✧ ✧ ✧
Чон удивляется сначала, видя приглашения в один из самых дорогих ночных клубов Лос-Анджелеса, которыми размахивает Элен перед лицом застывшего парня, а потом смеётся и объясняет, что их отец достал по связям, и выясняется, что чонова девушка тоже не из простой семьи. Неведомым образом у Юнги и Чимина тоже оказываются эти приглашения, оттого они и сталкиваются у входа в клуб. Чонгук краснеет, представляя свою пассию друзьям. Мин тут же тянет донсена за локоть, стоит девушке чуть пройти вперёд, и спрашивает, где он такую красотку отхватил, за что получает затрещину от ревнивого Чимина, который надувает свои губки и смотрит обиженным котёнком. Юнги улыбается, притягивает к себе за талию и целует в висок, шепча на ушко: «Ты же мой единственный». От чего Пак краской наливается, но улыбается ярко и жмётся к блондину. Парочка исчезает в помещении сразу же, сливаясь с толпой. Чонгук же вместе с Элен идут к барной стойке, садятся там вместе и выпивают за их уже третье свидание. В клубе ужасно душно и шумно, в воздухе запах алкоголя и сигарет, судя по всему тусовка в честь дня рождения какого-то богатенького парня. И снова появляются вопросы касательно приглашений, тогда как Элен связана с ним? Чонгук сидит на диване, смотрит пустым взглядом на сцену, где танцуют стриптизёрши, девушка давно скрылась на танцполе, она так и не смогла вытащить Гука потанцевать, обиделась, неверное. Всё это ему что-то напоминает. Он снова один, снова в руках алкоголь и в крови тоже, рассудок туманный, и вновь проснулись мысли упрятанные под замок, снова воспоминания, которые, казалось, растворились в яркой повседневности Лос-Анджелеса. Но не тут-то было. Чон ухмыляется горько, поднимает бокал с розоватой жидкостью и смотрит сквозь него на толпу. А так хорошо вечер начинался. Даже вдали от Сеула, вдали от воспоминаний, они настягают всё равно, и ничего с ними не сделаешь. — От чего такой красавчик сидит один и скучает? — шепот на ухо предельно знакомым голосом, что Чону кажется, у него глюки, но нет, он чувствует горячее дыхание, опаляющее кожу на шее, а потом нежные губы, касающиеся мочки, и Чон напрягается весь, выдыхая: «Тэхён». Докатился. Он просто уже сошёл с ума по этому парню, раз он ему мерещится. Как он ошибается. — Идём, — целует в шею и берёт за руку, утягивая за собой с посторонних глаз. Как в прошлый раз. На этот раз не приватная комната с запахом ароматических свечей, а улица с ночным свежим воздухом. Они воспользовались чёрным ходом, и вышли из радиуса обзора камер. Тэхён останавливается резко, что ещё б чуть-чуть и задумчивый Гук врезался бы в него. Он стоит, смотрит на юношу, который ярко улыбается, сверкая карамельными глазками, и не верит своим глазам, просто не может поверить. Чонгук слишком долго убивался по нему, что теперь осознать, что вот он, Ким Тэхён, стоит перед ним, не получается совсем. Тэ замечает пустой взгляд, чуть грустнеет, нежно проводит ладонью по щеке, заставляя вздрогнуть и вернуться в реальность. Ким обнимает его, жмётся котёнком и утыкается в шею, а потом шепчет своим бархатным голосом на ушко: «Я скучал». Чонгук сжимает его в объятьях, обнимает крепко-крепко, но с осторожностью, будто боится сломать, Тэхён как-то похудел очень, это брюнет замечает, спуская ладони на его талию, чуть отстраняет от себя, а потом смотрит в глаза. В любимые глаза. И целует-целует-целует, вновь прижимая к себе, толкается языком в горячий рот, посасывает сладкие губки, чуть прикусывая и срывая этим тихий стон. Как же он скучал. И плевать, что вообще-то девушка появилась. Какие девушки, когда есть Ким Тэхён? Вскруживший голову и поймавший в свои сети. Тэхёна вдруг отталкивают в сторону, а потом смачно с кулака бьют в челюсть. Чон шокировано смотрит на возникшего из ниоткуда рыжика, от которого исходит злая аура. У Кима губы в гаденькой улыбочке растягиваются, он вытирает кровь и с недобрым прищуром смотрит на Пака, тот рычит и бьёт уже в нос, тонкая струйка стекает, попадая на губы, Тэ проводит по ним языком и бьёт в ответ, с такой силой, что Чимин отшатывается и приземляется попой на асфальт. А Чонгук стоит, как вкопанный, и ничего не может понять. Пак резко поднимается и с протяжным: «Козёл», вновь замахивается. Они сцепляются, бьют друг друга до синяков и разбитых губ. — Чонгук! Чего встал?! — кричит запыхавшийся Мин, обхватывает Пака поперёк талии и оттаскивает брыкающегося рыжего. Чон приходит в себя и делает то же самое с Тэхёном, прижимая его к себе, только тот не вырывается даже, а наоборот, вроде как, прижимается сильнее? — Пусти меня! Я убью эту сволочь! — кричит Чимин, пытаясь освободиться от цепких рук. По Юнги не скажешь, но силища в нём нечеловеческая. — Помахали кулаками, и хватит на сегодня, — блондин закидывает рыжего на плечо и держит крепко, тот беспомощно болтает ногами и бьёт его по спине, от злости плачет, а потом всю дорогу до отеля извиняется и спину наглаживает. Тэхён подозрительно притих, только стоило парочке скрыться, дрожать стал, как осиновый лист, хоть на улице июль и даже ночью очень жарко. Он жмётся сильнее спиной и вцепляется руками в руки Чона, а после шмыгает носом, и горячие капли падают Гуку на руку. Он плачет? — Тэхён?.. — Ты ведь не помнишь, верно? Ничего не помнишь обо мне, Гукки? А ты ведь обещал, — Ким говорит негромко, но Чон слышит его, однако не может понять, о чём говорит светловолосый. Тэ разворачивается в его объятиях и смотрит сквозь слёзы. Лицо в ссадинках, губы опухли, из носа так и бежит струйка крови. Так жалко его становится, такой беззащитный. — Забери меня с собой, пожалуйста. И Чонгук забирает с собой на такси, обнимает всю дорогу, поглаживая по бедру, целует в висок и шепчет нежности на ушко, что Тэхён расслабляется и засыпает. Ведь с Чонгуком так спокойно и хорошо.✧ ✧ ✧
Чонгук сидит на краю своей же кровати и рассматривает лежащего под одеялом Тэхёна. Почему-то этот светлый лучик так правильно и подходяще выглядит на чоновой огромной кровати с постельным в чёрных тонах. Чонгук держит его за руку, поглаживая большим пальцем тыльную сторону ладони. От чего-то так страшно, что Тэ вырубился посреди дороги, но он дышит и сердцебиение в норме, а, значит, просто уснул. Умиротворённое личико, на котором играют блики от парафиновой лампы, реснички подрагивают во сне, а губки чуть приоткрыты. Его так хочется спрятать от всех и защитить. Чон чуть наклоняется, осторожно проводит ладонью по щеке и оставляет невесомый поцелуй возле небольшой ранки на скуле. Ким вздрагивает и скулит, морщится во сне и сжимает чонову руку: «Гукки». — Я здесь, — шепчет Чонгук и ложится рядом, обнимая Тэхёна. Ким прижимается к нему, утыкаясь в ключицы, чувствуя сильные руки на своей талии, чуть улыбается, приподнимая уголки губ, и проваливается в сон. С Чонгуком он в безопасности. Гук перебирает его волосы, целует в лобик, охраняя его сон, а потом вспоминает слова Кима: «Ты ведь не помнишь, верно?» Что Чон должен был помнить? Они ведь встретились в клубе — это он помнит, так и о чём же говорит Тэхён? Тэхён, который из головы не идёт, о котором Чонгук думает 24/7, как о нём не помнить? Но дело ведь тут не в этом, иначе почему столько горечи было в его глазах? Почему? Чонгук усилено пытается прийти хоть к одному ответу, да алкоголь действовать начинает, и с Тэхёном так тепло, что забывается Чон беспокойным сном.| ✧ FlashBack ✧ |
Общество всегда презирало людей не способных к нормальной жизни, немощных и безродных. Никто ведь не подумает, что они такие не из-за того, что не хотели учиться в своё время, а это жизнь сыграла злую шутку над хорошими людьми с доброй и отзывчивой душой. Одна из таких семей проживает на окраине города Тэгу в задрипанной двухкомнатной квартирке. Оба родителя работали, но не могли вытянуть семью из плачевного состояния, а во всём виноват брат отца, любитель азартных игр, который всё из дома вынес ради возможности играть дальше. Ему везло долгое время, но удача отвернулась от него. Он стал проигрывать и залез в крупные долги, связался с подворотней, а вскоре и они стали разыскивать его, чтобы вытрясти деньги. Он сбежал из страны, скинув все проблемы на брата и его семью. Семья Ким находится чуть ниже среднего слоя общества, но денег на пропитание хватает, на хорошую одежду тоже и на небольшие радости жизни. Но родителям ничего не надо, их главное счастье четырёхлетний сын, маленькое солнышко, который способен своими странными речами поднять уставшему отцу или задумчивой матери настроение. Они очень сильно любят свой комочек счастья и берегут, как могут. Тэхён мальчишка своенравный и интересный, сам себе на уме и никогда не скучает. Разговаривает порой сам с собой и задаёт вопросы, на которые ответить кому-либо сложно, разве что мама с богатым воображением всегда что-нибудь придумает и ответит, после чего радостный Тэ убегает в свою комнату играть дальше. Понятно, в кого он такой необычный. Их семья дружная, родители никогда не ссорились, а Тэхён очень послушный мальчик. Всё шло своим чередом долгое время, пока однажды не явился тот, кто стал требовать скорейшего возврата денег. — Но, господин Пак, у нас нет возможности сейчас отдать вам такую крупную сумму денег, — говорит отец Кима, сидящий напротив мужчины среднего возраста. Рядом стоит любимая жена, положив ладошки на плечи мужа, и мелко дрожит. — Я прекрасно вас понимаю, но эти деньги мне нужны ко дню рождения сына. Восемь лет исполняется, и хотелось бы купить ему достойный подарок, — говорит мужчина с лёгкой улыбкой, раскуривая сигарету. Родители Тэхёна смотрят негодующе, такой богатый человек трясёт с них деньги на подарок сыну, когда у самого их вполне хватает на целую яхту и не одну! Пак видит недовольные лица, а от того и ухмыляется, выпуская облачко дыма, — В любом случае, вы понимаете, что у вас нет выбора, мистер Ким. Вы будете гасить долги вашего брата, и мне плевать каким образом. У вас не то положение, чтобы сопротивляться мне. Ким резко подрывается с места, наваливаясь руками на стол, охрана, до этого стоявшая за Паком с двух сторон, принимает боевую готовность, но мужчина машет рукой, давая знак не двигаться, и двое мужчин в чёрном послушно замирают. — Как низко вы пали, что угрожаете людям, которые ничем пред вами не виноваты. — Виноват ваш брат, а раз он сбежал, то вы будете отдуваться за него. Вы бедны, а, значит, обречены выполнять указы тех, кто выше вас по статусу, — Пак тушит сигарету и смотрит в глаза Киму с недобрым прищуром, а после переводит взгляд на женщину, что тут же прячется за спиной мужа, — У вас ведь есть сын? Кажется, он младше Богома года на два, верно? Я хочу увидеть его. Женщина дёргается и порывается что-то сказать, но муж останавливает её, опасно лезть в это женщине, не смотря на то, что за своё дитя любого убить может. Отец зовёт сына, и через пару минут в кухонных дверях появляется мальчишка, в коротеньких шортах и просторной футболке, смотрит недовольно на высоких дядек в чёрном, которые опустили головы и глядят на него, и морщится от улыбки Пака, что повернулся к нему. — Ну, здравствуй, Тэхён-а, вот мы и встретились, наконец. Кима младшего передёргивает, он всегда чувствовал людей и их намерения, так вот от вида этого дядьки мурашки по коже, что-то есть в нём мерзкое и ужасающее, будто живой демон перед ним, только рогов не видно. Аура от него исходит неприятная, от того Тэхён и смотрит подозрительно, обнимая себя руками, когда замечает, как рассматривает его мужчина. Красивый. Да, Тэхён в свои шесть был действительно очень красив. Пушистые чёрные волосы, карамельные глазки с длинными густыми ресницами, носик кнопочка с родинкой на самом кончике, узкие полноватые розовые губки и милые торчащие ушки, за которые хотелось подёргать. Из него вырастет прекрасный юноша, а тело изменится, и будет в самый раз. Тэхён будто чувствует что-то неладное, оттого разворачивается и убегает обратно в комнату, закрываясь в своей. Пак ухмыляется только и поворачивается к его родителям, застывшим в ожидании. У обоих дрожь проходит. Что это за ухмылка, и почему он так внимательно рассматривал их сына? Оба находят ответ, но молятся, чтобы он оказался ошибочным, ведь господин Пак хозяин борделя. — Вы ведь уже знаете, что я хочу сказать? — смотрит будто бы насквозь, полностью уходя в мысли, — Я заберу его, как только ему стукнет девятнадцать. Он станет проституткой, и если окупится, закрою глаза на ваши долги. — Никогда! Наш сын на это не пойдёт! — Подумайте хорошенько, мистер Ким, отдав мне своего сына, вы навсегда забудете о том, что кому-то что-то должны. Конечно, честь Тэхёна пострадает, но ведь так будет лучше для всех. Он подружится с моими девушками и парнями и вскоре сам будет наслаждаться своей работой. Плюс ко всему, ваш ответ не имеет никакого значения. Я сказал, что заберу его. Всего доброго вам. И уходит, не появляясь последующие несколько лет, денег с них не требуют, и живут, как живут в страхе потерять однажды сына. Тэхён, конечно же, ничего не знает о своей участи, проводя детство беззаботно.✧ ✧ ✧
Тэхёну семнадцать, активный и жизнерадостный паренёк, что увлёкся музыкой и учится играть на саксофоне, причём получается у него просто превосходно. Он очень старательный и отличник в своём классе, действительно по знаниям, а не из-за крупных денег, что платят учителям родители этих богатых и избалованных деток. Вы, должно быть, думаете, что забыл он в школе для знати? На этот вопрос дадут ответ родители Тэ, ведь сам паренёк просто нереально был рад, когда оказался в престижной школе, знал бы под каким всё это условием. Не обошлось тут без Пака, что и предложил выучить их сына, но соответственно родителям пришлось согласиться на то, чтобы однажды Тэхён стал проституткой. Под этим предлогом Ким и учится здесь, без друзей правда, но он не унывает. Дети давно поняли, что он никто, а от того и издеваются всячески, и игнорируют, делая вид, что его просто не существует. Ким идёт по коридору радостный от чего-то и думает о своём, мурлыкая под нос какую-то навязчивую мелодию, что услышал в маршрутке, пока ехал в школу. Навстречу идут трое парней, один из которых местный задира и очень неприятный парень сам по себе. Тэхён даже не замечает их, просто проходя мимо, пока один из них не хватает его за плечо, тянет за рубашку и поднимает в воздухе, пригвоздив после к шкафчикам. — Эй, Ким, что глаз нет? Или я на мебель, по-твоему, похож? Тэхён смотрит устало тому в глаза и вздыхает тяжело, замечая свои учебники и всё содержимое небольшого рюкзака на полу. — И тебе привет, Чанёль. — Вы видали наглость? — поворачивается к своим спутникам Пак, — А как же «хён»? Или твои нищие родители культуре тебя не обучили? Вот же везёт Киму с людьми с такой фамилией. А ведь он даже ничего им не сделал, так за что? У Тэхёна сознание плывёт от сильного удара затылком об шкафчик, струйка крови бежит из носа, рука, держащая его, исчезает, и шатен падает на пол, приземляясь на попу. Перед глазами расплывчатые пятна, а в ушах звон, что слышатся только невнятные голоса. — Слышь, Тэхён?! Я не хотел! — Уносим отсюда ноги, пока из учителей кто-нибудь не пришёл! Тэхён находит в себе силы, чтобы повернуть голову и смотрит им вслед. Больно. В голове будто миллион молоточков бьют с нереальной силой, жжёт губу, что начала кровоточить, на скуле ссадинка, и образовывается уже синяк. Он не может подняться, тело его совсем не слушается, даже губы, что приоткрываются, и Тэхён дышит ртом, потому что кровь, бежавшая с носа, не даёт дышать. — Эй! Держись, хён! Я сейчас! Перед глазами вдруг появляется парнишка, молоденький сильно, и непонятно, что он забыл в среднем блоке. Блоков в школе всего три, и они разделены между собой, а соединяют их переходы. Все предметы проходят в классах своих блоков, так и как он оказался здесь? Тэхён видит его очертания, пытается сфокусировать взгляд, щурится и улыбается ярко, когда удаётся всё-таки рассмотреть его. — Красивый, — шепчет он с трудом шевеля губами, и отключается, что и не слышит, как паренёк отчаянно зовёт его.✧ ✧ ✧
Чонгук никогда не любил переезды, не любил переводы в другие школы, а за свои пятнадцать лет уже устал от всего этого. Плохо быть ребёнком из богатой семьи, люди хотят подружиться с тобой только из-за денег, родителей практически нет дома, а все эти дворецкие и горничные ужасно бесят. У Чона с самого детства был непростой характер, он постоянно из-за этого ругался с мамой, за что получал от отца, а как-то довёл одну горничную до слёз. В тринадцать ему пришлось покинуть родной Пусан и перейти в другую школу. Тэгу не привлекал нисколько, но от капризов Чонгука ничего не зависело, только наказали больше, а потому и перестал он поднимать эту тему. Первый день кажется таким скучным и угрюмым, что Гук решает прогулять последние уроки, мотаясь по всей школе. В конце концов, ему ничего за это не будет, никто и слова сказать не посмеет. Мальчишка идёт в библиотеку, ходит мимо шкафов книг, пальцами касаясь переплётов и, иногда вытаскивая что-нибудь, что заинтересовало по названию, взяв книжку, он направляется в читальный зал, да так и застывает в проходе. За одним из столов сидит паренёк с каштановыми волосами, длинные ресницы прикрывают опущенные в книгу глаза, что быстро бегают по предложениям в книге, узкие губы растянуты в улыбке, а потом парень медленно проводит по ним язычком, что Гук неосознанно делает так же. Он откидывает с глаз чёлку, а у Чона сердце кросс отжимает. Такой красивый. Чонгук начинает часто думать об этом пареньке, ищет с ним встречи, но не решается заговорить, а лишь наблюдает издалека, впитывая в себя каждую его эмоцию. Он ещё ни разу не встречал того, от кого бы сердце бешено билось, да он даже в девчонку никогда не влюблялся, а тут парень. Слишком прекрасный парень. Гук идёт по коридорам, задумываясь, он привык мотаться по всей школе, заглядывая в разные блоки и наблюдая за учениками. Ему скучно, что делать не хочется ничего, а оттого и прогуливает урок вновь, после того, как отпросился выйти. Мимо него проносятся двое парней, что останавливаясь, удивлённо оборачивается, смотря им вслед. Откуда они так несутся? Третий же врезается прямо в Чонгука, но тот ровно стоит на ногах, чуть шелохнувшись. — С дороги, мелкий, — и скрывается за поворотом. Неприятное ощущение поселяется где-то внутри, от чего сердце покалывает, Чон продолжает путь, прибавляя шаг, так, на всякий случай. Через какое-то время перед глазами появляется паренёк, сидящий на полу и смотрящий пустым взглядом в стенку напротив. Гук узнаёт в нём свой предмет воздыханий и с ужасом осознаёт: «Да он же весь в крови!» Тут же опускается перед ним на колени и трясёт за худые плечики, тот смотрит на него, но Чонгук понимает, что он его не видит, от страха брюнет кричит громко: — Эй! Держись, хён! Я сейчас! Вдруг парень улыбается, что от этой улыбки внутри как-то тепло становится и «бабочки в животе просыпаются», да только жутко очень, ведь у него лицо в крови. А потом Чон слышит, пока поднимает парня на руки, тихий шепот почти в самое ухо: «Красивый». И Чонгук смутился бы, да только совершенно не до этого сейчас, срывается с места и бежит в медпункт, молясь всем богам, чтобы с шатеном было всё хорошо.✧ ✧ ✧
Тэхён не ходит в школу пару дней, отдыхая дома, врачи сказали ничего серьёзного, но обеспечить парнишке максимальное спокойствие. Так же, один из врачей сказал ему, что в медпункт его принёс какой-то парень, смотревший с таким ужасом в глазах, что бедная медсестра чуть в обморок не рухнула. Всё тот же парень ждал в больничном коридоре, пока скажут, что состояние стабильное, долго сидел рядом с его кроватью и ушёл только под самый вечер. Но у Тэхёна ведь нет друзей, а оттого и непонятно, что это за паренёк и зачем всё это делает. Он и не общается то ни с кем, тогда кто и как? Столько вопросов, а ответов совершенно нет. Тэ лежит на кровати и смотрит задумчиво в потолок, энергии нет ни на что, а от того и остаётся только лежать в кровати и прокручивать в голове слова врача, пытаясь найти хоть какой-то ответ. — Тэхённи, — в дверях его комнаты появляется мама, Ким переводит взгляд на неё и улыбается тепло, чтобы она не волновалась, — К тебе друг пришёл, — Что? Сказать, что Тэхён в шоке, это ничего не сказать, он приподнимается на локтях и смотрит круглыми глазами на невысокого темноволосого паренька, что улыбается смущённо и машет рукой. Мать подталкивает его ближе к кровати сына, просит сильно Тэхёна не донимать и покидает комнату, желая хорошо провести время. — Привет. Я Чон Чонгук, рад познакомиться, — паренёк протягивает Тэ руку, и тот пожимает её неуверенно, рассматривая парня. Тот тушуется и отводит взгляд, потому что Ким смотрит внимательно и чуть воздухом не давится от того, что паренёк красивый нереально! И ведь Тэхёна никогда не интересовали парни. Да какие там парни в семнадцать-то лет?! Он и не встречался никогда. А тут этот Чонгук, и ведь малой ещё совсем. Они разговаривают долго, и Тэхён вспоминает его, ведь это Чонгука он видел перед тем, как отключился, а потом и вспоминает, как сказал вслух о том, что паренёк привлекательный. И щёки краской наливаются, потому что стыдно за свою прямолинейность пиздец. И тут Чон говорит то, чего Ким никак не ожидал услышать. — Давай дружить? — Если будешь общаться со мной, тебя тоже будут называть странным. — Хочу быть странным. Три слова, которые на тот момент заставили сердце биться в два раза быстрее. Тэ не знал, куда себя деть от смущения, потому что Чонгук смотрел с неприкрытой нежностью, а от того и так тепло было, и так хотелось прижаться к нему. Они сдружились и очень сильно. Им вдвоём всё было нипочём, а от того и так классно было вместе, правда тянуло друг к другу слишком сильно, не просто, как друзей. И Тэхён не раз замечал на себе взгляды Чонгука, и пялился на него тоже, потому что тот просто потрясающий, вскруживший голову с первого взгляда.✧ ✧ ✧
Восемнадцать лет это бушующий возраст с первыми срывами и ссорами с родителями куда сильнее, чем просто из-за того, что «в школу я не пойду». Тэхён устал от постоянного контроля с их стороны, не, ну пускай заботятся, но хоть по-другому как-нибудь! Он не может спокойно погулять с Чонгуком, потому что через каждые пять минут звонит мать, интересуясь его местоположением. И стыдно перед мелким пиздец, а потому и отключает телефон, засунув его в задний карман джинс. Тэхён дышит тяжело, выпуская облачко пара. Октябрь от чего-то такой холодный, что в тонкой рыжеватой курточке холодно, у Кима руки замёрзли и коленки дрожат. Тут рядом опускается Чонгук и смеётся заливисто, когда старший жмётся к нему и бормочет, уткнувшись холодным носом ему в шею: «Ну чего ржёшь? Грей меня». И Чон греет, обнимая Тэхёна нежно, что смущается он нереально, но прикрывает от счастья глаза. Поздним вечером они прощаются и расходятся в разные стороны. Тэ идёт по улице, а потом замечает, как за ним едет чёрная машина, но вида о том, что заметил, не подаёт. Резко заворачивает за угол и бежит с такой скоростью, с какой сил хватает, пока дорогу не преграждает мужчина, и хочет уже развернуться, так там второй за плечи хватает. Машина подъезжает и останавливается рядом с ними, стекло опускается, и Тэхён видит улыбающегося мужчину с сигаретой в зубах. — Привет, Тэхён-а, мы снова встретились. И Ким узнаёт в нём того противного дядьку, что видал не раз в детстве. Тот самый господин Пак, бесится парень ещё больше и хочет ударить, да только верзила руки крепко держит и дёрнуться даже не даёт. Его запихивают силком в машину, усаживая между двух охранников, а всю дорогу Тэхён выслушивает непонятные речи, что толкает мужчина, пока ведёт тачку. Они выезжают за город и едут где-то в районе часа, что Тэ почти засыпает, как его трясут за плечи и вытаскивают из машины, удерживая за руку. Перед ним двухэтажное здание кремового оттенка, выполненное в современном стиле, что только одного взгляда хватает, чтобы понять, что здесь ошиваются выскочки света, но одно Ким не понимает — он то тут зачем? — Что это за место? — спрашивает парень, пока они идут куда-то, поднимаясь по лестнице. — Добро пожаловать в рай на земле, единственный такой в Пусане. — Так мы в Пусане?! Мужчина открывает дверь в просторную комнату выполненную в фиолетовых тонах. Тэхёна заводят в комнату, всё ещё удерживая за руки, он смотрит с прищуром на оставшегося в дверях мужчину, что улыбается как-то гадко, чуть наклоняя голову, — И ты станешь частью моего рая, хочешь ты того или нет. Мальчики займитесь им, я хочу, чтобы он после вашей работы на ногах стоять не мог, и его стоны были слышны в моём офисе, это ясно? — Что? О чём он?! Какие стоны?! Что за работа?! Ким вырывается, но его толкают в сторону кровати и опрокидывают на неё, после чего второй мужчина приковывает его руки к изголовью кровати наручниками. — Не перестарайтесь только, его лицо и тело должны остаться такими же прекрасными, как и были. Удачи, — и закрывает дверь на ключ. Тут-то Тэхён понимает, в какую задницу он угодил. Он вырывается, кричит и пинается, но слишком слаб, чтобы противостоять двум мужчинам, которым сильно уступает по комплекции. Один держит его ноги, успев стянуть с него джинсы вместе с бельём, а второй что-то вытаскивает из комода, а потом кладёт всё это на стоящую у кровати тумбочку. И Тэхён с ужасом смотрит на все секс-игрушки, и хочется кричать во всё горло, чтобы хоть кто-нибудь спас, но не получается, потому что мужчина вставляет в рот кляп, плотно закрепляя его. Киму противно с самого себя, но он не может сдержать стоны, когда вибратор проходится прямо по простате, так потрясающе и просто нереально, он никогда подобного не чувствовал. Соски мокрые, набухшие, на которых красуются зажимы, что нередко оттягивает один из мужчин, пока второй делает минет и двигает вибратором глубоко в заднице. Его руки, наконец, освобождают, но он не вырывается, просто не хочет, потому что внутри зудит и стало как-то пусто без вибратора. Его переворачивают на живот, Ким с трудом держится на руках и сжимает зубами пластмассовый шарик, пока кто-то шлёпает его по ягодицам с такой силы, что нежная кожа горит, а по телу расходятся мурашки. Резко всё прекращается, что Тэхён уже решил, что мучениям пришёл конец, да не тут-то было, потому что мужчина резко входит в него, что ужасная боль пронзает всё тело, и трахает так грубо, стараясь насадить по самое основание. Так больно. Но Тэхён кончает, обмякая и падая на кровать. Мужчина выходит, берёт в руки фиолетовый фалоимитатор, наливает на руку смазки, размазывая по всей поверхности резинового члена, и резко вгоняет в растраханную дырочку, проезжаясь по простате. Тэхён кончается как личность и стонет бесстыдно громко, когда кляп не блокирует уже эти отвратительные звуки, и кончает снова, когда резиновая головка упирается в простату. Тэхён лежит на животе на двуспальной кровати в пустой комнате. У него совершенно нет сил, от каждого движения по телу будто разряд проходит, но это не сравнится с болью в заднице. Парень с трудом приподнимается на руках, выгибается и вытаскивает из себя фаллос, бросая на пол. Его изнасиловали, а он испытал удовольствие. Мерзко с самого себя и хочется убежать, хочется как никогда оказаться дома в объятиях матери, и чтобы та утешила, сказав, что всё будет хорошо. Но хорошо не будет, а от того и плачет горько, бьёт подушку, захлёбываясь слезами, и кричит, что есть мочи. Жаль, что всё это бесполезно.✧ ✧ ✧
Они встречаются спустя год вновь. Чонгук смотрит шокировано, касается с осторожностью красных пятен и следов от зубов на коже блондина, тот морщится и шипит, брюнет отдёргивает руку и заглядывает в угасшие глаза, которые не светятся больше той радостью, что была в день, когда он повстречал его. Тэхён похудевший сильно, такой слабый, что еле держит вертикальное положение. Его избили и унизили. Он не хотел, чтобы его видел кто-то таким жалким в бинтах и пластырях, затраханным жизнью и не только ей. Сначала мать, что расплакалась у больничной койки, когда увидела состояние сына, потом отец с ужасом в глазах, и теперь Чонгук, тот, кто никогда не должен был увидеть его таким. — О, боже, хён, — шепчет Чонгук, осторожно сжимая ледяную ладошку Тэхёна в своей, — Тэхённи, кто это сделал с тобой? Но Ким молчит, он заходится слезами и тянется к Чону, тот обнимает его крепко, прижимая к себе и впервые, поддаваясь эмоциям, расцеловывает всё личико, придерживая за подбородок. Чуть отстраняется, смотря в глаза, и видит румянец на щеках, улыбается, и целует в губы нереально сладкие и мягкие, что хочется сминать их своими и целовать вечность. Тэхён прекрасный, даже такой измученный, он просто нереальный. Ким утопает, в чувствах, выпадает из реальности и просто плавится в крепких объятьях от нежных поцелуев. С Чонгуком так спокойно, он верит, что тот сможет его защитить. — Я люблю тебя, Тэхённи. А Тэхён плачет лишь громче, прижимаясь щекой к широкой груди, кричит о своих чувствах на всю палату, сжимая пальцами футболку Чона. Чонгук уже лежит в кровати, под боком у него Тэхён, положивший голову на грудь, он тихонько жалуется ему на весь мир и его несправедливость, а Чон успокаивает, поглаживая по спине. — Подожди немного, и я обязательно заберу тебя с собой и спасу от этого кошмара. — Обещаешь? — Обещаю.✧ ✧ ✧
И Тэхён ждёт. Год, второй. Но Чонгук так и не появляется. Утром школа, а вечером работа. Пока однажды Тэхён не является в кабинет хозяина и не усаживается у него на столе, говоря, что решил остаться в борделе. Пак улыбается довольно и победно, а Ким превращается в самую настоящую проститутку. Наглую и дерзкую. Он ловит кайф от секса, совращает сам молоденьких парней и мужчин. Теперь он послушный, его ценит хозяин, а, значит, нет смысла больше в наказаниях, потому и ограничивает возраст клиентов, с которыми спит Ким. До 35, не старше. У Тэхёна появляется друг, Пак Чимин, с которым они находят много общего. Мрачные деньки скрашиваются общением с ним, ведь всегда можно пожаловаться друг другу о том, как же всё это достало. А Ким зависим от секса, он сходит с ума и трахается за одну ночь минимум с пятью. Всё заходит слишком далеко. Однажды он звонит матери и узнаёт, что дела идут в гору, наконец-то, всё хорошо. Как Пак и обещал, он не трогает больше их семью. Тэхён не смеет жаловаться и говорит, что у него всё хорошо. А ведь и правда хорошо, ему даже нравиться всё это начинает. Одним вечером в выходной хозяин зовёт Тэхёна к себе, Ким накидывает первые попавшиеся под руку вещи и спускается к нему. В кабинете тихо, что и вовсе можно решить — и нет никого. Да только мужчина вдруг прочищает горло и говорит Тэ проходить. Тот усаживается на диванчик и с интересом смотрит на хозяина, что же это ему понадобилось? — У твоей семьи, наконец, появилась возможность выйти в средний слой жизни. Они ведь сейчас купили домик у моря, да? Однако спокойно им не живётся, — заводит речь Пак, выпуская облачко дыма, и поворачивается к парню, ухмыляясь. — Я не понимаю, о чём вы, — Тэхён смотрит с прищуром, он успел привыкнуть к нему, но каждый раз мужчина будит в нём желание выгнуться и шипеть разозлённой кошкой. — О том, что родители слишком привязаны к своему ребёнку и хотят выкупить его, даже если им будет это стоить всего их нажитого состояния. Готовы пожертвовать всем, чтобы избавить от унижения любимого сына. А достоин ли он этого? Ведь уже унизил себя, что больше некуда. А знаешь, Тэхён, я бы не хотел потерять такой товар, как ты. Цена у тебя куда больше, чем состояние твоей семьи. Клиенты довольны тобой, всегда говорят: «Ваша проститутка прекрасная, подвижная, отзывчивая в постели, и делает первоклассный минет». Редкий и дорогой товар, жалко терять, ведь за ночь с тобой дают большие деньги. Меня мучает вопрос, стоило ли так долго сопротивляться, чтобы потом по собственному желанию с пристрастием сосать члены? Ты ужасен, Ким Тэхён, но так прекрасен. Твой отец ждёт тебя в гостевой комнате, сходи к нему. В конечном итоге Ким разругался с семьёй, высказывая в лицо отцу то, чего бы ни сказал никогда, будь выбор. Но его не было, потому что по-другому заставить их убедить забыть о нём, и жить для себя не было. Грустно, да. Только вот не нужен он им такой. Тэхён решил это сам, он потерял себя, унизил, и они не обязаны лезть туда за ним, чтобы вновь упасть. После этого всё летит в ебеня, Тэ ссорится с единственным лучшим другом, который уезжает ночью со своим возлюбленным. Счастливый, вздыхает Ким, стоя у окна, а его любимый пропал, кажется, навсегда. Тэхёну секс больше не приносит удовольствия, как раньше. Он ужасно устал, ему так надоели все эти избалованные деньгами выскочки, что как-то срывается на клиенте и плюётся матами, высказывая ему всё, за что позже его жёстко наказывают. И он снова плачет горько, потому что жалко себя, потому что он один никому ненужный и брошенный. А потом забывается беспокойным сном, уткнувшись в подушку. Тэхён спит достаточно крепко, однако чувствует неладное, будто в комнате кто-то есть, чего не должно быть, ведь на дворе глубокая ночь. Ким открывает глаза и замечает фигуру в своей комнате, что готов вот-вот закричать, но ему не дают этого сделать, закрывая рот ладонью. — Тише, я ничего не сделаю тебе, — грубый, но приятный голос и почему-то знакомый, где-то он уже слышал его. — Хочешь сбежать со мной от отца? — Точно, в кабинете хозяина и слышал, но кто это? Парень убирает руку и включает фонарик на телефоне. Тэхён смотрит на него, но разглядеть не может, к тому же, он только ото сна и даже не проснулся толком. — Кто ты? — голос хриплый, сорванный, слегка подрагивает, говорить очень сложно, потому что искусанные в кровь губы ужасно болят. — Пак Богом. Сын твоего хозяина. Почему-то Тэхён соглашается сбежать вместе с ним, позволяет унести себя на руках, а потом увести в свой дом. Тэ живёт с ним неделю, получает ласку и любовь? Да, как выяснилось, Богом был пленён красотой Тэхёна, и ещё с первой встречи присмотрел его себе и решил забрать у отца. Раньше у него в доме было полно проституток, а сейчас только Тэхён, только его хочется ощущать рядом. Богом является к отцу, что долго кричит, но сын лишь с ухмылкой смотрит на злого, как чёрт, родителя. — Я украл его у тебя. То, как ты обращался с ним, его телом, не удивительно, что он без раздумий согласился уйти со мной. Я не верну его тебе. Теперь он только моя шлюха. Отец смеётся громко и как-то безумно, матерится и смотрит на сына с улыбкой. — Вот же вырос засранец. Совсем отца не боится. Вали уже, Богом, и чтобы я не видел тебя больше и твоего Тэхёна. И Богом уезжает из города вместе с Тэхёном. Живут вместе в Сеуле в большом доме. И жизнь у Тэ налаживается, вроде. Пока вдруг в ней вновь не появляется Чон Чонгук.| ✧ End FlashBack ✧ |
Чонгук просыпается ближе к полудню с чувством, что что-то не так, в комнате очень светло и до сих пор горит лампа. Он потягивается, зевая широко, протирает глаза и осматривает сонным взглядом комнату. Тэхёна нет. Приснилось, что ли? Да быть не может. Точно, Тэхён! Гук резко подскакивает с кровати, вылетая с комнаты. Он должен быть где-то здесь, только не снова! Только Чонгук вспомнил всё, ведь вспомнил? И даже причину вспомнил потери памяти, ведь угодил однажды в аварию, врачи сказали, что ничего серьёзного, но возможна частичная потеря памяти, родители не заметили за сыном ничего такого, а Чонгук забыл самого дорогого ему человека. Он ведь был влюблён в Тэхёна, и Ким в него тоже. Вот же дурак! Как можно было забыть такое?! — Тэхён! — голос громкий и грубый ото сна, но куда деваться, он должен его найти. Чонгук бегает по второму этажу в поисках Тэхёна, уже собираясь спускаться на первый, и чуть не сшибает Тэ с ног, когда тот выглядывает удивлённо с балкона, не понимая, почему Чон такой дёрганный. Тот не замечает его, погружённый в мысли, и уже собирается спускаться, как Ким берёт его за руку, останавливая. — Гукки, что такое? — Тэхён заглядывает в глаза, касается ладонью лба, проверяя температуру. Вроде, нет. Ласково проводит по щеке. Что это с ним? Чонгук смотрит на него и не верит глазам, Тэхён стоит перед ним в одной его футболке, и только сейчас Чон понимает, что бегал с голым торсом. Тэ только охнуть успевает, когда Гук, подхватывает его под бёдра, кружит в воздухе, а потом целует так нежно, что Ким смущается даже от чего-то, обвивает руками шею и льнёт к нему всем телом. Поцелуй набирает обороты, становится страстным, они сплетают языки, посасывая губы друг друга. Лёгкие колит от недостатка воздуха, отстраняются со стоном и соприкасаются лбами, смотря друг другу в глаза. — Я люблю тебя, Тэхённи, — шепчет в губы. Ким выпадает из реальности, он не верит своим ушам, сердце колотится так быстро, что даже чувствуется. Но Тэ улыбается грустно, смотря ему в глаза, любит то он его сейчас, а помнит ли, как любил раньше? — Ты обещал забрать меня, спасти от кошмара. Но ты забыл меня сразу, как покинул город, — шепчет Тэхён, поглаживая по щеке, — Ну, ничего, это не имеет уже значения. — Имеет! — Тэ вздрагивает от громкости его голоса и смотрит круглыми глазами. — Прости, что забыл, но теперь я вспомнил, как сильно любил тебя, вспомнил, как обещал тебе. Пожалуйста, Тэхён, выслушай меня. — Кивок. Они возвращаются в комнату, разговаривают долго, рассказывая друг другу о том, что с ними произошло за эти годы. Тэхён с ужасом смотрит на него, когда слышит о том, что причиной потери памяти стала авария, он тут же начинает осматривать Чона на наличие шрамов, а тот смеётся и говорит, что всё в порядке. Когда приходит очередь говорить Киму, он не сдерживает слёз, рассказывая о том, как над ним издевались, как ему плохо было без Чонгука, как разругался с родителями и Чимином. Чонгук обнимает крепко, прижимая к себе, и целует долго, растирая по щекам слёзы, Тэхён жмётся к нему котёнком и успокаивается. — Теперь у нас всё будет хорошо. — Нет, Чонгук, не будет. Не будет и «нас». Потому что в скором времени мне начнёт звонить Богом, и мне придётся вернуться с ним в Сеул. — Вы встречаетесь? — О, боже, да этот вопрос мучал его слишком долго! — С ума сошёл? Нет, конечно. У меня просто нет выбора, Гукки. Чонгук смотрит грустно, поглаживая по волосам. Неужели ничего нельзя сделать? Он не может позволить себе потерять его вновь. — Тогда я украду тебя и оставлю навсегда с собой. Хочешь этого, Тэхённи? — приподнимает голову за подбородок и смотрит глубоко в карамельные глаза. Кивок. И улыбка вновь ползёт на лице, но вдруг Чон хмурится. Кое-что всё же не решено. — А любишь ли ты меня до сих пор? — Люблю, — шепот в губы. Ура. И вновь поцелуй нежный и безумный. Кружит голову обоим с нереальной скоростью. Тэ уже под Гуком ужасно возбуждённый, такой горячий и развратный. Прекрасный. Чонгук зацеловывает всё тело, ласкает соски, оставляет засосы, как метки, что он только его, поглаживает бёдра и медленно надрачивает, прикусывая кожу на ключицах. Тэхён тихонько скулит, выгибается весь, царапает короткими ноготками спину и играется с мочкой, оттягивая зубками за серёжку. Тэхён сверху, двигает быстро бёдрами, что почти скачет на Гуке, стараясь насадиться по самые яйца. Чон удерживает за бёдра и толкается грубо и глубоко, проезжаясь по простате. Тэ стонет громко, запрокинув голову, и кончает после нескольких толчков, следом Гук, входя по основание, и полностью наполняет его. Тяжёлое дыхание, страсть и нежность в глазах, и снова поцелуй. Теперь Чонгук ни за что с ним не расстанется.✧ ✧ ✧
Всё идёт своим чередом. Чонгук всё-таки остался жить в Лос-Анджелесе вместе с Тэхёном, который, кстати, устроился работать в кафе. Чон возвращается вечером с учёбы уставший и падает в объятия Кима, что расслабляет его, поглаживая по голове, а потом секс всю ночь напролёт. Бескрайняя нежность и любовь друг к другу. Тэ смог наладить отношения с родителями и не только с ними, с Паком он тоже помирился, ещё до их отъезда. А теперь они приезжают к ним летом в гости. Чимин научил Тэхёна готовить, и Чонгук бесконечно ему благодарен, потому что Тэ и так идеальный, а теперь ещё и готовить умеет. Юнги вернулся в группу, потому что Хосок с Намджуном просто достали его, и он сдался, дуэт этих двоих просто мозговыносящий, и никуда от этого не денешься. Эти двое тоже приезжают к ним однажды, собираются все вместе, чтобы выпить за крепкую дружбу. Кима всё ещё нет, что Чон уже готов идти на поиски, но Мин останавливает его, и в это же время в зал входит Тэхён. Чонгук тут же срывается к нему, подхватывает под бёдра и кружит в воздухе, говоря, как сильно он соскучился и волновался. Тэ смеётся, а потом отвечает на нежный поцелуй, что Юнги ворчит, наблюдая за парочкой: «Заебали уже. Сколько вас ждать можно?» А потом все обращают внимание на высокого парня, что мнётся неловко за Кимом. Тэхён представляет им своего друга Ким Сокджина, что работает вместе с ним. Намджун вскоре влюбится в него. Но это уже совершенно другая история.| ✧ End ✧ |