Wings school for Korean stars

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 33 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник

О том , как Чимин пошёл в школу

Настройки
Мгновение сна Мгновение ночи Мгновение слов Мгновение слез Лишь только открываю очи Душа моя в объятиях грез… Дзы-ы-ы-ы-нь. Громко прозвенел будильник. -Какой странные сон может же присниться - Сказал хриплым голосом Чимин. Привстав на локти он помотал головой и почти шёпотом произнес: - Крылья, у меня были крылья! В дверь не горомко постучали. - Минни, открой пожалуйста дверь. Я тебя прошу…..-Послышалось по ту сторону двери. « Кто это?»- Подумал Чимин- « Голос знакомый…..Даже родной… Хо…Хо…Хосок! Это Хосок!»- Парень вскочил с кровати и понесся к двери. Через два кратких щелчка , Чимин приоткрыл дверь и заглянул в маленькую щёлочку, чтобы удостовериться, что это Хосок. - ЧИММАААА!!!!- Закричал Хосок- Ты открыл дверь!!!!- Набросился Хосок с объятиями к Чимину. -Что, что-то случилось?- Ложа руки к хёну на талию, сказал Мин. - Ты меня два дня игнорировал, а после этого спрашиваешь «ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?»!- Повысив тон и отходя назад, сказал Хосок. Затем друг сел на кровать и как леди и сложил ногу на ногу. Он был чем-то огорчен или недоволен. -Я очень сильно волновался, ты мог хотя бы смс написать, что с тобой все хорошо… Я даже не знал, что думать о тебе. У меня даже была такая мысль, что с тобой что-то случилось! – Выговорился Хосок. Чимин в ответ кивнул и запустил свою маленькую ручку в голову, посмотрев в потолок. - Больше не делай так, хорошо?… А то от таких моментов у меня сердце кровью обливается.- Опустив голову, тихо произнес Хосок. « Почему я этого не помню?» - Спросил Чимин у себя – « Что-то было в моей жизни до этого сна,…. Но я помню только этот сон…» Хосок тихо подкрался к задумавшемуся Чимину и сладко провел руками по его идеальной талии. - Что ты делаешь?- Не сопротивляясь, спросил Чимин. -Я так соскучился по тебе…- Замурлыкал Хосок.- Я не видел, не обнимал, не целовал тебя целых два дня… ДВА ДНЯ!!!- Ноги сами вели меня к твоей двери. Я решил испытать удачу и вот уже в сотый раз, я постучался к тебя в дверь и ты..- Вздохнул глубоко Хосок.- Открыл…. Может что-то случилось, из-за чего ты и не хочешь меня видеть?- спросил Хосок. Их губы почти соприкасались. Они оба дышали в такт и одинаково. Взгляды сходились в один. Момент, и они бы поцеловались, но их уединение прервал негромкий и аккуратный стук в дверь. Хосок отошёл в сторону, а Чимин засмущался и отвернулся. Хосок подошёл к двери и резко открыл ее. Перед ним стоял мужчина невысокого роста, средних лет и с прилизанными, почти седыми волосами. Глаза мужчины смотрели на письмо, которое он держал в руках. Хосок скривил лицо и спросил: - Вы что-то хотели? Почтальон поднял голову и посмотрел на Хосока - Ой, простите, вы Пак Чимин?- Спросил почтальон. Ну, я! – немного подумав, произнес Хосок. - Тогда вам письмо!- Протянул руку с письмом почтальон. Хосок чуть ли не вырвал бумажку из рук мужчины, положил на руку и что-то невнятно проговорил. - Спасибо, до свидания!- Захлопнув дверь, грубо проводил почтальона Хосок. Он положил письмо на тумбу, стоявшую в узком проходе квартиры Чимина. Мин сидел на стуле какой-то грустный. По его пухленьким щёчкам бегало множество солнечных зайчиков. Он вздыхал. Хосок вышел из прихожей и в основную комнату и направил свой взгляд на Чимина, нежащегося в лучах утреннего солнца. Друг тихонько подошел к малышу и сел на корточки перед ним. Чимин открыл глаза и облизал пересохшие губы. Хосок внимательно наблюдал за каждым его действием и вот не выдержал. -Ну все, я не могу так больше!- и Хосок набросился на Чимина со страстным поцелуем. Рука хёна скользнула по телу малыша. Чимин тихонько застонал. Хосок не растерялся, и ухватив Мина за талию, упал вместе с ним на пол. Комната была плохо освещена. Через плотные шторы почти не проходил свет, лишь через щель в шторке проникали солнечные лучи, которые падали на тела лежавших на пушистом белом ковре парней. Хосок крепко держал Чимина за руку и за талию. « Вкус дыни»- Подумал Чимин, наслаждаясь поцелуем.- « У него очень сладки губы, он так вкусно пахнет…. Но почему я не сопротивляюсь? Мне приятно и сладко ощущать его руки скользящие по моему телу. В порыве страсти, Чимин схватил Хосока за голову и начал трепать его волосы пер-сикового цвета. Хосок отодвинулся и открыл глаза. - Малыш, ты какой-то странный сегодня, обычно ты лежишь и не двигаешься, а тут ты схватил меня, да так страстно, что..- Хосок закрыл глаза и облизнулся.- Чим-Чим , почему ты молчишь, я хочу услышать твой сладкий, как мед голос. -Эмм…- Протянул Чимин.- У меня ужасный голос с утра, поэтому….- Отвел глаза в сторону Минни.Хосок тихо замурлыкал. Его возбуждало все в Чимине, даже его голос и Цвет волос. Мин почувствовал вибрацию. Это был телефон, но не его. - А это мой.- Сказал Хосок, залезая в карман за телефоном. Чимин привскочил и встал на колени. Хосок привстал на одном локте с пола, а другой рукой отвечал анна звонок. - Да!- Ответил Хосок. Не очень грубым голосом, кто-то ругался. Это был друг Хосока - Мин Юнги. Хосок поднял брови и отодвинул телефон от уха. - А теперь давай отдышись после своей пламенной речи и скажи все спокойно и внятно!- опять приложив телефон к уху, сказал парень. - Какого черта ты не берешь трубку, я тебе раз двадцать звонил!- Ругнулся Юнги. Хосок удивился и посмотрел на экран айфона. 17 пропущенных, но почему он не слышал? - Прости я был занят.- Сказал Хосок, закатив глаза. - Тогда почему тебя не в студии, не дома нет, куда это ты в такую рань понесся?- Опять возмутился Юнги. - Потому, что я у друга!!!-Добил Хосок. Юнги сначала молчал, а затем последовало краткое « ясно» и Юнги отключился. Хосок кинул телефон подальше на ковери подполз по - кошачи к сидящему на ковре Чимину. Мин выглядел очень задумчивым. Он махнул рукой в сторону Хосока и наконец заговорил: - А какой сегодня день? -Хммм…. Вроде бы двадцать девятое февраля , среда, а что?- Ответил Хосок. - Да так , ничего.- Резко погрустнел Чимин. - Все понятно…- Тихо проговорил Хосок. Он грациозно встал с пола и пошел к выходу, но Чин даже не обратил внимания, потому что был в раздумьях. Они так разошлись, как будто ничего между ними не было. Хосок хлопнул дверью, а Чимин подошел к двери, чтобы закрыть за другом дверь, но тут он заметил подозрительную бумажу, лежавшую посредине тумбы в прихожей. « Что это?»- Подумал Чимин. Своими маленькими пальчиками он взял письмо и поближе поднес к лицу, так как у него было плохое зрение. - «Академия крылатых звезд Кореи». – Прочитал Чимин. - Дак что же это все- таки такое? Он развернул письмо и начал читать: - « Уважаемый Пак Чимин. Нам пришло известие от «высших», что вы получили свои крылья. И с превеликим удовольствие приглашаем вас в нашу академию. Начало: 1 Марта в 8:00. Ждем вас!» . - Ого , вот это да!- опустил он руки и скривил лицо.- Так я До сих пор сплю, или что?- Чим потер глаза и прищурил их. Затем опираясь об стены, вошел в главную комнату и сел на стул. - Да нет, вроде не сплю. А может кто-то решил надо мной так подшутить?- почти шёпотом сказал Чимин. - Или может быть, что тот сон, который мне приснился, на самом деле оказался явью, и в самом деле я получил крылья? Да не может быть!- Удивился Мин.- Так значит Хосок для меня и вправду что-то значил, раз из свое прошлого я помню только его. И блин я вообще запутался!- Надул губки Чимин. Он резко встал, так , что стул, на котором он седел, упал. Чим начал расхаживать по комнате и почесывать свою светловолосую голову. Внезапно он остановился и сказал: - Если Хосок связан как-то с этим, значит, он должен знать! Парень стал метаться по комнате и искать что-то. -Нашел!- вскрикнул Чимин. В руках он держал телефон. Его маленькие пальчики тряслись, когда он включал телефон. - 98 пропущенных… От Хосока. Он нажал на номер и набрал Хосока. Прозвучало три гудка и он ответил. - Да, что-то случилось, Минни?- Спросил Хосок. - Ты можешь сейчас прийти ко мне?- с волнением спросил Чимин. -Прости, но я сейчас занят, давай тогда встретимся в кафе напротив нашего дома, хорошо? - Предложил Хосок. - Ну давай, а во сколько?- Спросил Чимин. - Пол второго, ладно? - Да, до встречи!- обрадовался Чимин и кинув телефон на кровать, тоже плюхнулся на нее. Затем он приподнял голову и посмотрел на стену, на которой висели большие, белые часы. Большая и маленькая стрелка были слиты в одну на цифре 1. - Час десять! – Взбудоражился Чимин. – Нужно собираться!!! Он подбежал к большому, лаковому шкафу купе и отодвинул дверцу. Одежда вывалилась на него и парень упал на пол. Чимин взял кучу одежды и переложил ее с себя на пол. Потом он встал и нагнулся над этой здоровой кучей одежды и сказал: - Так штаны….- Он взял в руки первые попавшиеся штаны.- И кофта. Он оголил свой круто накачанный торс, снял белые, пижамные штаны и заменил их на черные спортивные. Натянул на себя кофту розоватого оттенка и был готов. Чимин выглянул из-за шкафа, чтобы посмотреть время. Он успевал, потому что было еще только час двенадцать. - Я еще успеваю почистить зубы, но..- Протянул Чимин.- Я не хочу смывать со своих губ поцелуи Хосока…. Но придется. Он опустил голову и пошел в ванную комнату. -Фуух…- Вытираясь полотенцем и выходя из ванны, сказал Чимин- Сколько время?- Выглянул он из-за стены.- Двадцать пять минут, так, пора выходить, где мои ключи? Обычно этим вопросом задаются все перед выходом, после чего и многие находят свои ключи, но Чимин не нашел, но за то поступил немного иначе… Уже одетый и обутый, он встал перед окном и посмотрел вниз. - Два метра.- Произнес Чимин, открывая окно.- Как раз!!! Да он собирался спрыгнуть, так как времени по- нормальному искать ключи не было… Чим сел на окно, оттолкнулся раками и солдатиком полетел вниз. Мин удачно приземлился, как всегда приземляется кошка, на четыре лапки, отряхнулся и пошел за дом. Выйдя из-за своего дома он резко остановился, увидев оживленную улицу, которая была переполнена людьми, машинами и магазинами. Чимин шагнул вперед и уплыл куда-то вместе с течением людской толпы. Каким-то непонятным образом он все же оказался на той стороне улицы, как раз напротив того кафе , где они договорились встретиться с Хосоком. Через толпы суетившихся людей было видно Хосока, который сидел за окном того самого кафе. Чимин поспешил ко входу в кафе. Он резко дернул стеклянную дверь. Колокольчик на головой Чимина звонко зазвенел и замолк. Чим повернул голову вправо и увидел Хосока сидящего за столиком и не отрываясь смотрящего в окно. Парень подсел к другу и положил руки на стол. - А, привет! Что случилось, что я тебе так срочно понадобился?- спросил Хосок. - А я хотел кое-что уточнить, но для начала, почему ты в спортивной форме и со спортивной сумкой?- поднял бровь Чимин. - А ты почему в спортивной форме? Ты тоже с тренировки?- ответил во-просом на вопрос Хосок. - В смысле « ты тоже» и « в спортивной форме»?- не понял Чимин. - Ну просто ты же в этих штанах и кофте разминаешься и танцуешь, а « ты тоже»- это я с тренировки. Вот и я подумал, что ты тоже… - А ну вспомнил, да…-Протянув эту фразу, Чимин вспомнил некоторые моменты из жизни, которая была до сна. Он вспомнил, что они с Хосоком вместе начинали танцевать, и вместе провели пол жизни в танцах. Как будто вся жизнь пронеслась перед глазами Чимина, но это была не вся жизнь, а лишь только крохотная часть, которую помнил Чимин, лишь отрывок… - Дак что ты хотел у меня спросить?- Задал вопрос Хосок. - Ты что-нибудь знаешь про « Академию Крылатых звезд»?- с волнением спросил Чимин. - Я туда год назад поступил, а что?- немного не понял Хосок. - Просто мне пришло письмо о том, что я туда тоже поступил.- Чимин посмотрел в окно, хлопнул руками по стола и откинулся на спинку стула, посмотрев на Хосока. - Правда?!?! Значит, у тебя тоже появились крылья! – Подпрыгнув, сказал Хосок. - Да, вот только я не могу понять, что- за крылья, и каким образом они у меня появились, вот я пришел к тебе чтобы…- Рассказал Чимин. -Ну…- Протянул Хосок . – Попробую объяснить. Крылья. Они появляются у каждого ученика этой академии, когда он осознает, что повзрослел. Но и крылья должны заключаться в чем-то. Вот например, мои крылья заключаются в моей маме, под крылышком , которой я просидел почти до двадцати лет. Но когда-то я сильно согрешил, после чего и принял этот грех… А потом у меня появились крылья. - Ну я что-то понял!- Сказал Чимин, хотя сам ничего не понял. - Ну вот это уже хорошо, а кстати, хотел еще спросить, как ты вышел из квартиры, ключи то у меня!- Ухмыльнулся Хосок.- Ты их вчера у меня оставил, после того , как мы посидели нашей маленькой компашкой из тебя , меня и моей сестры, ….- сказал Хосок, на что Чимин помотал головой. - Что , не помнишь?- Вскочил Хосок со стула.- А я то все думал, почему ты такой странный сегодня!!! А ты оказывается забыл все, все свои привычки, даже забыл некоторые знания накопившиеся с годами, но…- Хосок сел обратно на стул, посмотрел в окно, а потом на Чимина.- Ты не забыл меня. Слезы наворачивались на глазах Хосока, но это были не просто слезы, а слезы радости. - Значит…- Шёпотом начал фразу Чимин.- Мои крылья это ты… - Извините, простите, вы что-нибудь будете заказывать?- Спросила миленькая официантка. -Да нет, мы уже уходим!- сказал Хосок и подмигнул Мину. Они оба встали и пошли к выходу. На них смотрела влюбленными глазами официантка. Хосок схватил за руку друга, когда они вышли из кафе, и побежали напролом через толпы и через дорогу к дому , где они жили. Чимин не слышал ничего, кроме детского смеха из детства. Мин и Хосок бегут по берегу моря. Из ножки ласкает морская вода, бриз щекочет щечки, а чайки летают над головами. Хосок держит Чимина за руку и ведет вперед за собой. Пока Чим это все представлял, парни уже стояли у подъезда, но это был не их подъезд, и Чимин это заметил. - Ну что, пойдем к моему другу, на которого я сегодня накричал утром по телефону и у которого лежат ключи от моей квартиры. Чимин пожал плечами и стал подниматься вслед за Хосоком. На лестничной клетке была мертвая тишина, но ее разрушил топот парней. Мин как обычно задумался: « Как же выглядит его друг, которому он доверяет свои ключи от квартиры?» - Хей, Минни.- Обратился Хосок к парню.- Ты с Юнги будь повежливее, а то он иногда бывает агрессивным и заносчивым, и я уверен тебе не понравиться , как он ругается! – Посмотрел Хосок на Чимина с каким-то отцовским взглядом.- Эй, Чим, ты чего закис?- Остановившись на пятой по счету ступеньке второго этажа, сказал Хосок. Взгляд Чим-Чима падал вниз. Он глубоко дышал и периодически расширял ноздри. -Что случилось, Чима?- Спустившись до той лесенки стоял Мин, спросил Хосок. Мин заметил Хосока, посмотрел на него, и отвернувшись набрал полные легкие воздуха, выдохнул как после марафона. - Что случилось?- уже почти крича и прижав к стене Мина, спросил Хосок. Чимин отвернул голову еще дальше. Хосок был очень близко и дышал в Минино ухо, а затем отошел назад. - Прости, погорячился- Сказал Хосок, почесав голову.- Иди вперед, квартира на этом этаже, на право. Чимин поднялся на этаж и встал рядом с дверью. Через пол минуты подошел и сам Хосок, покопавшись в сумке. « Дзынь-дзынь»- нажал два раза на звонок Хосок. Где-то через минуту дверь распахнулась и на пороге стоял парень такого же роста как Чимин. Он ругался, но очень тихо, а потом поднял голову, прищурил глаза и сонным голосом сказал: - А, эт ты Хосок, заходи.- И хозяин квартиры развернулся, уйдя дальше в гостиную. - Пошли!- Шёпотом обратился Хосок к Мину и схватил его за рукав. Они оба зашли тихо в квартиру Мина и Чимин почти беззвучно закрыл дверь. Квартира Мина Юнги была большая, еще и двухкомнатная. И самое большое, что было в этой квартире, это был большой черный рояль. Чимин стоял в ступоре. -Круто, да? – Шепотом спросил Хосок.- Он так красиво играет, что я прямо заслушивюсь! -Ага , а еще ты когда напьёшься начинаешь танцевать!- Послышалось из другой комнаты. Хосок быстро снял кроссовки и побежал в комнату, откуда доносился этот голос. Но Чимин не спешил зайти в квартиру. Он медленно снимал обувь рассматривал жилище Юнги, каждую деталь в нем. После того, как он снял обувь, Чимин прошел вперед к роялю, погладил его лаковый корпус и нажал на клавишу ноты соль. Сначала из рояля достался громкий высокий звук, который со временем угасал, а потом и совсем превратился в звучание воздуха, в котором как будто были слышны чьи-то голоса. И тут Чимину послышались из комнаты вопли и смех с глухими ударами, как будто подушками. Он подошёл ко входу в комнату. Парни увидев стеснительного Чимина, тут же прекратили свои дурачества и сели рядом на белую двуспальную, не заправленную кровать. Хосок пихнул Юнги в бок, но Юнги не ответил, потому что он осматривал своего скромного, симпатичного гостя, который уже облюбовал просторное, неубранное, мужское логово музыканта-баскетболиста Юнги. - Хей, Юнги, угости Чим-Чима своим вкусным индийским кофе.- Попросил Хосок Юнги, но Мин опять не ответил. Юнги уже как мог, так и мысленно облапал Чимина. -Юнги!!!- Вскочив с кровати, заорал Хосок. Мин тоже вскочил с кровати и заморгал сонными глазками. - А, что?- Не понял Юнги. - Я говорю, налей Чимину кофе!- Опять заорал Чон, показав на Чимина три раза ладонью. Чим-Чим захлопал ресничками вышел из комнаты, когда увидел движащегося на него Юнги, Хосок шел за Мином. Юнги побежал в сторону кухни, а Хосок повалился на тёмно-сиреневый диван, стоящий напротив рояля. Чимин же подошел к роялю и теперь решился сесть за него. Он провел рукой по клавишам и остановился на ноте ре. -Это рояль моей бабушки американской фирмы «Steinway&Sons» . Я его просто обожаю.- Признался Юнги. Он по-быстрому приготовил кофе и подошел к роялю, чтобы продемонстрировать звучание этого инструмента, но место за роялем было занято Чимином. Юнги поставил кружку на верхнюю крышку рояля. - Подвинься пожалуйста, или встань.- Попросил Юнги Чимина. Он спокойно встал и облокотился об рояль. Мин нажал одну ноту, а затем музыка полилась сладкой карамельной рекой из детства. Музыка детства. Уши Чимина купались в этой музыке, и ему самому хотелось петь, но он почему-то сдерживал это нужду. Но в один прекрасный момент он так заслушался, что сам не заметил, что начал петь. Сладкий, как мед голос сливался с голосом инструмента Юнги. Чимин начал делать линию сложного голосового пассажа уходящего вверх. В этот момент Юнги посмотрел кошачьим взглядом на Чимина, который даже и не заметил, что Юнги остановил музыку. Он продолжал делать, но только теперь он уже шел на завершение голосовой композиции. И вот Чимин закончил петь. Хосок присвистнул, а Юнги хлопал так громко, что Чимин за-смущался. Чон вскочил с дивана, подбежал к Юнги, схватив его за плечо и поднеся свои губы к его уху: - Он очень стеснительный, будь с ним по нежнее. Юнги кивнул и встал из-за инструмента. - А, хотел сказать, Юнги, дай мне ключи от моей квартиры, я схожу переоденусь и принесу ключи Чимину от его квартиры. - Прямо сейчас?- Удивился Юнги, подавая ключи Хосоку. -Да, прямо сейчас, оставляю Чиму на тебя, и не забудь угостить его своим кофе!- подмигивая и выходя из квартиры, сказал Чон. Он хлопнул дверью и его шаги были слышны несколько секунд, пока Юнги не заговорил: - Чимин…- Обратился Юнги к парню.- … Ты будешь пить кофе, или я выливаю?- Показывая на кружку с кофе, сказал Мин. Чимин кивнул головой и взяв кружку, выпил ее залпом. Юнги открыл рот. - Ааа…Эээм ну и как?- Неуверенно спросил хозяин квартиры. - Вкусно!- С восторгом от кофе, сказал Чимин и поставил кружку на рояль, вытерев губы рукавом от кофты.- А можешь еще раз сыграть?- И Чимин показал пальцем на клавиши. - Да , конечно!- Подбежав к роялю, сказал Юнги. Он сел табурет и кивнул в сторону Чимина. - Постой!!! – воскликнул Чимин.- Я хочу научиться играть!- Наклонился Чимин над Юнги. - Ну, тогда, садись .- Встав со стула сказал Юнги. -А ты? - А я как любой педагог, постою. Чимин сел на стул и положил руки на колени. - Давай мы сначала изучим ноты, а потом уже научимся играть, хорошо?- так ласково спрашивал Хён Чимина. Минни кивнул и положил руки на клавиши. Юнги аккуратно взял маленькую ручку Чимина и поиграл с его пальчиками. - Представь, что ты держишь яблоко и так округли руку.- Говорил Юнги, как учитель. Чимин выполнял все его указания, но в один момент, Юнги наклонился так близко к Чимину, что сердце малыша стало биться очень часто, в ушах приятно гудело. Хён прикасался к Мину щекой. Он что-то объяснял, но Чимин не слушал, ведь он всматривался в сонные глаза Юнги, которые он не очень смог рассмотреть. Юнги был похож на сову, которая только-только открыла глаза. Юнги носил очки и они ему необычайно подходили в отличии от Чимина, но из- за этих очков он и не мог увидеть глаз. Мин-Мин поднес руки к лицу Юнги и снял очки положив их на крышку рояля. -Что-то случилось?- спросил Юнги. - Нет, все нормально.- Ответил Минни. Его маленькие ручки дотронулись до щёчек Юнги и он улыбнулся. Мин разогнулся и обратился к Чиму: - Чимин, можешь пожалуйста встать. Чимин ничего не понял, но все же послушал хёна и встал. Юнги встал напротив в метре от Чимина и начал идти вперед, от чего Чимин и уходил назад. Но не увидев диван позади себя, он упал на него. Хён прижал его к дивану и не давал встать, но и Чимин не собирался вставать. Юнги наклонился прямо над самыми губами Чима и поцеловал его, но это был краткий поцелуй , чтобы не испугать и не навредить парню. Но увидев, как Мин облизывает губы и закрывает глаза, Юнги сорвал с себя футболку и начал страстно целовать Чимина. Все кипело внутри Минни. Ему было и жарко, и дрожи проходила по телу. Руки Мина скользнули по спине Хёна. И сам Чимин периодически стонал. Юнги отклонился назад и посмотрел страстным взглядом в глаза Чимина, а потом на его чуть-чуть приподнятую кофту. Мин понял намек и привстав снял с себя кофту. Парни оба оголили наполовину свое тело. Юнги кусал губы и глубоко дышал, потом медленно моргнул и как хищник набросился на свою жертву – Чимина. Парни ощущали теплоту тел друг друга. Хён пустил свои руки в волосы Чимина, а потом опустил их на его грудь. А затем и своими сладкими, алыми губами начал целовать его грудь, а потом и живот. Маленькие поцелуйчики Юнги словно обжигали тело Чимина, но хотелось все больше и больше, и перед этим страшным и заветным грехом невозможно уже было остановиться, но услышав знакомый свист за дверью, Юнги остановился на самом интересном месте, расстегивании пуговиц на штанах. - Это Хосок!!- Вскочив с дивана вскрикнул он.- Иди в ванную! И Юнги кинул кофту Чимина в его руки. - А ты?- заволновался Чимин . - А я… - Растянул Юнги.- Пойду в свою комнату и как будто там переодеваюсь. Дверь в квартиру раскрылась. Парни шмыгнули в назначенные места одновременно. - Хей, ребята, вы где?- Громко спросил Хосок, но было тихо и никто не ответил. Затем он зашел в гостиную и увидел полуголого Юнги в соседней комнате. Хосок на носочках подошёл к двери почти шёпотом спросил: - А где Чимина? Юнги, повернутый в сторону окна, развернулся к Хосоку и засверкал своим обнажённым торсом. - Аааа… Оон в уборной!- Немного заикаясь и похлопав ресницами, сказал Юнги. И тут где-то позади Хосока хлопнула дверь . Он отошёл назад и посмотрел на Чимина с такими глазами, которые что-то видели. Мин широко открыл глаза и спросил: - Что-то случилось, хён? Тут же и Юнги вышел из комнаты уже одетый. - Ты чего так на Мина смотришь?- Спросил Юнги проглотив слюну и сделав недоумённое лицо. - Хосок повернул голову в сторону и посмотрел на хозяина квартиры. Что ты сним сделал такое, что его глаза « светятся» ? – спросил Хосок. - Да я, я просто пообещал ему, что научу его играть на фортепиано, вот и все…- Оперевшись об обналичник двери, сказал Юнги. - Это здорово!- заулыбался Хосок. Чимин тоже улыбнулся и посмотрел на Хёна стоящего в двери, который очень страстно посмотрел на Чимина и подмигнул ему. Хосок громко захлопал в ладоши, так , что парни испугались. - Неси выпивку, нужно устроить праздник в честь вашего знакомства.- Громко сказал радующийся Хосок. И это были последние слова, которые помнил Чимин. Голова трещала по швам, из-за этого подушка казалась жёсткой. В комнате было холодно, даже очень. С этими чувствами и проснулся Чимин. Он поднялся с кровати, держа себя за голову. Мин спал в своей кровати, и это было хорошо. Чим повернул голову влево и вспомнил про вчерашнее письмо из академии. - Точно!- Вскочил он с кровати.- Сегодня же в школу! И Чим-Чим начал носиться по комнате как ужаленный, но затем он резко остановился и вспомнил, что в письме нет адреса и собираться вроде бы и некуда, но все проблемы как обычно решал Хосок , и Чимин решил позвонить Хосоку. Но сколько бы он не искал телефон, его бы он все равно не нашел, ведь забыл телефон у Юнги, но об этом он вероятно не помнил. - А время?- И Чимин подошел к тем часам. Покачав головой в разные стороны, он заметил, что часы остановились на пяти пятнадцати. - Хмм…. Стран…- и последнее слово он так и не смог договорить, ведь его оглушил противный свист , который резал уши. Тут же Чимин поспешил их закрыть. Но пришлось закрыть и глаза , ведь его ослепил и белый свет. Под ногами он не чувствовал земли, но так же он не чувствовал как падает сам. Через буквально мгновение под ногами появился пол. Чимину стало интересно, и он открыл глаза, а затем и убрал от ушей свои ручки. Он стоял посреди светлого коридора. Под его ногами был пол выложенный из мраморной мозаики. По бокам коридора был ряд колон, который вроде бы был бесконечен. За этим рядом колонн был просто белый свет или же не было ничего. Чимин шагнул вперед от любопытства и посмотрел прямо. Впереди казалось вроде тоже не было ничего. « Я что, сплю опять?»- спросил про себя Чимин. За спиной послышались чьи-то негромкие и аккуратные шаги. - Тебе чем-то помочь, ты потерялся?- Спросил незнакомый, приятный, мужской голос. Чимин обернулся и увидел в двух шагах от себя невероятно красивого мужчину с добрыми глазами. Но это был даже не мужчина, а еще мальчик, такой же, как и Чимин. Он волнительно поклонился и спросил: - Простите, а я где? - Ты в академии!- сказал привлекательный незнакомец раскинув руки. - Фуф, тогда я по адресу. А вы кто?- не побоялся и спросил Чимин. - Я староста академии или же Президент студенческого совета- Ким Сок Джин, а тебя как зовут, ты новый ученик?- Спрашивал Сок Джин. Он был одет в белоснежную рубашку отливающую фиолетовым цветом в этом светлом коридоре. Поверх рубашки был надет серый клетчатый жилет застегнутый до конца. Серые клетчатые штаны делали его ноги стройнее. И наконец лаковые ботинки были завязаны почти одинаково. На ботинках было ни одной погрешности. Волосы, губы и кожа на лице блестели. Джин ехидно улыбнулся. - Да, я новый ученик!- поклонился Чимин.- Меня зовут Пак Чимин. - Очень приятно познакомиться, Парк Чимин.- поклонился в ответ Сок Джин.- Но почему ты не в форме и без крыльев?- Поинтересовался Джин. - Мне никто не выдавал форму.- Удивился Чимин. - А крылья, где твои крылья? - Эм… В общем мне приснился сон, о том , что я получил крылья, а затем, когда я проснулся мне принесли письмо сразу же, в котором говорилось, что я зачислен в академию, и что у меня появились крылья. И вот, я здесь.- Рассказал Чимин. - Ну с формой мы решим проблему прямо сейчас.- Сказал Джин и громко щёлкнул пальцами. Одежда на Мине стала растворяться и следом появляться новая. Форма на нем была такая же , как на Джине, только Джину она шла больше. Чимин посмотрел на себя, погладил себя по рукавам рабахи и улыбнулся: - А что, очень даже красиво, мне очень нравится! Кстати , а где твои крылья? - Сейчас, покажу.- И Джин Расправил спину, засунул руки в карманы штанов и посмотрел прямо в глаза Чиму. За спиной Сок Джина появились два больших Черных крыла, которые раскачивали воздух в помещении. - Нравится?- спросил Джин, отрываясь от земли. - Да, но почему они черные?- поднимая голову и не отрываясь смотря на Джина, сказал Чим. - А это зависит от того, каким образом ты искупил свой грех.- И Джин опустился на землю.- А у тебя, что , белые? – подходя все ближе и ближе, спрашивал он. Чимин кивнул. - Я очень хочу увидеть их, давай попробуем их вытащить из твоей души.- Уже стоя впритык, произнес Джин. Его глаза « блестели» от того, что он хочет узнать. Чимин смотрел в глаза Сок Джину и Джин тоже. - Вздохни глубоко…- Сказал староста.- Думай только о них, о крыльях. Чимин тоже закрыл глаза и очень глубоко вздохнул. В голове потихоньку вспоминался сон. Голос старосты звучал, как мантра, но ничего не получилось. Но тут перед глазами представился он. Хосок. Чимин закричал. Закричал от боли. Крылья начали резаться, и Джин это сразу же понял, ведь был спец в этом, так как сам прошёл через это шесть раз. « Во сне было совсем не больно»- подумал Чимин.- « Но почему тогда…». Джин крепко обнимал малыша, ведь ему было очень больно, и он нуждался в чьей-то поддержке. У Чимина как будто резались зубки, но это было гораздо больнее. Мин взвыл и повис на сильных руках Джина, который сам был готов упасть в обморок от увиденного. - Я никогда не видел таких больших и белых крыльев… Значит его душа она такая же…. Большая и светлая.- И Джин поцеловал в лоб Минни, лежащего у него на руках. - Господин…- Послышалось из далека.- Господин староста…- Уже чуть ближе был слышен голос парня. - Господин Сок Джин, вас жду…- И парень тот замолчал. - Тсс… А то разбудишь.- Шёпотом сказал староста. - А это новый ученик?- Спросил парень. - Да, причем с очень сильной энергетикой. - Кто это?- Продолжал любопытствовать парень. - Ну так!- Уже почти говорил Джин. -Староста…- Послышался хриплый голос. Это был Чимин. Он все же очнулся. - Как ты?- встревожено спросил Сок Джин. Парень , которого звали Ким НамДжун, тоже взволновался и подошёл поближе. Четыре глаза смотрели на Чимина, который ничего не понимал. -Я , нормально…- И он поднялся на ноги.- Ух ты ! У меня крылья!- И Чимин похлопал обновкой. Джин тоже поднялся на ноги и встал рядом с НамДжуном, который был выше его. Но и естественно Чимин был ниже всех. У Нам Джуна была такая же форма как и у Чимина с Джином, только верхняя пуговица на рубашке была расстегнута и жилет тоже. За его спиной были крылья, тоже черные, но меньше, чем у старосты. - Джин- Хён, когда он прибыл?- Шепнул НамДжун на ушко Джину. - Минут… Десять…- В пол голоса сказал Сок Джин. Чимин переступил с одной ноги на другую и подпрыгнул. - А « высшие» знают, что он прибыл?- Поинтересовался Нам Джун. - Ну наверное… И вообще, это не наше дело, наше дело, чтобы его приняли в классе и не делали ему больно, а то он может очень страшных дел натворить, что я уже не смогу исправить.- Ответил Джин. - А ты его принял?- Спросил Нам Джун у старшего. - Ну… Я в него влюбился..- признался Джин. Чимин услышав эту фразу, поднял голову и улыбнувшись посмотрел в его добрые и глубокие глаза полные секретов. Нам Джун заметил между ними искру и не хотел, чтобы в этот момент его будущее с Хёном обрушилось, и поэтому ему пришлось вмешаться. - Может мы пойдем в класс? - А.. Да.- Отвернувшись и засмущавшись, сказал Джин. Затем он поставил ноги на ширине плеч и щёлкнул пальцами обеих рук. Внезапно перед ребятами появилась дверь белого цвета, из которой доносился шум. - Это наш класс, Чимин.- Сказал Сок Джин и показал на нее рукой. Нам Джун подошёл к двери и открыл ее. В классе сразу стало тихо. Джин прошёл вперед, зашел в класс и громко хлопнул в ладоши три раза. За Джином следом в класс Зашёл Нам Джун и сел на свое место. Джин показал на вход в класс, в который вошёл стеснительный Чимин. В классе было шесть человек вместе с Джином. Ким Сок Джин- Староста класса и академии. Ему 25 лет Ким Нам Джун- Старший Советник Старосты или же 3С. Ему было 24 года. В классе же Чимина учились ему на этот момент самые близкие люди: Чон Хосок- Главный по танцевальной или хореографической части класса. Ему было 24 года. И Мин Юнги- Главный по спортивной и музыкальной части класса. Ему так же как и Хосоку было 24. Но вот с двумя парнями из этого класса он был не знаком. Одного звали Ким Те Хён- Младший Советник Старосты и Главный по художественной части класса. Ему было так же как и Чимину- 23 года. И последний. Парень, который с первого взглада понравился Чимину, но видимо Чимин ему нет. Было понятно, что этот парень сидевший на последней парте был главнее и влиятельнее самого Сок Джина. Этого парня звали Чон Чон Гук- Лицо и представитель класса. Ему было всего-то 21 год. И это были все одноклассники Чимина, которые почти все его приняли с первого взгляда, кроме Чона. - Ребята, знакомьтесь. Это ваш новый одноклассник, Пак Чимин.
46 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)