Продолжение следует...
Глава 1.
24 октября 2017 г., 22:26
Утро.
По улицам города идёт блондинка с большими карими глазами, одетая в топик с короткой юбкой.
— Интересно... Что будет сегодня? - спросила девушка у самой себя.
Вот она уже подходит к дверям самой шумной гильдии Хвост феи.
Зайдя во внутрь, блондинка увидела как все снова дерутся. Так как это происходит чуть ли не каждый день, девушка просто закрыла на это глаза и пошла к барной стойке.
За барной стойкой стояла девшка с белыми волосами и в бордовом платье, махавшая блондинке.
— Привет, Люси. - мягко улыбнувшись сказала беловолосая.
— Привет, Мира. - как-то устало произнесла девушка.
— Ты чего такая грусная? - спросила Штраусс.
— Почему-то на душе не спокойно... - ответила блондинка.
Что-то вспомнив, Мира куда-то отошла от Люси, а пришла уже с письмом в руках.
— Вот! - она протянула Люси письмо.
— Что это?
— Оно утром пришло. От кого не известно.
Люси взяла и откряла письмо. Пробежав по тексту глазами, она вскочила и громко крикнула Мире:
— Мне срочно нужно идти!!!
Люси встала и побежала домой. Бежа домой она столкнулась розововолосым парнем.
— Хай, Люси! - сказал тот радостно улыбнувшись.
— Нацу, уйди, мне срочно нужно идти! - сказала ему девушка побежав дальше.
— Э-э-эй! Подожди! - Нацу побежал за ней не понимая чего хочет блондинка.
Добежав до Люсиного дома, она за мгновение ока собрала чимодан и пошла на ружу.
— Эй! Ты ответишь мне на вопрос? Куда это ты?- спрашивал её Драгнил всё об одном же.
— Я... Эм... - Люси пыталась придумать причину для ухода и придумала. - Я. Я уйду из гильдии на пару дней. Мне просто срочно нужно к своей подруге.
— Ну... Ладно. - сказал Нацу. - Но тогда! На задание я пойду без тебя!
— Ладно, - девушка мягко улыбнулась и ушла.