***
Тэхён и правда был ребенком. На переменах канючил и выпрашивал вкусняшки у Чон Чонгука. Я познакомился с альфой вишни, и находясь рядом с парочкой аж проникся их сочетанием запахов, он прям был на языке - Горячий шоколад и сочная вишня, вперемешку. На вопрос почему от них так сильно пахнет, Тэ лишь улыбаясь посильнее прижался к своему альфе, а Гук ответил, улыбаясь, что два дня назад кончилась течка. Я смущенно ойкнул, пряча лицо в руках. "Это же так интимно и очень лично! Чимин тебе не стыдно?!" Стал себя корить я, но когда посмотрел на парочку, то понял что меня разыграли. Парни долго ржали, а потом стали хвастаться, где, когда и сколько раз у них было, специально смущая меня. Уроков сегодня было не так много, но Хосок-хён предупредил, что не сможет забрать меня рано. Так, что я был намерен просидеть в школе до вечера и поделать домашнее задание, ну или в библиотеке, книжку почитать. "Я кстати так и не знаю, где и кем работают мои старшие." Но Тэхен лишь усмехнулся и потянул меня за пределы школы, мол погуляем в парке и они меня сами проводят. Ведь даже Тэ знал, что омегам опасно даже днем ходить по этим улочкам. Хотя у меня и была метка... Я был слишком легкой мишенью. "Метка. Течка... Аж на душе противно становится. Надо бы в церковь сходить. А то я совсем забыл, что надо очищаться, а то утону. Захлебнусь. И никто меня не спасет." - Ой, ты как маленький. - смеялся надо мной Тэ, когда я стал звонить Хосок-хёну, чтобы предупредить, что я ненадолго собрался в парк с друзьями, но альфа не отвечал. - ... - я трубке недовольное сопение. - Хён? - переспрашиваю я, пытаясь услышать на фоне орущего Тэхена, который хочет шоколадное мороженное, а не пломбирное, хоть что-то из динамика. - М? - от такого короткого, но родного мычание мурашки по коже. - Уроки кончились. Я с Тэхеном и его альфой сходить в парк хочу. - пинаю камешек и нижную губу от волнения кусаю. - Пиздуй. - ворчливо бубнит старший. - Юнги-я, - зову тихо. - М? - Люблю тебя. - быстро бубню я, краснее и прислушиваясь к своему увеличивающемуся сердцебиению. "Насмотрелся на шоколадно-вишневую парочку, блин." - Угу. - усмехается альфа. "Ну или улыбается, я пока в эмоциях Мина не слишком разбираюсь." - Позвони, я тебя заберу. - Хорошо. Спасибо. - смущенно и так облегченно улыбаюсь я. - До встречи. И хочется пищать от переполняющих тебя эмоций радости, счастья и нужности. - Ну, ты и долгий, ЧИМИНИ!!! - на мне виснет Тэ, а Гук в очередной раз закатывает глаза от своей шумной и бесшабашной омеги. - Идем. Идем! - пытаюсь смеясь выбраться из объятий. - Папочка разрешил погулять своему маленькому мальчику? - издевательски спрашивает омега, подмигивая и срываясь с места. - ТЭХЕН! - кричу опять заливаясь краской я и бегу вслед за одноклассником. "Ему нравится! Очень нравится смущать меня! Что за люди пошли?! Особенно на такие темы... А хотя может это и есть дружба?!" Гук хватает наши портфели и бежит за нами, опять закатывая глаза с фразой - "Омеги!"***
Кое как уломал ребят зайти на пару минут в небольшую церквушку, которая была в пару кварталов от школы. Парни долго ворчали, но увидев недалеко кафешку, пошли туда, сказали что дождутся меня. Счастливо улыбаясь таким родным иконам, которые я видел с самого раннего детства, зажег свечу за здоровье моих друзей и старших. Попросил Всевышнего об их безопасности и чтобы их ангелы хранители несли службу ответственно. Попросил простить себя, за то, что так резко покинул Храм и перестал молится. Наслаждаясь песнопениями небольшого хора, я оглядел церковь и хотел было уйти, ведь ЧонГук и Тэхен меня стукнут, ведь я достаточно долго уже находился тут, как я взглядом наткнулся на довольно знакомы силуэт. Трясущейся от истерики, таком маленькой и такой беззащитной омежки. Парень сидел на коленях и захлебывался слезами, пытаясь подавить истерику, вытирал не останавливающиеся слезы. На нем была такая же форма, что и на мне, только чуть грязная. Ну, как... Порванная и прям очень грязная. - Меня Чимин зовут. - я опустился на колени рядом и посмотрел на самую большую статую божетсва напротив, которой и "молился" мой одноклассник. Омежка вздрогнул и напуганно посмотрел на меня. - Все наладится. - я улыбнулся улыбкой, которой улыбался в церкви постоянно. - Иди, я тебя обниму. Когда я прижал омегу к себе, то парень сжался весь. - Я тебя запачкаю. - сквозь истерику, тихо сопротивляясь шепчет одноклассник. - Ничего страшного. - я лишь прижимаю парня сильнее. - Одна лишь самая маленькая твоя проблема. У тебя есть и другие, о которых надо задуматься и что-то решать, делать. Позволь мне чуть-чуть тебе помочь, чем смогу. "В церкви я какой-то смелый. Привычки профессии наверно. Вот почему я не смог пройти мимо человека, который упал духом и молит о помощи." - оправдываю свое поведение. - Я лишь раз позволил себе проявить слабость в школе... И... - омега прижимается в ответ. - Я так устал от всего этого... Я никому больше не нужен... Я настолько... Спаси меня. - Я попробую... - но меня обрываю на полуслове. - Кай. - омежка отстраняется, от парня пахнет молоком, он смотрит прямо в мои глаза. - Меня зовут Кай.