∆
Уставший Эдди был уже счастлив свалить домой, но как только он вышел на лестницу, его остановила миссис Уилсон. — Каспбрак, ты куда идёшь? — спросила классная руководительница Эдди. Ох, как же он её ненавидел. Больше всего за то, что она его всегда называла по фамилии. — Домой… — тихо сказал мальчик. — А как же классный час? — её тон сменился на более грубый. Каспбрак, опустив голову, пошёл в кабинет. Миссис Уилсон смотрела ему вслед.∆
— Ребята, надеюсь вы отдохнули за эти каникулы. Настраивайтесь учиться, получайте новые знания… Вымученный Эдди даже не хотел слушать эти речи от учительницы. «Нахрена это говорить?» — конечно же он думал о своём, совершенно не слушая миссис Уилсон. Можно же подумать о смысле жизни, о небе, сахарной вате, мягких губах Тозие… Стоп. Не надо. От этого Каспбраку становится больно. Он не знает, какие губы у Ричи. Но как же он хочет узнать… — Сегодня мы пересаживаемся. Чёрт! Эдди не хочет, чтобы его с кем-то сажали. Ему лучше быть одному. Ведь это на всю четверть. Посадят ещё с какой-нибудь болтливой девчонкой. Лениво наблюдая за тем, как его одноклассники пересаживаются, он практически заснул бы если не… — Тозиер садится… К… Каспбраку. «НИХУЯСЕБЕ» Сердце пропустило несколько ударов. Неужели он будет сидеть с ним? Боже. — Привет, красотка — усмехнулся Тозиер. Эдди засмущался и просто отвернулся к окну. «Весело будет» — подумал Каспбрак.∆
Вскоре закончился этот учебный день. Эдди пришёл домой и упал на кровать. Ничего нового. Спустя некоторое время он всё же поднимается и идёт на кухню, чтобы что-нибудь перекусить. На часах уже 8 часов вечера, когда Каспбрак принимается к домашней работе. — С-к-у-к-о-т-и-щ-а, — вздыхает мальчик, уже целых полчаса борясь с алгеброй. Ближе к полуночи он ложится в кровать, оставшись наедине со своими мыслями.Впереди ещё целая четверть.