Стать айдолом

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 550 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Шутки

Настройки
Сегодняшняя ночь длится очень долго, я не могу заснуть, никак. Уже часа три валяюсь - никак. Может, потому что это последняя ночь в больнице? Завтра с утра меня заберут и я вернусь в общежитие. Хотя, не вернусь, а впервые побываю там, да, так лучше. Конечно, интересно, каково там, в логове холостых айдолов, но я ведь теперь такая же. Господи, и как я буду среди, сколько их там, шестерых, парней? Я же тоже теперь парень... В последнее время я как-то совсем запуталась, и, похоже, эта ночь позволяет мне подумать и хоть немного разобраться в себе. А то последние дни летели вообще незаметно, со мной постоянно был Чонгук, у которого я ненавязчиво узнала о всех участниках группы. Больше он конкретно не приставал, были тупые намеки, типа "не хочешь познакомиться с моей одноглазой змеей?", но он явно шутил и поднимал мне настроение. Пару раз заходили другие участники группы, но совсем ненадолго. Я снова посмотрела на время - 2:46. Да, легче уже не спать. Но мне же скучно, надо себя чем-то занять. Дотянувшись до телефона я решила разбудить Чонгука, он же говорил, звони, пиши, когда захочешь. Вот сейчас захотела. Я: "Привет, Гуки, Спишь?" Ответ пришел практически сразу. Чонгуки: "Спал, ты меня разбудил, хён. Что-то случилось?" Я: "Сегодня красивое небо, ты видишь?" Чонгуки: "Мне все равно, я хочу спать" Раз так, то спи. Спи, спи. Я, может, о высоком хотела поговорить, а он? Спать он хочет. Ну и ладно, не больно то и надо. Только почему-то все равно неприятно на душе, осадок какой-то разочарования. Или мне неприятно оттого что он не захотел со мной разговаривать. Не знаю, но мне уже плевать. До утра не так уж долго, одна посижу. Я снова начала свои раздумья, но никакие выводы мне в голову не лезли. Никак не получалось собрать картину воедино. В голове был только Чонгук. И это меня натолкнуло на одну страшную мысль - я влюбилась. И ладно я была бы девушкой, но я сейчас чертов парень. Хотя, судя по всему, сам Чонгук был бы совсем не против такого расклада. Против только я и моя совесть. Ну не могу же я решать без хозяина тела, что будет с этим самым телом. А если Юнги там сейчас спокойно развлекается с моим телом? Меня осенило, что я ведь совсем не в курсе что там в моем родном городе. Мои мысли прервал короткий стук в дверь. Ночной осмотр? Нет, в дверь просунулась макушка Гука. Он реально примчался сюда, думая что что-то случилось, вот ведь дурачок. Или у него совсем другие намерения. - Что, разбудил меня а теперь преспокойно спишь? - Вовсе не сплю. А он явно недоволен мои поведением, яд прямо-таки сочится с его слов. Гук, не включая свет, неловко подходит к моей кровати и садится на край. Даже не видя его лица я чувствую эту недобрую атмосферу. Ох, что-то будет, прости меня настоящий Юнги. - Ты меня разбудил, я заволновался, приехал, а тебе просто скучно? - Ну, во-первых, - я пытаюсь подобрать хоть какой-то аргумент в свою защиту и приподнимаюсь на локтях, что бы он не смотрел сверху вниз, - ты сам решил приехать. - Потому что я волновался. - Да что со мной может случится в больнице? Почему ты ведешь себя, будто мы в отношениях? - Что? Наверно я резанула по больному, он опять выбешивается. Ну что за парень такой вспыльчивый, с ним невозможно разговаривать. - Я имел в виду не это, почему ты такой нервный? - Потому что я люблю тебя, хён. Люблю. А ты не понимаешь. Он серьезно? Да, серьезней некуда. Божечки, он не мог признаться чуть раньше настоящему Юнги? А мне теперь расхлебывай, блин. Вот и как бы сейчас поступил Мин? Я делаю очень отстраненный вид и максимально удивленное лицо. - Я думал это все шутки, - и столько раскаяния в голосе. - Нет, я никогда не шутил, - он поднимает на меня взгляд, и даже в темноте я вижу эту боль, которую он терпел три года. Конечно, я делаю огромную ошибку, но я ее делаю. Тянусь к Чону, сокращая расстояние между нами до минимума и мягко целую. На долю секунды он в замешательстве, но то проходит очень быстро, и вот он уже берет инициативу на себя. Всем своим весом он прижимает меня к кровати, но не как в тот раз. Сейчас он нежен и добр, а сколько в нем ласки. Как же жаль что я парень. Я мысленно извиняюсь перед Юнги и просто утопаю в Чонгуке.
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)