∆
После некоторых уроков Эдди сделал вывод. (Не один). «Не, а не ахуел ли он? Приходит, сука, в черных обтягивающих джинсах, темно-синей рубашке и вансах. Как насмотреться на него на всю жизнь сразу?» «Ааааа, почему у него такие прекрасные волосы? Такие кудряшки, которые хочется вечно потрогать. А как он соблазнительно сдувает прядь волос со лба на уроке? Сука.» «Господи, почему он так мило улыбается. Этой улыбкой можно осветить всю планету. Да что тут планету, целый космос!» «А эти длинные худые пальцы? Которые сводят с ума? Да он точно ахуел». Хм, ну конечно же это касание ладоней также не выкинуть из головы. «Вот жопа», — думает Эдди. — Дашь номерок? — на недоумевающий взгляд Эдди, Ричи продолжил, — твоей мамки. — Ричи, может хватит? — спросил слегка покрасневший Эдди. — Не-а, — улыбнулся старший. Каспбрак недовольно закатил глаза, его так бесят эти шуточки. — Сколько уже можно… — совсем тихо сказал Эдди, надеясь, что тот его не услышал. — Вечно.∆
Когда на уроке Ричи коснулся ладони Эдди, кажется, последний чуть не простонал на весь кабинет. «Господи — Господи, что ты делаешь, Ричи?» «Его ладонь такая теплая». «Если он её уберет, я повешусь». И другие мысли появились у Каспбрака в голове за одну секунду. Он даже не дышал. Незабываемое ощущение, особенно когда тебя касаются длинные пальцы Ричи. Но это продлилось не долго, и вскоре Тозиер убрал свою ладонь. «И что это, блять, было?» — также подумал Эдди. И это то самое, о чём он будет думать целый день. И с глупой улыбкой идя домой.Когда-нибудь он ещё раз это почувствует.