Часть 1
18 октября 2017 г., 20:30
У осени прохладный вкус,
осенних туч волшебный мус,
плывет по небу очень важно,
цвет осени слегка винтажный,
размытый каплями от слез,
их дождь пролил,
хоть не всерьез,
но, на людей чуть-чуть сердитый,
что их дома от слез укрыты,
от непогоды и от гроз,
он шепот ветра нам принес,
а тот из листьев замок свитый,
над тротуарами вознес.
Вот человек бежит с зонтом,
он верно думает о том,
как от дождя ему укрыться,
а может просто сон мне снится,
про непогоду, про дожди?
Ты продолжения не жди,
сама не знаю чем закончить,
придумать дальше - нету мочи,
и зимний сон уж впереди,
прощайте вы, дожди, дожди...