Часть 7
29 декабря 2017 г., 11:35
Итак, прошёл месяц..Месяц с Того момента, как мы с Гюном не разговариваем..Он встречается с моей одноклассницей..Но что самое худшее-это то, что, когда Им видит меня в коридоре:"Какой красивый потолок! Какой красивый пол!" И только так...
----
Сегодня же, мои нервы не выдержали , и я решилась написать ему.
Все было нормально. Мы общались. Но вот я дошла, до"Почему ты избегаешь меня? Я что-то сделала не так?"
Набравшись терпения, я была в ожидании ответа.
Жду.жду.жду.
Наконец экран моего телефона загорелся.
Внимание...Знаете когда в один момент твоя жизнь рушится?! Когда все, чем ты жил исчезает..
Ответ Чангюна:" Прости. Но ты мне не нравишься. Мне не комфортно контактировать с человеком , которому я нравлюсь, а он мне нет."
Господи! Я ненавижу эту жизнь! Я ненавижу все в этом мире!
---
Что ж, новый день. Новая жизнь. Новая я. И никакого Чангюна. Будет сложно, но я справлюсь.