***
— Доктор! Доктор! Она просыпается! - кричала от радости мед сестра. — Ну и хорошо. - сказал седой мужчина в белом халате. - Нечасто у нас такое. Доктор подошёл к пациэнтке и спросил. — Как вы себя чувствуете? Девушка оглянулась по сторонам и тоже задала вопрос. — Где... Где я? - девушка резко встала с кровати, но доктор уложил её снова на кровать. — Всё хорошо, - начал доктор, - Вы достаточно долго находились в коме. — Сколько? - спросила девушка. — Пол года. — Что?! - девушка была не готова такое услышать и очень сильно растроилась. — Слушайте, как вас зовут? — Люси... - ответила она вытерая потёкшие слёзы. — Люси, слушайте. Вас нашли в заброшаном доме. После чего выяснилось что вы неожидано впали в кому и проспали так пол года. — О нет... Как же гильдия! - Люси вскосила и побежал прочь из больницы. Доктор решил оставить её, ведь он понимал какого ей сейчас. Проспать пол года и не видеть тех, кого ты любишь и даже не знать что с ними случилось. Люси всё взяв отправилась премяком обратно, ведь она очень сильно за них волнуется.***
Улицы Магнолии. По этим улицам быстрым шаком, чуть ли не бежа, шла блондинка с карими глазами, полными волнением. Подойдя уже к воротам гильдии, Люси побежала к двери, но из двери кто-то вышел и она врезалась в него. — Простите, я... - Люси замерла на месте ведь перед ней стоял Нацу, её лучший друг, который никогда не оставит её в беде. - Н-н-нацу... Как же я рада тебя видеть... - сказала блрндинка у которой уже начали течь слёзы. Но Нацу же смотрел на неё не так радостно. — Кто ты? - с непривычной для Люси интонацией сказал Нацу. — Н-нацу, ты шутишь? Это же я... Люси! Прошу не шути так со мной! - у Люси ручьём лились слёзы, ведь она не понимала в чём дело. — Я не знаю никаких "Люси" и знать не хочу. Поэтому уйди с дороги. Люси не верила своим ушам. Парень же просто обошёл её и пошёл дальше, а Люси сидела у дверь гильдии и плакала, так как её сердце разбилось.