Стать айдолом

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 550 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Солнышко

Настройки
Нет, я все понимаю, но как парни пользуются этой штукой? Я терпела до последнего, честно, но когда совсем приспичило - пришлось идти и долго сомневаться в какую же дверь мне все-таки шагнуть. Да, я решила не поганить репутацию человека, в чье тело я попала и на свой страх пошла в мужской. Это просто ужас, честно. Не то что бы там было грязно или еще что, просто... Я привыкла к немного другому процессу. Ладно, это не так уж важно. После я пошла искать того всезнающего врача, но нигде его не оказалось. Пропал, будто. Более того, медсестры сказали что такой врач у них никогда не работал. Что он за человек-то такой? От нечего делать я вернулась в свою палату, и тут же услышала рингтон входящей смски. - Вот и нашелся доктор, - я усмехнулась. Ангел: "Ну как ты? В дурдом не упекли, пока искала меня? Не злись, я не рассказал все сразу потому что не хотел быть осмеянным." Да уж, если бы он вывалил на меня всю правду разом, то я бы, наверно, просто рассмеялась. Господи ж, да насколько грандиозна эта правда? И почему его номер в этом телефоне, когда успел? Не люблю, когда много вопросов, а ответов - мало. За мои тяжелым вдохом следует уже знакомый звук, пришло новое сообщение. Я поспешила его прочитать. Ангел: "Не вздыхай так. Лучше давай встретимся через неделю, когда ты освоишься. Тогда-то я и отвечу на все твои вопросы." Я поражаюсь его осведомленности в который раз. Ну, раз на то пошло, то и отвечать нет необходимости - сам все видит, сам все знает. Я махнула рукой и раскинулась на кровати. Похоже, у меня начинается новая жизнь. А если я не успею к нужному времени поменяться телами обратно, то, получается, я навсегда останусь парнем? Хотя, это ведь еще не скоро... Зачем сейчас загонять себя? Ладно, это не так важно. Через неделю я все узнаю, ох, а сколько у меня еще вопросов накопится за это время. Берегись, Ангел. Так прошло минут двадцать, я практически заснула, но мой телефон неожиданно зазвонил. На экране большими буквами высветилось "Чонгук-ки" и фотография того черненького. Так вот как его зовут. - Да? - отвечаю максимально небрежно, ну стараюсь. - Хён, как ты? Все еще не хочешь никого видеть? - Да, все хорошо, я просто... - я на мгновенье задумалась, - не хочу вас обременять. - К чему ты клонишь, не дай бог ты хочешь покинуть группу?! - Э, не паникуй. Просто моя память еще не вернулась... - Хочешь я приеду, поговорим? - меня конкретно перебили, и не дали более и слова вставить, - минут через десять буду, жди. И только я хотела возразить, как на том конце все затихло. Отключился, засранец. Ну и ладно, пусть побегает за мной - полезно. Лишь одно меня смутило в нашем разговоре, а именно - такое загадочное "хён". Не долго думая я поискала информацию по этому поводу в интернете и нашла все, что интересовало. Оказывается, я старше этого парня. Это большой плюс, ведь я могу ему, грубо говоря, приказывать. А еще у меня и настоящего владельца тела довольно-таки похожие характеры, это тоже неплохо. Вообще как-то все больно хорошо складывается. Ох, интересно, как там мое тело поживает. Надеюсь мой сострадалец не покалечит меня или чего хуже. От этих размышлений меня отвлек один интересный факт - здешние буквы не кажутся мне незнакомыми. Я спокойно читаю, могу представить как пишется то или иное слово, говорю я тоже на этом языке. Некоторые способности перешли ко мне после обмена. А память тоже вернется? Смогу ли я узнать воспоминания этого Юнги или так и придется притворяться потерянным? Тьфу, снова эти вопросы скапливаются, пора уже записывать самые важные. Я слышу как кто-то стучится в дверь, время так быстро пролетело? Да, это именно Чонгук, явно запыхавшийся. - Бежал, что ли? - задаю вопрос вслух. - Я просто волновался о тебе, хён. А ему нравится меня так называть. Ну и ладно, я не против, это ведь как никак уважение к старшему. - Если ты переживаешь, - он робко начал, - то можешь все мне рассказать. Я пойму и поддержу тебя. - Я даже не знаю, - и правда не знаю. Рассказать ему все, что у меня на душе? А вдруг в психушку сдаст. - Тебе ведь сложно сейчас, поделись со мной, - и смотрит так наивно, так доверчиво. Подходит ко мне, садится рядом и руку мне на плечо кладет. Ох, была бы я сейчас в женском теле. - Просто... - я заглянула в его глаза и невольно грустно улыбнулась, - очень сложно вот так вот потерять память, я ведь совсем ничего не помню. - Совсем-совсем? - Ничегошеньки. В его глазах появляется такая грусть и сожаление, будто это он виноват в случившемся. - Чонгуки, - я назвала его, как было записано в телефоне и парень как-то сразу оживился, - зачем ты винишь себя? Ты ведь ничего не сделал. - Юнги, если бы не то успокоительное, что я дал тебе перед выступлением, ничего бы не случилось, - и едва не плачет. А я немного недогоняю. Так это все из-за снотворного? Это, с одной стороны облегчает ситуацию, но с другой - добавляет кучу вопросов. - Ну, солнышко, я же не злюсь, - я просто в недоумении. Он же удивленно смотрит на меня, я, видимо, конкретно опростоволосилась. Похоже, настоящий Юнги мальчика так никогда не называл.
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)