Пацанка

PG-13
Завершён
52
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 23 681 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник

17 - Поход в кино.

Настройки
      Я зашла в ванную и уже сняла верхнюю одежду. В дверь постучали. Как обычно в самый неожиданный момент нужно постучать в дверь. Как в любых лав стори. — Да? — спросила я. — Рикки? Ты там? — Бэкстан? Это ты? — Да это я. — Тебе что-то нужно? Я просто тут без одежды…       Дверь распахнулась и в ванную влетел Бэкстан. Я молнейносно прикрылась футболкой. Обычно я закрываю дверь. Что-то я расслабилась. — Рикки, ты куда-то идёшь? — спросил меня он и наклонил голову немного в бок. — Д-да. Я с ребятами в кино собираюсь. — Можно с тобой! — Нет. — строго сказала я. — Почему? — И так дед сад собрала вокруг себя. — Ну пожа-а-а-а-алуйста~. — он опустил ушки. — Только не щенячьи глазки. — Я буду хорошо себя вести. — Как тебе откажешь. — я погладила его по голове. — а теперь выйди, мне нужно помыться.       Бэкстан кивнул и вышел из комнаты. На ещё одного «ясельника» стало больше. Чувствую себя многодетной мамашей, которая недавно развелась с мужем и ждёт от него алиментов. Ужасное сравнение. Хотя если подумать, то это не так уж и плохо иметь семью. Полную… Если бы только мама была жива. Я по ней так скучаю. Мне её ужасно не хватает. Не люблю жить прошлым, но это мама. О ней нельзя забывать.       После водных процедур, я пошла одеваться. Но сначала, нужно высушить волосы, если простужусь, отец меня опять таблетками накормит. Я, конечно, понимаю, что он заботится и все такое. Но мне потом станет ещё хуже. Иммунитет у меня не плохой и болею я довольно-таки редко. Но на улице становиться холодновато все равно. Так что, обезопашу свой организм и одену толстовку с чёрными джинсами. Не люблю болеть. Да и кому вообще нравиться? Для некоторых школу прогулять — это дело святое. Но я не такая.       Одевшись, я пошла к компашке. Я спустилась на первый этаж и увидела такую вот интересную картину: Натаниэль с Кастиэля опять дрались. И не только они, к ним присоединились Кентин и Кристианом. Нужно их разнять, а то быть беде. Лизандр это и пытался сделать, но у него получалось фигово. Вздохнув, я подошла к нашей недавно поцеловавшейся парочке и ударила Кастиэля по голове. Тот отвлёкся от своего дела и сделал свой фирменный «урою тебя» взгляд. — Ты заколебала меня бить! Почему мне влетело, а старосту ты не тронула?! — крикнул на меня красный. — Ну уж извини. Не могу избавиться от этой привычки. — я пожала руками. — Так я тебе помогу. — Силёнок не хватит. Или ты уже забыл, что было в прошлый раз? — я подмигнула.       На нас недоуменно все уставились. Н-да, чую я своей пятой точкой, что зря я это сказала. — А что у вас было в прошлый раз? — переспросил меня Кристиан. — Да так, пошалили немножко~ — я плотоядно улыбнулась. — Пошалили? — спросил Лиз и взялся рукой за подбородок. — Давайте оставим эту тему и пойдём уже. А то билетов не останется. — я развернулась в сторону выхода.       Все последовали моему примеру и через несколько минут, мы направлялись в сторону кинотеатра. Парни шли позади меня, как будто охраняли мой тыл. Странное сравнение, но на данный момент, думаю, точное. Никто не отважился заговорить первым. Да и не кому. Лизандр всегда молчит, Кастиэль придумывает ответы на мои колкости в свой адрес, Кристиан с Кентином просто стесняются, а вот насчёт Натаниэля не знаю. Он мне кажется сдержанным и сильным человеком. С ним легко найти общий язык. Только он через чур правильный. Мне это не очень нравится. — Рикки, скоро мы придём? — спросил меня Бэкстан, положив свою голову мне на плечо. — Подожди ещё немного. Мы почти при… — Братан! — на меня побежал паренёк.       Он бросился ко мне в объятья. Давненько я его не видела. — Привет, Касу. — я обняла его в ответ и погладила по голове. — А куда вы идёте? — поинтересовался он и отошёл от меня. — Мы в киношку. Хочешь с нами? — Конечно хочу! Сто лет там не был! — он снова обнял меня.       Представляю как это странно сейчас выглядит. Судя по убийственной ауре позади меня, мне не жить. Хотя… сколько раз я так не говорила, все равно выживала. — Рыжик, ты уже потомством обзавелась, как я посмотрю. — скрестив руки на груди, сказала самодовольная рожа. — Завидно? — спросила я и повернулась к собеседнику. — Нет. Ни капельки. — Или обидно что не от тебя? — я засмеялась.       На этом разговор закончился и мы направились в сторону кинотеатра. Справа от меня шёл Касу, а слева — Бэкстан. Мы разговаривали на разные темы. После к нам подключились и остальныеъ Вот и славно, а то как-то непосибе было.       Прибыв в пункт назначения и купив белеты, начиналась самая жуткая, на мой взгляд, и кровавая часть нашего путешествия. — Я буду сидеть с Рик! — крикнул Кристиан. — Ну уж нет! Ты её не заслуживаешь! — рыкнул на Криса Кентин. — Парни, давайте рассудим все по честному. Я сяду рядом с рыжиком, а вы идёте домой. — «предложил» Кастиэль.       Хорошо что они не деруться друг с другом, а то был бы полный абзац. По обеим моим сторонам стояли Касу и Бэкстан. Судя по их лицам, они тоже не понимали что происходит. Вдруг Кастиэль взял Ната за ворот свитера, опять. Вот черт. Они поубивают друг друга. Нужно их остановить, а то будут прямо как файтинги в «Mortal Kombat». Надеюсь до кровавого месива не дойдёт. Нужно что-то сделать. — А ну стоп всем! — крикнула я и, словно по приказу, все остановились. — Что за дедский сад? Как дети малые. Лизандр, дай сюда билет. — я протянула руку. — Н-но ведь… — Живо! — он послушно отдал мне свой билет. — И все остальные тоже. — С какого перепугу? — спросил Кастиэль отцепившись от старосты. — С такого. Давай сюда, а товыбью его у тебя. Вместе с кровью.       Все отдали мне билеты. Что-бы никого не обидеть, я перемешала их и перевернула их так, чтобы не было видно мест. Поскольку мы сидим на одном ряду, будет проще. Я оставила себе свой билет. Моё место было посередине. — Вот. Тяните по одному. Чур не обижаться.       Все взяли по билету и мы пошли в зал. В итоге, справа и слево от меня сидели Бэкстан и Касу. Никому из парней не повезло. Кастиэль хотел выпнуть Касукану, в буквальном смысле. Но я успокоила его одним ударом по голове. Эффективный способ между прочим. Пусть потупеет, но инстинкт самосохранения вернёт, я надеюсь. Фильм был не очень интересным. В середине фильма на моё плечо лёг Касу, а его примеру последовал и Бэкстан. В зале был включён кондиционер, но мне было тепло благодаря этим двоим. Но аура завести, ревности и гнева нагоняла страх. Но меня это не сильно волновало. Главное, мне весело. И я не жалею о сделанном.
52 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)