Замуж за "нелюбимого"

PG-13
Завершён
66
автор
КисЛоу бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 804 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Эва Я проснулась в очень даже хорошем настроении, но повернувшись и увидев, что парень ушёл, я немного расстроилась и с кислым выражением пошла на кухню.Настроение настроением, но кофе по расписанию. И каково же было мое удивление когда я увидела у плиты Криса, готовящего кофе. Я надеялась тихонько увильнуть обратно, но ударилась о дверь. -Ты уже встала.Доброе утро! -Доброе. -Кофе с блинчиками будешь? -Конечно.Стоп, что? С блинчиками? Ты готовил блинчики? -Да, а что тебя удивляет. Самостоятельный молодой человек должен уметь готовить себе завтрак.А теперь садись и пей свой кофе. Я в полном недоумении плюхнулась на стул рядом с Крисом. Он остался, да ещё и приготовил завтрак.Кажется, я сплю.Ущипните меня. -Как настроение? Не хочешь погулять? -Что? Дела нормально.Хорошо, — я все ещё перебывала в трансе и не зразу поняла, что от меня хочет парень. -Тогда одевайся и пошли. -Ладно.Сейчас. Я быстро убежала от парня и наконец оказавшись в своей комнате, хотела остаться один на один со своими мыслями, но у меня не было на это времени.Я быстро сходила в душ и застыла перед открытым шкафом.Ну и что мне надеть? Спустя пятнадцать минут поисков, я все-таки остановилась на чёрном свитере и все тех же голубые джинсах с высокой талией.Волосы я решила собрать в хвост. И наконец-то вышла к парню. -Не прошло и года, — с улыбкой сказал парень. -Я могла и дольше собираться. -Не надо, я этот не вынесу.Надевай пальто и поехали. Я толко сейчас заметила, что парень уже в верхней одежде. -Куда мы сейчас? -Для начала ко мне домой.Я тоже хочу надеть чистую одежду и принять душ, надеюсь ты не против? -Нет.Это твоё право. Наконец-то я увижу его дом.Моему счастью не было предела, но я усердно пыталась не показывать этого. -Чему так радуешься? , — спросил Крис пристегивая ремни безопасность.Мои ремни! Он что считает что я даже на это не способна??? -Я ничему не радуюсь.А чему впринципе я должна радоваться? -Ты чего? Мне просто нравится, когда ты вот такая вот улыбчивая и счастливая.Хочется верить, что я причастен к такому твоему состоянию. Я просто улыбнулась.А что мне ещё оставалось делать? Я накричала на него за то, что сама же решила, что он не воспринимает меня всерьёз.

***

Домом Криса оказалось огромное белое здание с большими окнами. Внутри все было выполнено в светлых тонах.Гостинная в которой меня собственно и оставил Крис была выполнена в светлых тонах.Напротив камина стоял большой белый диван и два кресла такого же цвета.Рядом был размещён небольшой стеклянный стол на котором было много пометок маркёром.Одна из них гласила:«12.05 экзамен по биологии».Интересно зачем ему это сейчас, если ещё только начало года. За рассматриванием комнаты я и не заметила, когда вернулся Крис. -Это мои родители, — он указал на фотографию, которою я держал в руках. -Ты очень похож на маму. На мои слова третьекурсник не ответил, а только загадочно улыбнулся. -Ну что, пойдем? -И все-таки куда мы? -Всему своё время.
Примечания:
66 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)