Стать айдолом

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 550 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Юнги

Настройки
POV Юнги. В тихом и уютном кафе играет приятная музыка, так успокаивает и вдохновляет одновременно. Нет, такое действие музыка оказывает на посетителей, а не на меня. Меня же все это уже порядком подбешивает. Да, сначала я был даже немного рад оказавшись в женском теле, но потом, когда я получше узнал все прелести жизни Насти, то очень захотелось вернуться обратно. Практически сразу я обрел все воспоминания этой девушки и понял, каково жить простой жизнью. И мне не нравится эта простая жизнь, я хочу обратно. Обратно к своей славе и группе, именно там моя жизнь. Нет, вообще-то мне просто очень не нравится работать в этом задрипанном кафе. И знаете, тут только одна забава, нет, не пальцы в рот и веселый свист, а то, что во время работы в это кафе заходит немало красивых молодых людей. Мое единение с самим собой прерывает зов клиента, жаждущего чтобы к нему, наконец, подошел официант. Иду я, иду. Подходя ближе я понимаю, что не зря подошел к этому парню, он довольно-таки милый. Я дарю ему доброжелательную улыбку и жду пока он начнет заказывать. Надеюсь он закажет меня. - Чем я могу помочь? - голос, кстати, у Насти приятный. Располагает к себе. - Я тут первый раз, что у вас тут самое вкусное? - Ну... Я бы выбрала что-нибудь из азиатской кухни, погорячее. - Хорошо, - он открывает страницы меню с азиатской кухней и внимательно изучает предложенные варианты. - Вот это, - я склоняюсь ближе к нему и аккуратно указываю пальцем на блюдо, - самое вкусное. Уверена. - А по-моему самое вкусное сейчас стоит прямо передо мной. Наши взгляды пересекаются и явно проскакивает искра. Я смущенно улыбаюсь, внутренне ликуя от реакции парня и очень надеюсь на нашу следующую встречу. - Ладно, тогда это и кофе. И да, Настя - очень красивое имя. Я не могу убрать улыбку с лица, откуда только такой выискался. Даже имя мое прочитал, умница какой. - Ваш заказ скоро будет готов. Медленно разворачиваюсь и ухожу, вкладывая в эту походку как можно больше чувств. Да, тут проходило много парней, но этот какой-то особенный. Я отдаю заказ поварам и уже собираюсь отдохнуть, как ко мне подходит другая официантка с просьбой зайти к главному. Я нервно роюсь в воспоминаниях Насти, находя все нужное про начальника и смело иду в его кабинет. Уж там-то проблем быть не должно - думал я, ага. Как же. - И что это было, Анастасия? Только что вы публично приставали к клиенту. - Я всего лишь помогала ему с заказом. - Видел я, как вы ему помогали. - А вы не ревнуете случаем? - Чт..Да как ты смеешь? - Я давно заметила, что вы неровно дышите ко мне. Я ошибаюсь? Его долгое молчание меня напрягает. Сейчас либо набросится на меня, либо уволит к чертовой матери. Конечно, лучше бы первое, такое Настя переживет, а вот увольнение - это для нее катастрофа. Только вот, с какого я должен заботиться об этой девчонке? Что хочу, то и делаю, может я навсегда в этом теле. - Настя, - о, похоже все-таки собрался, не тряпка, - то, что ты заметила, это правда. Ты мне нравишься. Он подходит ближе и смотрит прямо в глаза. Насть, ну вот как можно было не влюбиться в этот взгляд? Мне хватило секунды. Я неловко улыбаюсь, впервые я смущаюсь в такой ситуации. Он же наоборот, почувствовав мое смущение, стал увереннее. Тянется ко мне, аккуратно поправляет волосы и вовлекает в нежный поцелуй, столь чистый и невинный. Я просто таю. Только сейчас я почувствовал его волнение, трепет. Кажется, даже кончики его пальцев подрагивают от переживания. Боишься, что оттолкну? Зря. Спустя мгновение он отстраняется, и пытается найти ответ в моих глазах. - Я люблю тебя, - я сказал заветные слова, которые никак не могла произнести Настя. И возвращаться как-то перехотелось.
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник