Ликвидировать невозможное...

R
Завершён
55
автор
Rawalans соавтор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 7 509 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник

Пролог

Настройки
      Звук выстрела и вот… бездыханное тело падает на землю. Люди тут же начинают суетиться, искать источник звука, но нет ничего. Лишь человек, которого уже не спасти. И никто никогда не сможет найти…

***

— Как всегда отличная работа, Золдик. Правда, наделал ты шуму, убив его посреди бела дня, но нам повезло: никто не стал вызывать ни полицию, ни скорую. — Я бы грохнул его ночью, но… это существо по ночам зависает в клубах. Там, знаешь ли, намного больше людей. — Хм, одобряю. На сегодня ты свободен, но… чтобы завтра тебя не вызывать, проговорю следующее.       Тут начальник замолчал, внимательно посмотрев на подчиненного. Киллуа лишь кивнул, приготовившись слушать. — Поступил еще один заказ. Это задание прислал некий Рен из Магнолии. Нужно ликвидировать одну блондинистую особу. Справишься?       Золдик лишь ухмыльнулся и, закончив протирать пистолет, поднялся со своего места, выхватив документы на следующее задание. В комнате настала гробовая тишина, лишь хлопок закрывающейся двери нарушил ее.

***

POV Killua

      Аа, фак, неужели все люди такие жестокие? Я работаю уже полтора года без передышки, хоть бы отпуск какой дали. И почему я с детства должен был выполнять приказы отца? Задолбала уже эта жизнь. Мне предназначено было судьбой стать киллером? Видимо да. Идти по стопам всей семьи, ибо все убийцы первого класса. Только… почему-то я не хочу такой жизни. Не охота все свои годы убивать и сдохнуть в одиночестве, как подвальная крыса.       А, кстати, забыл представиться, Киллуа Золдик, и мне семнадцать лет. Вас, наверное, шокирует то, что я убиваю в таком возрасте, но ничего не поделаешь, приходится. Меня уже с трёх лет учили держать пистолет и нож в руках, а в пять свершилось… о чудо… я убил человека тогда. А потом не знал, что делать, оправдывая себя тем, что это всё заскоки моей психанутой семейки и я тут не причём. С тех пор я и выполняю заказы этих паршивых людишек.       И за эти годы я понял одно: мир жесток, сколько бы ты не смотрел на него через розовые очки. На каждом углу тебя могут без промедления убить, и никто не узнает, кто это, ибо никаких зацепок не будет.       Хм…. Пока размышлял о подлом мире, не заметил, как пришёл домой. Одежду бы постирать, а то… не поверите, но одного болвана пришлось ножом прирезать, ибо «так заказчик захотел». Кто в этом мире сейчас ножами пользуется? Не понимаю я этих заказчиков с признаками шизофрении.       Эх, как же я сегодня устал…. Пять убийств за день, и за всеми нужно было следить по два часа. Надо сейчас в душ, потом изучить досье этой девушки, если, конечно, заказчик про неё хоть что-то рассказал. А потом спать. Надо будет ещё паспорт найти, а то я в последний раз его в четырнадцать видел, когда получил.       Пару раз зевнув и включив чайник, я потопал в ванную, смывать с себя всю эту дрянь. И как только я встал под струи горячей воды, моё тело, наконец, расслабилось. Сейчас бы ещё кофе с бутербродом, и жизнь шикарна.       Через пятнадцать минут, когда я всё-таки вылез из душа, я сразу же направился на кухню. Заварив себе кофе и сделав парочку бутербродов, я потопал в комнату — изучать новый заказ. Но для этого придётся поставить еду на стол. Взяв в руку папку и включив одновременно компьютер, я принялся читать:

Имя: Люси Хартфилия Возраст: 16 лет Место проживания: Магнолия Адрес: *** Описание: Блондинка, учится в школе «Хвост Феи» в десятом классе. Заказчик: Хаяцу Рен

      И это всё? У меня просто слов нет. В этой папке был один единственный листик, на котором написано вот это. За-е-бись. Простите, конечно, за маты, но… на вот такое вот я могу сказать лишь это. У других и то подробней расписано. Где, что и как — главные вопросы для киллера. Если ты даешь заказ, ты должен подробно описать, чем она занимается, где находится в то или иное время. Не, ну вы сами посудите, дают вам такой заказ. Вы приходите часов в двенадцать ночи к ней домой, а она/он где-нибудь в клубе шастает. Ну не дело же.       С заказчиками я никогда не встречаюсь, а следовательно — «цель ищи сам». Но вот… в чём фишка… это единственный заказ без фотографии. И тут ещё и деньги за неё лежат, и билеты в Магнолию. Похоже, отец уже всё рассчитал, купив их заранее. И не жалеют же люди своих бабок. Мне сегодня двадцать косарей за пять человек выплатили. Н-да, все остальные бы так зарабатывали, хотя бы за месяц.       Так-с, окей, пора ложиться, а то мне на вокзал завтра с утра. Осмотрев свой стол напоследок, нашёл свой затерявшийся в груде бумаг паспорт. Проверив свою почту, я убедился только в одном: после выполнения заказа в Магнолии мне придётся попотеть, ибо тридцать писем с просьбами об убийстве…. Как же мне это надоело. Встретить бы такого человека, из-за которого вся эта чёртова жизнь перевернётся вверх дном, и я забуду это, словно кошмар…
55 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)