозлило* Где-то в Хотланде. *раздается смех компании в дали* —Хахаха! мы так прикольно разобрались с этим книжным червем -сказал Макс —Согласен, а ты видел он чуть слезу не пустил – ответил Лэй —Еще как и что этот Паллет нашёл в этом ничтожестве -Макс —Вот, вот. Ну Рили, ты довольна нашей работай -задал вопрос Лэй. (автор: Рили—это та девочка которая хотела заполучить Паллета) —Конечно же НЕТ! ВЫ НИЧТОЖЕСТВА! Я что вам приказывала: уничтожить помеху! А вы только потрепали и поиздевались над ним. —Ну прости! Тогда что нам делать?- сказал Макс Вздохнула —Плевать, завтра исправите ошибку. —А я в этом не уверен. -стоит позади Рили с дико острым ножом у ее горла. —Т-ты же… -ели сказала Рили от неожиданности и испуга. Вскочили (Макс и Лэй) —Как ты нашёл нас!? И отпусти ее!-Макс —М? Нет уж, не отпущу. А еще вас как два пальца обосаць было слишком легко найти. Для поисков мне понадобилось всего лишь, две вещи —И какие! -Рэй —Всего лишь: жажда смерти и дикого гнева. -посмотрел на Рили —Ты же хотела меня, ведь так? —…..-Рили —Эх, жаль… Ведь есть одно но, Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!!
Примечания:
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)