Беги от меня

R
Завершён
31
min__89 бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 22 957 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
Н Е Б Е Ч Е Н О - А мне обязательно идти именно в эту школу? - я стою у главных ворот довольно старой школы, на краю Сеула, в этом же страшном районе, в котором теперь живу. Ну контингент учащихся уже приводил в ужас, а это я только ребят на улице видел, что творится внутри, передставить страшно. - Ну, так вышло. - поправляет очки Джун. Именно ему, досталось Миссия "отвести Малыша в школу в первый день!", а так же договориться с преподавателями и директором, заполнить документацию. Почему именно ему? Потому, что Юнги послал бы всех Нахуй и разнес все к чертям. Потому, что Хосок слишком эмоциональный, мог бы что-нибудь не то ляпнуть администрации, да и в документами не силен. Потому, что у Джина смена, да и "кто видовал, чтобы занятую омегу другая омега тащила в школу" - высказался Шуга. Чистым - двор школы назвать сложно, везде много мусора в виде оставшихся окурков сигарет, семечек, пакетов из под разных вкусностей. Стены самой школы разрисованы не тольно похабными и смущающими надписями, но и красивыми, красочными и иногда забавными рисунками. На некоторых этажах разбиты окна и вставлены картонные или деревянные вставки. Всего кстати их три. Этажа. Ученики надеты в почти форму. Ну точнее они разбавляют темно-синий официальный наряд: цепями, толстовками, кепками, надписями на самой форме. Короче, типичная, хулиганская, старинная и вымирающая школа, для трудных подростков. Которую в старых сериалах 90-х годов показывали. Там еще янки были популярны и ... Около меня, стоящего около главного входа, никого не трогающего, тихо мирно дышащего и существовавшего из этого главного входа, перелитая все три ступеньки ведущий в "мир знаний" преземлился на спину довольно здоровый альфа. - Ах. - я вздрогнул и отступил назад. Некоторые отвлеклись от своих дел и рассматривание меня и стали наблюдать, как молодой, довольно пафосный альфа, выходил из дверей школы. Именно он выкинул своего соперника за пределы здания. Статный шатен пах горьким шоколадом, его форма была идеальна выглаженной, в ней не было никаких добавлений. На вид маменький сынок, с ахуенной фигурой, залаченными волосами, грозным взглядом и сногшибательным запахом и... Голосом. - Еще раз посмотришь на мою омегу, башку оторву. По телу пробежали мурашки, я хлопал глазенками и громко выдохнул. Ведь я видел мало альф, но таких молодых, горячих и сильных, никогда. Не считаю моих мамочку - Хосока, папу - Джуна и Папочку - Юнги. Тек от этого альфы не только я, многие омеги и беты, стоящие недалеко от меня, да и те, которые выглядывали из окон здания. "Если Юнги узнает, мне хана!" - Гукии. - за спиной альфы появился довольно несуразная омега. Растянутая желтая кофта с какими-то рисунками и разрезами, широкие доисторические длинные, много раз подвернутые брюки, выбеленные волосы торчали в разные стороны, и в общем лопоухое, но красивое создание, которое было полной противоположностью альфы, на котором уже висело. - Жрать хочу. - капризно выдал омега, низким голосом. Они конечно красивые, но полные противоположности по внешности, да и по характеру походу. "Так, Чимин, кто дал тебе право оценивать людей, которых ты даже не знаешь! Тебя не этому в церкви обучали! Голову опустил и пошел, куда шел!" Альфа, который лежал на земле, стонал и пытался подняться, но никто не помогал ему, все были очарованы парочкой. - Вам помочь? - обратился я в беспомощному. - Отвали! - грозно прорычал альфа, напугав меня. "Неблагодарное сознание!" - Ты... - беловолосы обратил на меня внимание и хотел что-то сказать, но за моей спиной появился Джун-хён. - Идем, Чимин. Нас ждут. - альфа поправил очки, аристократично пошел в здание. - Хён. - я посмотрел в спину уходящего старшего, потом на заинетесованные глаза парочки, а потом, чтобы себя не накручивать и не смотреть на то, что на меня наверняка все смотрят, быстро зашагал за Джуном. - Не лезь в такие делишки. Тебе тут нужно просто учиться, а не вляпываться в различные истории. - меня отчитывал старший, пока мы шли по устрошающим коридорам. Стены в надписях, ученики оценивающе смотрели на меня и на идущего рядом, как рыба в воде альфу. - Хорошо. - я покорно опусил голову и шагал рядом. Меня представили коллектику учителей, некоторые были довольно грозные на вид альфы, ну конечно угомонить таких подростков было просто не под силу ни одной омеге, но так же были учителя беты, которые на фоне властных альф казались добрыми, мягкими и понимающими. Меня зачислили во 2-D класс, пожелали удачи и занялись своими делами. - Если что-то пойдет не так, или на тебя кто-то косо посмотрит, или дотронеться, или слово скажет, ты не раздумываешь набираешь номер любого из нас. Ясно? - Джун заботливо поправил рубашку, которая была строго застегнута на все пугавицы, потом стряхнул невидимую мне грязь с пиджака. - Ясно? - повторился альфа. - Да. - и после того, как я ответил мне протянули портфель, который старший носил за меня, который заботливо купил Джин-хён, который наполнил вкусняшками Хосок-хён, который нечаянно сегодня утром пнул Юнги-а. Знакомство с классов очередной стресс для меня, но как не странно оно прошло быстро. На меня не обратили внимание, когда меня представил учитель и усадил за первую парту. Все занимались своими делами, на задних партах в кругу играли в карты, по середине пару ребят рассматривали комиксы и мангу, на первом ряду, чуть дальше от меня сидела зашуганная омега, с новыми, уже переставшими кровоточить царапинами на лице. Учитель физики объяснял, что начинается новый курс ,где мы будем изучать основные физические понятия, строение веществ, а также сила давления, с которой различные вещества действуют на другие, а так же многое другое. Остальной класс негромко шумел и только один зашуганный омега, быстро записывал за учителем, который монотонно и совсем не заинтересованно рассказывал о предмете. Не дождавшись звонка аж 10 минут почти все ученики встали и ушли по своим делам, кстати во время урока многие уходили и совсем другие приходили на их места. Был полный проходной двор. И только когда прозвенел звонок, учитель который не обращал на этот хаус никакого внимания, просто ушел на другой урок. Я оглядел класс и только сейчас заметил, что на самой задней парте, закинув ноги на парту, скрестив руки на груди, на меня оценивающе смотрел уже знакомый омега с выбелеными волосами. Я выл в полной растерянности. Такого в моей предыдущей школе не было и я не знал, как себя вести. Мне еще повезло, что на меня не обращают внимания другие, значит проблем возникнуть не должно. Беспомощно выдохнув, я отвернулся к доске и стал ждать следующего урока. В классе витало много запахов, от некоторых хотелось блевать, но я сдерживался. Мой тоже на любителя. Вторым уроком была История Древнего мира, но учителю даже начать не дали, закидали его комками из бумаги и презервативами наполненными водой. Учиться тут явно любят. Больше уроков по расписанию не было. Изучив доску предстоящей неделей и его уроками, я выяснил что у меня будет максимум 3 урока в день и то, начинаются они с 12. Ну ясно дело, такой контингент учащихся раньше не пробуждается. В кармане зазвенел телефон. Немного испугавшись, я достал его, но потом выдохнул с облегчением. - Да, Хоби-хён. - ответил я. - Чимини! Принцессам моя! Как ты там? - радостно раздался голос старшего. - Меня многое пугает. - надул губки я. - А в общем все не так и плохо. - Ути зайка моя. Я их всех там, ата-та! Только пусть мою принцессу кто-то тронет. - как всегда громкий и эмоциональный вопль Хосока. - Ахахха. - рассмеялся я. - Я встречу тебя. - Не стоит, я сам могу дойти, тут не далеко. - Я все равно уже закончил работать. Да и уже соскучился. - Хорошо. - смущаюсь я. - Я буду ждать у ворот. - Скоро буду. - послышались гудки. "Хосок-хёеееееен!" - на лице появился опять улыбка. "Он такой заботливый, такой милый и такой... Уииииииии!" Обходя всех пугающим меня людей, все компашки, пробираюсь с мыслью, что "я-стеночка, я в домике, я невидимый!" добрался до выхода. Облегченно выдохнув, я побрел к главным воротам, куда в скором времени должен был подойти Хён и забрать меня домой. Неподалеку от выхода, был небольшой склад, около которой была мусорка, ну или свалка, где скопилось достаточно много хлама из школы, и коробки с проводами какими-то и доски, и кирпичи, и учебники, рваные, как не странно. И оттуда доносили какие-то ругательства, не совсем приятного характера. Ну на самом деле это нормально, для такой школы, для таких людей... Но блин... "ЧИМИН, РАЗВЕРНИСЬ И ИДИ ОБРАТНО!" В полутьме я различил трех альф, по резким и довольно приторным запахам, окружили омегу, которая пахла вишней, которая на коленях стояла, от удара в живот. - Вы, что творите?! - возмутился я, и растерял все свое возмущение, когда меня за шкирку кинули прямо в омегу. Больно ударившись друг об друга, мы повалились на грязную землю. - Это тот новенький. - в одном из обидчиков я узнал утрешнего альфу, который отказался от моей помощи. - Научим его хорошим манерам. - альфа который был ближе ко мне, поднял недалеко валяющуюся полку и замахнулся на меня, но меня схватил за пиджак омега с которым мы столкнулись и прижал к себе, чуть прикрывая меня собой. Я зажмурился и обнял в ответ, сильнее прижимаясь. "Хоспади, что я сделал не так? Я понимаю, что слишком слаб для того, чтобы спасти ближнего своего, но дай мне хоть грамму мужества, чтобы помочь слабым." - Не смей. Трогать. Моего Чимини. - от четкого, грозного и знакомого голоса аж дышать захотелось свободнее. Бедные обидчики разлителись в разные стороны, а Хосок-хён, даже в полную силу не бил. Отобрав у одного палку, альфа ударил по ноге другого, который на колени упал и от страха чуть не описался. Еще один получил по рукам этой же палкой, а тот который замахнулся на меня, был "выкинут" в кучу мусора. Ауру старший излучал устрашающую. - Хоби-хён. - по щекам предательски текут слезы. - Я так счастлив, видеть тебя. - Не плач, сладость моя. - старший присел на корточки, улыбаясь такой родной, мягкой и заботливой улыбкой, стал вытирать слезы. Потом помог подняться и отряхнуться и мне и омеге, которой я хотел помочь. Когда мы вышли их этого, малоосвещенного сооружения, я от удивления рот раскрыл, ведь... - Здрасте. - передо мной стоял знакомы мне парень. - Ким Тэхен. - представился и чуть поклонился выбеленный омега с разбитой бровью и губой. - Одноклассник Чимина. - Хоби. Приятно, что в первый день моя принцесса завела таких друзей, которые его прикрывают. - лучезарно улыбался старший, а я отходил от шока. - Идем, я отблагодарю тебя, как раз покушаем. - альфа зашагал к выходу, прихватив с собой мой портфель. - Бее. - мой новоиспеченный "друг" показал мне язык и чуть прихрамывая пошел за альфой. - Пожрать на халяву, я не упущу такой возможности. Мы медленно шли в направление парка, в котором решили отдохнуть. Хосок-хён иногда распрашивал о ТэХене, а омега достаточно свободно и охотно отвечал и смеялся над не очень смешными шутками. Оказывается мы одногодки и у Тэ уже есть свой альфа, которого Чон Чонгук зовут и от него весь райной течет, потому что он сасный. Но так как они истенный, Гук только о пиздатом Тэ думает и не на кого другого смотреть не может, а Тэ специально вляпывается в неприятности чтобы своего альфу позлить, ведь после этого у них сногшибательный секс. - А что на счет тебя, Чимин? - мы сидели на лавочке в парке и если купленной Хосоком мороженное. - А? - я обратил на Тэ внимание, а Хоби лишь улыбался, смотря как я смущаюсь таким темам. - У тебя есть альфа? - Есть. - прикусываю нижнюю губу я, волнуясь. - У тебя горем? Утром ты приходил не с этим альфой. - хитро щурится Тэхен, доежая свое мороженное и показывая на Хосока. - Нет. - пиликаю глазками я. - Это Хосок-хён, - я улыбаясь седящему между нами старшему - У меня еще есть Джун-хён, ты его утром видел, а мой альфа это... - Вот во, что ты опять вляпался? - недовольный, но такой родной голос и меня сзади за шею обнимает Юнги. - Это, что.... Мин Шуга? - ТэХен испуганно и немного восторженно вскрикнул. - Юнги-я? - немного испугался я, ведь не ожидал, что старший так неожиданно появится. Кстати, чуть мороженное не уронил. - Это что за блоха? - Юн отпустил меня и обратил внимание на Тэхёна, который был похож на фанатку, у которой глаза горели восхищением. - ТэХен, одноклассник Чимини. - представил омегу Хоби, поднимаясь со скамейки, ведь парень дар речи потерял, но потом ожил. - Х-Х-Хоби - это Чон Хосок?! Джун - это Ким НамДжун?! Да еще и Мин Шуга, собственной персоны?! - было такое ощущение, что омегу сердечный приступ хватит. - Все верно. - не понимал такой реакции я. - Да, они же легенды! Чимин, что ты раньше не сказал, что ты... - парень схватил меня за руку. - Да на твоем месте каждая омега оказаться хочет и ... - Он мне не нравится. - Юнги отобрал мою руку у Тэ и силой поднял с места, отправился в направлении дома. - Он странный, не общайся с ним. - все еще держа меня за руку пробубнил альфа, но немного раздраженно нахмурился, когда услышал, как совсем далеко от нас кричал Тэхён - Увидимся в школе, ЧимЧим! - Кажется у меня появился свой Чон Хосок. - улыбнулся я. - Ужас. - передернуло Юнги, а потом мы слушали возмущение Хоби-хёна, который топал рядом, мол быть жизнерадосным и ярким не так и плохо. Юнги опять был в черном. Хосок опять был как светофор. Я шел между ними и держал обоих за руку. Такие теплые, такие сильные и такие надежные руки, как и их владельцы. На душе так спокойно и немного волнительно. И да, я счастлив. Очень счастлив. "Спасибо, Боже!"
31 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)