Мой личный наркотик-Это Им Чан Гюн

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 370 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Немного потупив я встала И хотела уйти ,но рука Гюна преградила мне проход.. Я смотрела в сторону..он на меня. Прошло около двух минут такого положения. Но тут я уже не выдержала.. -Может уберешь руку?!-я перевела взгляд на него. -Поцелуй, потом уберу!-/самовлюбленная улыбка/ -Да пошёл ты!-с этими словами я отпихнула Има и ушла. ---- Урок. Меня вызвали к доске.. Я совершенно ничего не знала..но надо было как-то выкручиваться.. Пять минут моего тупления на одном месте. Тишина. -Ну и? Ли Джан Хи, ты что настолько тупая?! -именно так выглядела реплика учителя,-Так и будешь молчать?! Покраснев,Я опустила голову вниз и пыталась сдерживать подступающие слезы. -Ли Джан..!-учитель не успел договорить. -Хватит!-перебит Ее кто-то.-Хватит над ней издеваться!-парень подошёл к доске, прикрыв меня спиной и взяв за руку,-Вы не видите? Она не может сконцентрироваться из-за вашего крика! Учитель, мягко сказать, был в шоке. -Ты забыл с кем разговариваешь? -Нет! Но это неправильно! -...Я тебя поняла. Сядь на место, и пусть она продолжает. Парень уселся за парту. А я развернулась к доске и в голове было лишь:"Что с тобой не так,Имчангюн?!" --- На перемене я подошла к Гюну. -Спасибо, -промямлила я. -Пожалуйста.-совершенно безразлично ответил он и удалился. -Чангюн?-я окликнула его. -М?-уже далеко от меня развернулся тот. -Зачем? -🤷🏼‍♀️,-все что было сделано в мою сторону. Парень удалился. ----- Раздевалка. Впечатав меня в стену, надо мной повис Им. -Я сделал не потому что у меня чувства к тебе, просто ты выглядела так беспомощно..-наши взгляды соприкоснулись. -Ясно.-я пыталась говорить быстро, тк чувствовала слезы. -Отлично! И запомни! Больше я не люблю тебя, такой вот я!-чуть улыбнувшись, произнёс тот и исчез. Я пыталась. Правда пыталась сдерживаться. Но водопад моих бесконечных слез затопил чуть ли не всю раздевалку. К чему это все? Я слишком запуталась! --- -Что с тобой?-снова моя одноклассница. -Он..он..-пытаясь успокоиться на плече девушки, начала я.-Он сказал, что не любит!-я подняла взгляд. -Что?-/удивленный взгляд девушки/
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник