Беги от меня

R
Завершён
31
min__89 бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 22 957 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
Н Е Б Е Ч Е Н О - Привет, мой сладкий. - на меня по хозяйски закинули руку. - А? - не успел я подойти к воротам школы, меня уже все пугает и доводит до сердешного приступа. - Тэ! - облегченно выдыхаю я, прокрутив в голове уже миллион летальных исходов от похищения. - Угу. - улыбается вишневая омега, своей красивой, квадратной, счастливой улыбкой. - Что ты опять вырядился как маменькин сынок? - возмущенно поднимает бровь одноклассник, оглядывая меня с ног до головы. - С такими ахуенными старшими, с которыми ты живешь... Живешь ведь? Как Шуга в постели? Серьезно он твой истинный? Ты реально их знаешь? Хосок правда такой пиздатый? Они до сих пор занимаются делишками из прошлого? Их давненько на улицах не видно... Ты точно с ними?? Или мне вчера по голове слишком сильно прилетело?? - тараторил омега в фиолетовом, растянутом свитере, в рваных джинсах и берцах, на голове шухер, а голос низкий, но такой цепляющий. - Ты меня вообще слушаешь? - перед моим лицом пару раз щелкнули пальцами. - А? - оживаю я, но в голове всплывает случайно или нет брошенная фраза Хосока. "О нас не должны знать многие. Это будет опасно для тебя, а значит не очень хорошо для нас." - Ничего не знаю. Тебе показалось. - я скинул с себя руку одноклассника и гордо пошагал в направлении школы. - Да, ладно. ЧимЧим! - раздалось за моей спиной, но омега за мной не пошел и я выдохнул. "Какими бы "пиздатыми" не были бы мои старшие, и что бы не творили в прошлом, если я этого не знаю, то значит мне не обязательно знать, но до жути интересно, конечно же. Но... Юнги должен сам рассказать. Иначе это будет не очень красиво с моей стороны. Ведь наши отношения должны строится на доверии и взаимопонимании и... Чимин, отношения? Доверие? В-в-в-взаимо... Что?!" - Привет, конфетка. - мне дорогу перегородил высокий, борзый и довольно грубый альфа с татуированным лицом, довольно модной прической, я видел такую в журнале, который мы с Джин-хёном листали недавно. А мне буквально пару шагов осталось по ступеньками подняться и я буду в школе. Тело сковал страх, ведь альфы сильнее омег, за и мои навыки самообороны равны минус 1000. "Надо будет как-нибудь попросить Хосок-хёна научить меня хоть чуть-чуть оборонятся." - Отъебался. - голос за спиной был знаком и пахло как-то совсем знакомо. Я поворачиваюсь и вижу довольно знакомую парочку. - Это мой Гуки. - Тэхен в наглую ущепнул своего альфу за задницу и медленно, чтобы все слюней подавились, провел своим языком по щеке альфы, от скулы до виска. - Фас. - низким голосом шепчет хитрожопая омега и альфа действительно нагибает, но не Тэ, а альфу, который хотел ко мне подкатить. Одним точным и достаточно сильным ударом в живот, предварительно преодолев небольшое расстояние. Мне даже "ахнуть" не дают. Одноклассник берет меня в охапку и тащит в класс, по пути хвастаясь своим альфой и говорит, что мы станет лучшими друзьями, потому что он мне еще жизнь торчит, ведь я его вчера спас, но Гуку этого знать не обязательно, потому что маленькому, беззащитному и такому слабому Тэхенчику ПИЗДА, не раздумывая и паручасовой вынос мозга чтобы так больше не делал. А еще омега заикнулся, что оставит мой секрет в тайне и даже своему любимому не скажет, пока не будет необходимости, если это уж так для меня важно. "У меня не было друзей. Но это болтушка, это просто... У меня нет слов. Ради меня редко чтото делали в прошлом. Ну пока я не повстречал старших, а тут такие жертвы, да он еще и мой одногодка." А еще Тэхет сказал, что если надо, то он меня защитит. И что слов на ветер не бросает. Ведь его потом никто не найдет, ведь старшие мои просто самые пиздатые и ахуенные. "Но по каким поступкам он их оценивает я не понимаю, да и времени на расспросы нет, урок начался. Да и ... У нас же "взаимопонимание!"." Тэ предложил сесть рядом с им, но я отказался и сел за свою парту. На что вишневый надул губки и показушно иногда отворачивался, когда я на него оборачивался. "Такой ребенок, ей Богу."

***

Тэхён и правда был ребенком. На переменах канючил и выпрашивал вкусняшки у Чон Чонгука. Я познакомился с альфой вишни, и находясь рядом с парочкой аж проникся их сочетанием запахов, он прям был на языке - Горячий шоколад и сочная вишня, вперемешку. На вопрос почему от них так сильно пахнет, Тэ лишь улыбаясь посильнее прижался к своему альфе, а Гук ответил, улыбаясь, что два дня назад кончилась течка. Я смущенно ойкнул, пряча лицо в руках. "Это же так интимно и очень лично! Чимин тебе не стыдно?!" Стал себя корить я, но когда посмотрел на парочку, то понял что меня разыграли. Парни долго ржали, а потом стали хвастаться, где, когда и сколько раз у них было, специально смущая меня. Уроков сегодня было не так много, но Хосок-хён предупредил, что не сможет забрать меня рано. Так, что я был намерен просидеть в школе до вечера и поделать домашнее задание, ну или в библиотеке, книжку почитать. "Я кстати так и не знаю, где и кем работают мои старшие." Но Тэхен лишь усмехнулся и потянул меня за пределы школы, мол погуляем в парке и они меня сами проводят. Ведь даже Тэ знал, что омегам опасно даже днем ходить по этим улочкам. Хотя у меня и была метка... Я был слишком легкой мишенью. "Метка. Течка... Аж на душе противно становится. Надо бы в церковь сходить. А то я совсем забыл, что надо очищаться, а то утону. Захлебнусь. И никто меня не спасет." - Ой, ты как маленький. - смеялся надо мной Тэ, когда я стал звонить Хосок-хёну, чтобы предупредить, что я ненадолго собрался в парк с друзьями, но альфа не отвечал. - ... - я трубке недовольное сопение. - Хён? - переспрашиваю я, пытаясь услышать на фоне орущего Тэхена, который хочет шоколадное мороженное, а не пломбирное, хоть что-то из динамика. - М? - от такого короткого, но родного мычание мурашки по коже. - Уроки кончились. Я с Тэхеном и его альфой сходить в парк хочу. - пинаю камешек и нижную губу от волнения кусаю. - Пиздуй. - ворчливо бубнит старший. - Юнги-я, - зову тихо. - М? - Люблю тебя. - быстро бубню я, краснее и прислушиваясь к своему увеличивающемуся сердцебиению. "Насмотрелся на шоколадно-вишневую парочку, блин." - Угу. - усмехается альфа. "Ну или улыбается, я пока в эмоциях Мина не слишком разбираюсь." - Позвони, я тебя заберу. - Хорошо. Спасибо. - смущенно и так облегченно улыбаюсь я. - До встречи. И хочется пищать от переполняющих тебя эмоций радости, счастья и нужности. - Ну, ты и долгий, ЧИМИНИ!!! - на мне виснет Тэ, а Гук в очередной раз закатывает глаза от своей шумной и бесшабашной омеги. - Идем. Идем! - пытаюсь смеясь выбраться из объятий. - Папочка разрешил погулять своему маленькому мальчику? - издевательски спрашивает омега, подмигивая и срываясь с места. - ТЭХЕН! - кричу опять заливаясь краской я и бегу вслед за одноклассником. "Ему нравится! Очень нравится смущать меня! Что за люди пошли?! Особенно на такие темы... А хотя может это и есть дружба?!" Гук хватает наши портфели и бежит за нами, опять закатывая глаза с фразой - "Омеги!"

***

Кое как уломал ребят зайти на пару минут в небольшую церквушку, которая была в пару кварталов от школы. Парни долго ворчали, но увидев недалеко кафешку, пошли туда, сказали что дождутся меня. Счастливо улыбаясь таким родным иконам, которые я видел с самого раннего детства, зажег свечу за здоровье моих друзей и старших. Попросил Всевышнего об их безопасности и чтобы их ангелы хранители несли службу ответственно. Попросил простить себя, за то, что так резко покинул Храм и перестал молится. Наслаждаясь песнопениями небольшого хора, я оглядел церковь и хотел было уйти, ведь ЧонГук и Тэхен меня стукнут, ведь я достаточно долго уже находился тут, как я взглядом наткнулся на довольно знакомы силуэт. Трясущейся от истерики, таком маленькой и такой беззащитной омежки. Парень сидел на коленях и захлебывался слезами, пытаясь подавить истерику, вытирал не останавливающиеся слезы. На нем была такая же форма, что и на мне, только чуть грязная. Ну, как... Порванная и прям очень грязная. - Меня Чимин зовут. - я опустился на колени рядом и посмотрел на самую большую статую божетсва напротив, которой и "молился" мой одноклассник. Омежка вздрогнул и напуганно посмотрел на меня. - Все наладится. - я улыбнулся улыбкой, которой улыбался в церкви постоянно. - Иди, я тебя обниму. Когда я прижал омегу к себе, то парень сжался весь. - Я тебя запачкаю. - сквозь истерику, тихо сопротивляясь шепчет одноклассник. - Ничего страшного. - я лишь прижимаю парня сильнее. - Одна лишь самая маленькая твоя проблема. У тебя есть и другие, о которых надо задуматься и что-то решать, делать. Позволь мне чуть-чуть тебе помочь, чем смогу. "В церкви я какой-то смелый. Привычки профессии наверно. Вот почему я не смог пройти мимо человека, который упал духом и молит о помощи." - оправдываю свое поведение. - Я лишь раз позволил себе проявить слабость в школе... И... - омега прижимается в ответ. - Я так устал от всего этого... Я никому больше не нужен... Я настолько... Спаси меня. - Я попробую... - но меня обрываю на полуслове. - Кай. - омежка отстраняется, от парня пахнет молоком, он смотрит прямо в мои глаза. - Меня зовут Кай.
31 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)