Замуж за "нелюбимого"

PG-13
Завершён
66
автор
КисЛоу бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 804 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Просто встретились взглядом… Просто столкнулись случайно И оказались рядом Заглянули в глаза так печально… И прочитавши мысли Ни слова ни вздоха ни дрожи Вокруг только тени — не слышу Ты мне ответишь я тоже. «Кто ты» — ресницы спросили И руки уж греют ладони Похоже, я твой любимый! Мне имя свое напомни?! И улыбнулись оба Не поверив что так бывает И меж теней и пробок Любовь в новый мир шагает @ЭтОя POV Крис Сегодня была пятница и я шёл к Вильяму.Вечеринка будет именно у него. Но тут выходя з-за угла я увидел одну первокурсницу, кажется Эву.Она плакала и тут я понял что не могу смотреть как она плачет.Я уже был готов подойти, но так и не рискнул и просто написал ей сообщение"приходи на вечеринку».

***

Я стоял у двери кивая каждому входящему в дом и тут я увидел её.Она прекрасна. Чёрное платье до колена и тёмный макияж сделали её просто божественно красивой.И я не был намерен ее делить больше ни с кем -Здравствуйте) О, Эва, привет, -я сказал это, как будто только заметил ее, а не пялился все то время пока она шла от машины. Наконец-то собрав всех, я пошёл в дом. Недалёко от входа я увидел Эву, стоящую ко мне спиной, она искала кого-то. Я подошёл, и быстро начал говорить, чтобы точно не передумать.Я пригласил её на свидание.Я не дал ей выбора отказаться.Я хочу, чтобы она была моя и я уверен, что смогу сделать её счастливой.Я не могу смотреть, как она плачет.Ах да, я же ещё и поцеловал ее, кажется, Эве понравилось. И вот теперь я, как маленький мальчик стою под дверью, боясь войти.Ненавижу бояться. Наконец-то, успокоившись, я постучал, неужели мне может что-то сделать это маленькое и милое создание? -Открыто, — донеслось с дома. Я так и замер на пороге увидев Эву в таком виде.Она казалась такой домашней и уютной, что я невольно вспомнил то время, когда был совсем маленьким и мы вместе с родителями садились перед камином с какао и просто смотрели на огонь.Потом мама начинала рассказывать сказку и говорила она до тех пор, пока я не усну на коленях у папы или в мягком кресле. -Крис, ау, ты ещё со мной? Ау, Земля вызывает Криса! -Ааа, что? -Ты немного рано, я ещё не готова.Ты так и будешь стоять на пороге или войдёшь? -Красивый свитер, — сказал я, входя в дом -Спасибо -У тебя есть какао? -Да, а что? -Знаешь, не собирайся никуда. Готовь какао, а я разожгу камин и настрою DVD.Какие у тебя есть фильмы? -Фильмы? Зачем тебе фильмы? И какао зачем? -Как зачем? я хочу посидеть с тобой здесь, ты же не против? Моей наглости не был предела, но нужно было действовать, пока меня не выгнали. Спустя какое-то время… -Блин, Мун у тебя что фильмов нет? Только сериалы и мультики… -Да.И раз уж сериалы тебя не устраивают, то мы будем смотреть «Секреты домашних животных» -Что? Мультфильм? Нет.Я не буду такое смотреть -Тогда уходи.Тебя никто не держит. Мне ничего не оставалось, как молчп вставить диск и включить мультик. -Правильно, хороший мальчик. Я предпочёл игнорировать эти слова, чтобы не сорваться и не послать это все куда-то на луну. Спустя полчаса просмотра в компании Мун и какао я понял, что мультики-это не так и плохо.Я так заинтересовался сюжетом, что даже не заметил, когда Эва успела уснуть на моем плече. Наверное, я должен был уйти, но я не хотел её оставлять, хотя кого я обманываю, я хотел досмотреть мультик. Мун была такой милой и спокойной, что я не удержался и провёл рукой по ее щеке и, кажется разбудил ее, я ждал что угодно, даже того, что меня за такое убьют, но то, что я услышал повергло меня в шок: -Ты как этот кролик) -Такой же ушастый и зубатый? -Нет, ты такой же милый, точнее сначала грозный, но стоит тебя приласкать… Она так и не закончила говорить, а лишь поудобней леглав у меня на коленях и уснула. Интересно это были сонные бредни или она серьёзно? Досмотрев мультик, я тихонько встал и выключив DVD пошёл на поиски пледа и подушки, чтобы укрыть Эву. Не могу поверить, что делаю это, не убегаю куда подальше от спящей девушки, а ищу чем бы её укрыть.
Примечания:
66 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)