Горький вкус каппучино

NC-21
Завершён
72
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 687 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 49 Отзывы 25 В сборник

9."Я помогу тебе..."

Настройки
POV Юн Мэй       За этот месяц я сдружилась с Чимом и Гуком. А в Тэхена я влюблялась все больше и больше. Мы проводили много времени вместе: смотрели фильмы, гуляли, готовили и играли в детские и недетские игры.       Мы сидели и смотрели очередное аниме. Вдруг меня резко затошнило, я вырвалась из объятий Тэ,соскочила с дивана и рванула в туалет. Благо я успела добежать до унитаза, перед тем как мой желудок очистился.       Я села и оперлась о стену спиной. Меня тошнит всю неделю, а зеленый - уже привычный цвет моей кожи. Слезы потихоньку лились из глаз. Мне ужасно плохо. Задержка - 2 недели. Я закрыла дверь комнаты на замок, а сама стала рыться в шкафчике. Нашла много тестов на беренность, купленных вчера. Все, как один, показывали, что моем животике зародилась новая жизнь. Я тихо плакала, и непонятно то ли от страха, то ли от радости. - Зайка... У тебя все хорошо?,- постучался Тэхен,- Открой дверь... - Все нормально. Отровилась наверное...,- ответила я, как можно убедительнее. - Давай я принесу тебе лекарство?,- заботливо спросил парень. - Не нужно. Иди. Я сейчас вернусь.       Не думаю, что сейчас время сообщить Тэ об этом радостном событии. Я умылась, привела себя в порядок и вышла из туалета, выключив свет. Я направилась на кухню попить воды, но проходя мимо кабинета Кима, заметила открытую дверь. Я постучалась и зашла, но Тэхена не обнаружила. Вдруг мне в глаза бросилась папка на рабочем столе компьютера. Я щелкнула мышкой и открылась вся информация обо мне и моей семье, в том числе и о брате. Кажется, на время я забыла как дышать, а лицо застыло в немом шоке. Я бросилась к окну и увидела на заднем дворе Тэ, разговаривающего с парнями, которые забрали у меня самое дорогое - Джисока. Что вообще происходит?! Я вылетела из кабинета и рванула наверх, быстро заперлась в своей комнате и сползла по стенке, зарывшись пальцами в волосы. Безысходность... У меня истерика. Слезы обжигают лицо, а рот открывается в немом крике. Что же он наделал? Я не верю! Это же не правда?! *** POV Чон Чонгук Тэхен позвонил мне и попросил приехать. Что за срочность такая? Ну раз друг попросил, значит это важно. Прохожу в дом, но хозяев не замечаю. Тогда я направляюсь в гостинную и плюхаюсь на диван. Кайф... Как же хорошо... А диван какой удобный! Только начинаю засыпать, как слышу чей-то топот. Резко открываю глаза и вижу, как Мэй выбегает из кабинета Тэхи и несется на всех парах наверх по лестнице. Мне стало очень интересно, что случилось. Осмотревшись нет ли поблизости Тэхена, захожу в его кабинет. На весь монитор открыта заветная папка. - Все таки она узнала...,- еле слышно произношу я. Закрываю папку и направляюсь в комнату Мэй. На цыпочках подхожу к двери и сожусь рядом. Я слышу девичьи всхлипы. Сердце сжимается... - Я помогу тебе, Мэй...,- тихо-тихо шепчу я,- Только не плачь... *** POV Юн Мэй Я лежала в кровати. Истерика отошла на второй план. Сейчас все мои мысли о Джисоке. Я не верю, что Тэ мог со мной так поступить! Подушка насквозь промокла от слез. Очень долго я не могла уснуть, но уже глубокой ночь сон одолел меня. ***       Я услышала подозрительный шорох. Повернуласьсь и увидела человека в черной маске. Он залез через окно. От страха сердце очень громко стучало, а сон, как рукой сняло. Я уже собиралась закричать, но этот человек закрыл мне рот ладонью. - Тише-тише...,- я узнала знакомый голос и перестала дергаться. Парень снял маску. - Чонгук?! Ты что здесь делаешь?!,- испуганно сказала я. - Я все знаю,- выпалил он. - Что ты знаешь? - Я знаю, что ты видела ту папку. Я знаю, для чего она. Я знаю, как тебе помочь. - Что?,- я все еще ничего не понимала. - Собирайся. Быстрее!,- скомандывал Гук. - Куда? - Уедем отсюда. Я помогу найти и забрать Джисока,- Чон уже начал складывать самые необходимы вещи в рюкзак,- Тэхен - тот еще подлец! - Он не может... - Еще как может! Уууу, этого нужно положить побольше!,- воскликнул Чонгук, найдя мое нижнее белье в шкафу.       Когда вещи были собраны. Гук помог мне спуститься по веревке вниз. Ноги коснулись земли и я облегченно выдохнула. - Давай скорей! Нельзя, чтобы нас заметили,- громко прошептал парень.       Я послушалась и быстренько подбежала к нему. Чон махнул рукой в сторону мотоцикла. Мы сели на байк, и я крепко-крепко обхватиьа его за талию. - Мы подем туда где нас никто не найдет. Только доверься мне. - Хорошо... Я верю...,- прошептала я и еще сильнее обняла Гука.
Примечания:
72 Нравится 49 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)