Мой личный наркотик-Это Им Чан Гюн

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 370 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Класс, у нас новенький!-радостно произнёс учитель.-Входи! <Если честно, я была не прочь новичка, потому что в нашем классе слишком скучно. Я бы хотела с ним подружиться и тп и тд. Но с этим новичком...> -Это Им Чан Гюн! Вы его знаете, он из 8, но так как этот молодой человек слишком умён для своих лет, теперь он будет в нашем классе. Чангюн, присаживайся...-учитель стал искать свободное место, отчего я закрыла лицо рукой и молилась:"Только не сюда! Только не сюда!"-Вон за ту парту! Ох черт! Ну за что?!?!?! Я ненамеренна была разговаривать с ним, поэтому отодвинула все свои вещи и уткнулась в тетрадь. -Ты сегодня очень красива~,-прошептал Гюн, на что я не отреагировала.-Знаешь...-он запнулся,-я ведь хотел сказать, что больше не буду лезть к тебе, у меня появилась девушка. В этот момент, в эту секунду мою грудь сдавило, сердце будто перестало биться, я почувствовала боль пройдящую по всему телу. -Я рада,-не подавая вида боли, ответила я. -Ага. На этом наш разговор закончился. Весь оставшийся урок мы молчали. А когда прозвенел звонок, я сразу же вылетела из класса, контролируя свои эмоции. ----- Следующий день. Я вижу, как к кабинету, в котором у нас вот вот начнётся урок, подходит Чан. Но..э...к нему подбегает моя одноклассница и обнимает его. Во мне стала закипать не малая ревность. О господи! Она его поцеловала! Это она? Та девушка? Его девушка? Нервы сдали. Я наплевала на все и помчалась в женский туалет. На несколько секунд мне казалось, что мой плачь слышала вся школа. "НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ГДЕ ЕГО ЛОГИКА? ЧТО ПРОИСХОДИТ? Я ЗАПУТАЛАСЬ? ПОМОГИТЕ...."-думала я. -Что такое?-ко мне подошла одноклассница. -Все в порядке,-уткнувшись головой в колени, говорила я. -Эй! Что случилось?-она подняла мою голову. -Голова...болит..-соврала я. -Голова значит?-девушка с подозрением посмотрела на меня. -Да! -И как его зовут? -Кого?? -Твою головную боль. Случайно не...ИмЧан?? -Как ты..?Ой..-я выдала себя. -Значит я права. Что вас связывает? -Ничего!-отрезала я,-Уже ничего. -Но все же? Мне пришлось рассказать ей от самого первого взгляда до последнего нашего с Имом разговора. -Ух ты как..! -Ага. -Тоесть? Ты все ещё любишь его? -Я..я не знаю.. -Хорошо. Тогда так. Хенвон или ИмЧан? -.Им..ИмЧан. Одноклассница ничего не отвечая, расплылась в улыбке. -Он первый? -В чем? -Кого ты так любишь.. -Очевидно да.. Почему. Почему ты не осуждаешь меня? -За что? -Он ведь младше. И ниже. Все постоянно стебутся над этим. -Если ты его любишь, то плевать на всякий рост и возраст. Понимаешь? -Да... -Сейчас будет звонок. Пойдём? -Нет!-я уперлась ногами. -Причина? -Там Гюн! -В общем-то,-дверь в женский туалет открылась,-Незачем бояться Гюна. Он и так все слышал!-/самоуверенный взгляд/ Мы с одноклассницей перевели взгляд на парня, и шокировано проматывали все то, что только прозвучало за эти минуты...
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник