Случайное желание

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 950 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Часть 1. "С чего начались эти суровые дни".

Настройки
Томоки. Был вечер. Я, Сохара, Икарос и Нимфа топали от Сугато домой. На улице было свежо. Вдруг я заметил, как юбочка Сохары развевается то вправо, то влево. Сегодня она одела её повыше. Я начал отклоняться назад. -Что вы делаете хозяин? – спросила меня Икарос. -Ну, это… -Да мне тоже интересно, что ты делаешь! Осторожно повернулся. Сзади меня стояла Сохара. От неё так и веяло гневом и злобой. Она размахнулась рукой и дала мне со всей дури по голове. Дальше я уже не видел, где меня били, потому что боль была практически везде. Внезапно от очередного удара её юбка приподнялась, и я успел заметить голубые трусики в жёлтый горошек. Блаженство! Так вот ты, какая Сохара? Променяла трусики с собачкой на эти? Вдруг я очутился на асфальте прижатый её ногой. Она даже не подозревает, какой отсюда вид! На боку её трусиков я увидел маленькую беленькую мордочку котёнка. А ты не изменяешь своим предпочтениям! -…и чтобы я! – кажется, она заметила, куда я смотрю. – Томо! Ты! Ты! Она подняла меня и со всего размаху дала мне пощёчину. Я заметил на её глазах слёзы. -Ненавижу тебя! – крикнула она мне со слезами и убежала. -Сохара погоди. – я решил пойти за ней, но её и след простыл. – Идёмте домой. – сказал я Икарос и Нимфе. Сохара. Идиот! Балбес! Дурак! Ненавижу! Ненавижу! Ой, как я его ненавижу! В такой момент… не могу больше! Я не знала, куда я бегу. Везде был лес. Лучше вернуться да поскорей. Я, утирая слезы, свернула назад. Надеюсь Томоки, Икарос и Нимфа уже ушли. Почему он всегда так поступает? Он прекрасно знает, что ему влетит. Малолетний извращенец! Хотя с другой стороны если бы он не был таким, то это был бы не тот Томо, которого я знаю и люблю. Я вышла на дорогу. Яркий свет фонаря ударил мне прямо в глаза. Я пошла вдоль дороги домой. Внезапно на меня с неба упало несколько капелек. Дождь начинается. Нужно поторопиться. Вскоре я уже подходила к дому. В окне у Томо горел свет. Наверное, ему и без меня хорошо. Я зашла в дом. -Я дома! – крикнула я с порога. -Ты сегодня поздно. – появилась с улыбкой мама.- Не попала под дождь. -Нет. Я в комнату. Зайдя в свою комнату, я включила свет. Может лечь спать? Со стороны окна подул прохладный ветер. Мама открыла окно. Я занавесила шторы и достала из шкафа пижаму. -Это Сохара… - я услышала голос Томоки.- …не обижайся. На глаза снова подступили слёзы. Как меня всё это достало! Я подошла к зашторенному окну. -Я видеть тебя не хочу. – только смогла прошептать я.
20 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)