Это было ошибкой...

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 864 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 1.

Настройки
Утро. По улицам города идёт блондинка с большими карими глазами, одетая в топик с короткой юбкой. — Интересно... Что будет сегодня? - спросила девушка у самой себя. Вот она уже подходит к дверям самой шумной гильдии Хвост феи. Зайдя во внутрь, блондинка увидела как все снова дерутся. Так как это происходит чуть ли не каждый день, девушка просто закрыла на это глаза и пошла к барной стойке. За барной стойкой стояла девшка с белыми волосами и в бордовом платье, махавшая блондинке. — Привет, Люси. - мягко улыбнувшись сказала беловолосая. — Привет, Мира. - как-то устало произнесла девушка. — Ты чего такая грусная? - спросила Штраусс. — Почему-то на душе не спокойно... - ответила блондинка. Что-то вспомнив, Мира куда-то отошла от Люси, а пришла уже с письмом в руках. — Вот! - она протянула Люси письмо. — Что это? — Оно утром пришло. От кого не известно. Люси взяла и откряла письмо. Пробежав по тексту глазами, она вскочила и громко крикнула Мире: — Мне срочно нужно идти!!! Люси встала и побежала домой. Бежа домой она столкнулась розововолосым парнем. — Хай, Люси! - сказал тот радостно улыбнувшись. — Нацу, уйди, мне срочно нужно идти! - сказала ему девушка побежав дальше. — Э-э-эй! Подожди! - Нацу побежал за ней не понимая чего хочет блондинка. Добежав до Люсиного дома, она за мгновение ока собрала чимодан и пошла на ружу. — Эй! Ты ответишь мне на вопрос? Куда это ты?- спрашивал её Драгнил всё об одном же. — Я... Эм... - Люси пыталась придумать причину для ухода и придумала. - Я. Я уйду из гильдии на пару дней. Мне просто срочно нужно к своей подруге. — Ну... Ладно. - сказал Нацу. - Но тогда! На задание я пойду без тебя! — Ладно, - девушка мягко улыбнулась и ушла.

Продолжение следует...

6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник