***
Эльзу я нашла быстро. Она возращалась с задания. Увидя её, идущую по улице, я подбежала к ней и, взёв её обеими руками за плечи, начала трясти и говорить ей следующее: — Эльза! Эльза! Эльза! Мы вместе идём на задание! Эльза смотрела на меня с ошарашенными глазами, размером с орех. Взглотнув, она собралась с мыслями и сказала: — Люси? Это правда ты? Но... как? — Просто! - улыбнувшись сказала я. - Я только вчера вернулась, поэтому ты много не пропустила. Эльза неожиданно меня обняла. — Люси... где ты была все эти пол года??? — Я... не хочу об этом говорить, - отведя взгляд в сторону произнесла я. Эльза поняла, что я не хочу говорить на эту тему и не стала больше меня спрашивать. — А кто ещё идёт на задание? - спросила она. — Грей и Нацу... — Что? — Да что вы все так на него реагируете? Может вы мне что-то наврали по поводу его амнезии? А?! — Нет, ничего. Просто... он ни с кем не ходил на задания до этого момента. Я решила не развивать эту тему и просто сказала ей: — Ну ладно! Эльза иди на станцию, там тубя ждёт Грей, а я пока пойду найду Нацу. Увидимся! Я убежала оставив Эльзу в недоумении.***
— Где он может быть? - думала я в слух, облакатившись о ствол дерева в парке. — Ты меня ищешь? - спросил кто-то у меня от чего я испугалась. Посмотрев на верх, на одну из веток дерева, я увидела пропавшего. — Нацу! От... откуда ты тут? - отходя от испуга говорила я. Он спрыгнул с дерева и, выпрямившись передо ной и тряхнв головой, словно отгоняя какие-то мысли, сказал: — Так ты нашла задание? - сменил он тему для разговора. Я же, вспомнив про Грея и Эльзу, быстро взяла его за руку и повела в сторону станции. Пока я его за собой тащила, я решила разрядит обстановку разговором и задала Нацу самый бональный вопрос. — Нацу, а что ты любишь? — Даже не знаю... - задумался тот, но потом ответил с непонятной для меня интонацией. - Наверное я люблю идти спокойно, а никогда меня тащат как мешок с картошкой. Я быстро отпустила его руку, так как была удивлена его остроумию. — Спасибо, - саркастично сказал он, засунув руки в карманы плаща. Дальше мы шли не торопясь и тихо. Я была настойчивой и поэтому всё равно продолжила наш разговор. — Ну скажи, что тебе нравится? - сделав щенячьи глаза, спросила я. Нацу же вздохнул и ответил: — Одиночество... — Что!? А если по честному? - перебила его я. — Тогда ничего. Не понимаю, зачем нужно что-то любить и ненавидеть? Я ко всему отношусь одинаково. Остаток пути мы шли уже окончательно молча. Меня разрывало любопытство! Что произошло с Нацу? После этого задания я начну расследование! И никто меня не остановит! Мы уже подошли к станции, на которой нас ждали Грей и Эльза. Они посмотрели в нашу сторону и Грей сказал: — Ха! Ты всётаки нашла его? — Ага! - с улыбкой ответила я. Пока мы ждали поезд, я кое-что заметила. Нацу и Эльза нормально так общались, но вот Грей и Нацу вообще даже близко друг к другу не подходили. Мда... многое я конечно пропустила. Но донимать их вопросами лучше не буду. Они мне всё равно ничего не скажут. Тем временем подъехал поезд. Когда все посажиры сели на свои места, поезд тронулся с места и мы поехали. Я смотрела на красивые леса, поля, одним словом - пейзажи созданные природой. Но от этой красоты меня отвлек Нацу, тоже спокойно смотрящий в окно. — Нацу, почему тебя не укачивает? - полюбопытствовала я, так как это считай первый раз, когда я вижу его живым в транспорте.Но в ответ меня лишь спросили: — А должно? - смотря в окно, спокойно спросил он. Я не стала продолжать диалог. За этот день я кое-что поняла. Нацу не просто изменился, а стал совершенно другим человеком! Что я ещё узнаю о нём нового?