Стать айдолом

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 550 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Цветник

Настройки
- Еще один... Вы тут все голубого поля ягоды? - Что? Я не сразу заметила, что говорила на своем родном языке, только после удивленного взгляда Чимина. Нет, солнце, я не сатану вызывала. Вообще никого не вызывала, в этом мире можно положиться только на себя. - Ничего, прости, я тебе тут пафосный момент испортил. Так что ты там хотел? - Тебя... Но, - парень напротив задумался. - Уже перехотел? - Нет! Почему ты вечно перебиваешь, хён? - Потому что ты слишком долго думаешь. Я пойду. От греха, так сказать. Уже собираюсь вернуться к Гуку, как этот черт преграждает мне путь, руки упирает в бока, да и всем видом пытается показать, кто же тут хозяин. Нет, пупсик, хозяин тут не ты. Да, судя по воспоминаниям Юнги именно так я и должна себя вести. Вести себя как Юнги, думать как Юнги. - Хватит устраивать цирк, Чимин. Отойди. - Я свои условия выдвинул, у тебя два дня на решение. И все-таки отходит, прожигает меня своим наигранно-презрительным взглядом, только бы не рассмеяться. Ну серьезно, не похож этот парень на шантажиста. Да и кто ему позволит звезду в психбольницу заселить? На выходе из комнаты я замечаю, что парни уже успели вернуться с тренировки. Так даже спокойнее, не то чтобы я люблю шумные компании, просто эти парни, они больше похожи на семью, что ли. И я тут пока что явно лишняя. - О, Юнги, ты как? Весь день наверно дрых, паршивец! Люблю Джина. Он такой... домашний. На родных моих похож. Невольно улыбаюсь и киваю, мол, да, паршивец и еще какой. Шум как-то неожиданно стихает, все расходятся по своим комнатам, наконец хоть немного смогут отдохнуть. Только не Джин, он ведь у нас умничка, несмотря на усталость идет на кухню и начинает что-то там колдовать. А я тоже умничка, решила помочь, все равно пока что ничего не делаю. - Я помогу? - Неужели самый ленивый человек, я про тебя, Юнги, опустился до простой помощи? Ты что-то натворил? - У тебя, - я пропустила его колкость мимо ушей, - что-то подгорает. - Задница у меня подгорает, да! - Я про плиту вообще-то... Он уже хочет меня ударить, но вовремя унюхивает запах гари. Хотя, нет, не вовремя, полотенце-то уже сгорело. Ох, какая паника на его лице, как будто ничего не подгорало раньше. Все беру в свои руки, выключаю огонь, догорающее полотенце в раковину и тушить. Моя скромная помощь все-таки понадобилась. - Мой герой... - Еще только учусь. - Момент не порти, хватит испорченного полотенца. - Так, - я сажусь за стол, снова уступая хозяйское место повара Джину и готовлюсь слушать, - что-то случилось? - Намджун случился. - Он случился еще лет двадцать назад. - Сейчас он случился со мной. - Хватит ходить вокруг, можешь прямо сказать? - Мы теперь встречаемся. Как-то все спонтанно получилось, я даже не уверен, правильно ли поступил, что согласился. Ну точно ягодный сад зацвел, а ведь до весны еще достаточно долго. Я одна тут натурал, да? Похоже, да. Но этого никто знать не должен, хотя один уже знает. Но кто поверит человеку, у которого смысл жизни - мне поднагадить. - Так это же хорошо, нет? - неосознанно перевожу взгляд на свою руку, начиная рассматривать пальцы. Как у парня могут быть такие красивые пальцы? - Не знаю. Эй, мы разговариваем вообще-то, почему на руку пялишься? - Натуралов в группе считаю. - И как? - Ты видишь, что бы хоть один палец был загнут?
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)