Букет

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 608 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Белая астра

Настройки
      "Уже месяц как меня и Оку обсуждает вся школа, точнее все говорят о наших отношениях. Мне до лампочки, что они говорят, но Ока переживает, и я всегда её успокаиваю. Меня сейчас волнует не вся школа, а лишь один единственный ученик Таки Согаку. Он постоянно крутиться вокруг Мори! Я, конечно, без всяких сомнений верю своей девушке, но этот мелкий засранец как змея. У меня так и руки чешутся сделать из него ремень! Например, недавно он обедал с ней, как в это время я с классом сидел на занятиях с Миямой. Он пытался её покормить! Я как вспомню эту картину, то меня в дрожь бросает!"       Сейчас Акаши возвращался с учительской в свой класс, как вдруг он заметил в окне, как Таки тащит за собой Оку. Они шли к спортзалу, где в это время никого не было. Сейджуро не смог больше этого терпеть и пошёл за ними. - Мори-сан, вы, действительно, очень красивая. Вы мне нравитесь. Модно вас поцеловать? - У Мори Оки есть я, и никто не смеет к ней клеится, тем более таким наглым образом. - голос Сейджуро был холодный и злобный. - Она в тебе не нуждается. - ухмыльнулся Согаку и притянул Мори к себе. - Убрал свои мерзкие лапы от моей невесты! - заявил Акаши и одним рывком освободил свою возлюбленную. - Ещё раз прикоснешься к ней, и пожалеешь, что на свет родился. - теперь он был похож на самого дьявола.       Он взял Оку за руку и повел за собой. Ока боялась что-то сказать Сейджуро, потому что видела, насколько ему сейчас плохо, и какой он злой.       Вдруг они остановились возле окна. Акаши развернул к себе лицом Мори и усадил на подоконник. Теперь он смотрел ей прямо в глаза. - Сейджуро, скажи же что-нибудь. - жалобно просит Ока, не выдержав молчания. - Если бы была здесь белая астра, то уступал бы тебя ими, а так мне сказать тебе нечего. - Акаши был всё ещё злым. - Ты любишь меня больше, чем я тебя? - улыбаясь, спросила Ока. - Конечно! Я разве сделал бы предложение той, которую не люблю? Ока, почему ты улыбаешься? Я никогда не мог понять или даже угадать твои мысли и действия. Ты словно что-то такое волшебное и необычное. С самой первой встречи ты светилась от счастья и любви, словно какое-то маленькое чудо, и сейчас это чудо принадлежит мне одному. Я не хочу тебя потерять, поэтому скажу ещё раз. Ты выйдешь за меня? - Да!
Примечания:
43 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник