7 - Веселый поход по магазинам.
26 октября 2017 г., 19:26
Меня что-то лизало, опять. И будильник не нужен. Если есть Бэкстан, сто процентов будешь просыпаться в шесть часов утра. Не скажу что это мне не нравилось. Просто у меня раньше не было собаки. Придется привыкать. Я начала отбиваться от него.
— Бэкста-а-ан. Ну еще пять минуточек.
Он начал лаять. Делать нечего, придется идти с ним гулять. К моему счастью, я не увидела эту ходячую проблему с Демоном. Да-да, эту «проблему» зовут Кастиэль. Он очень взбесился, когда его заставили убираться в классе после урока. Я бы на это посмотрела. Я улыбнулась сама себе. После прогулки, я решила посмотреть сериал. Как я уже говорила ранее, «розовые сопли» я терпеть не могу. Так что сериалы про то как главная героиня влюбляется в оборотня или вампира и у них появляются разные препятствия, а еще этот… Как его там… О! Любовный треугольник. Терпеть это не могу. Я знаю про этот сериал, потому что про него очень часто говорили девчонки из моего бывшего класса. Я решила его посмотреть. По рейтингу он был нормальный. Жанр был фэнтези, я не удержалась и начала смотреть его. Как только я увидела сопли… как они ноют, из-за несправедливости. Бе! Аж блевать тянуло. Что только эти америкосы не придумают ради бабла. Меня потянуло его посмотреть, потому что я люблю мистику и фентези. Нет, а что такого? Некоторым девушкам и такое нравиться. Опять меня понесло не в ту степь… (Если обосрала ваш любимый сериал, сорян).
Приготовив все для просмотра сериала, я принялась его смотреть. Досмотрев первый сезон, я посмотрела на часы. Уже четыре часа дня. Может по магазинам прошвырнуться? . Дома все равно нефиг делать. Я оделась и направилась в магазин. Вот та самая улица, по которой я иду домой со школы. Вот этот переулок, там я спасла Касукану. Весело тогда было. Надеюсь его брат не избивает…
— Брата-а-а-ан! — я обернулась. Вспомнишь солнышко. Вот и лучик.
— Привет. — он кинулся обниматься.
— А куда ты идешь? — спросил меня пацан, оторвавшись от меня.
— Да так, по магазинам хотела пройтись.
— Мы с тобой!
— «Мы»? — переспросила я.
— Да. Я и Крис. — я посмотрела за спину Касуканы.
— Блин, дубина! Не убегай! — красноволосый легонько ударил своего брата кулаком по голове.
— Я братана увидел. Вот и побежал.
— Привет, Рик. — он махнул рукой.
— Йо! А вы, собсна, куда?
— Мы просто так гуляем. Восстанавливаем время которое мы провели порознь.
— Понятненько.
— А ты куда?
— Я по магазинам прошвырнусь. Дома засиделась.
— Крис! Крис, пойдем с братаном! — закричал пацан.
— Не нужно навязываться. — сказал красный.
— Да ладно тебе. — я шлепнула его по спине. — родные люди, нечего стесняться.
— Н-ну, пойдем. — он смущенно почесал затылок.
— Ура-а-а-а! С братаном по магазинам! — кричал Касукана.
В итоге, мы пошли втроем. Мы зашли в отдел мужской одежды.
— Слушай, Рик… — сказал проколотый.
— Да?
— Извини что навязались, он такой неугомонный.
— Ничего страшного. — я начала перебирать футболки.
Перед тем как мы уехали, отец устроил распродажу и продал почти все мои вещи! Перед переездом, я выпросила у отца свою долю. Ну как долю, почти все (80% от всего бюджета). В итоге, денег мне на год хватит.
— Вот это ничего. — я взяла черную футболку.
На ней была изображена молния с деревом. Не знаю почему, но мне нравиться красный и черный. Просто симпатия. Отец мне рассказывал, что любимый цвет моей мамы был красный. Удивительное совпадение, не так ли? Как же мне ее не хватает…
— Ри-и-ик. Ты ч-чего это. — парень посмотрел на меня.
— Да так. Вспомнила кое-что. А что?
— Ты так грустно смотрела…
— Ничего особенного. Не беспокойся.
— Братан! Я тут такую классную футболку нашел. — паренек подбежал и показал мне черную футболку с надписью одной из рок групп.
— Ух ты! Это моя любимая рок группа, спасибо. — я погладила его по голове. Кристиан с ревностью посмотрел на нас.
— Везет… — буркнул он.
— Ути, — я помахала ему рукой, что бы он наклонился. Он послушно наклонился. Я начала его гладить по голове. Он смутился. — Ты такой миленький, когда смущаешься.
Из-за этого он покраснел еще больше. Я начала смеяться. В свое оправдание он ничего не сказал. В итоге, я купила обе футболки. После этого мы направились по домам. Я пригласила их зайти, но они отказались. Точнее отказался Кристиан. Он был таким красным всю дорогу. Может ему нездоровилось? По пути я зашла в магазин, чтобы купить вкусняшек и корм Бэкстану. Благополучно дойдя до дома, я закрыла за собой дверь. Положив все свои «богатства», я отправилась на поиски Бэкстана. Обычно он меня встречает, а сейчас. Спит где-то. Я окликнула его. Тут же из неоткуда выскочил этот комок. Он стал больше? Да не, показалось, наверное. Выгулив его и придя домой, я приготовила все для просмотра сериала. Я чувствовала усталость. Я легла спать раньше. Это был насыщенный день. Было весело. С яркими воспоминаниями, я погрузилась в сон.
Примечания:
Знаю что позноватенько, но вот вам внешность Кристиана:http://i036.radikal.ru/1109/cd/fbe05af72a23.jpg