Часть 1
20 октября 2017 г., 00:03
Клубясь в насыщенной идее,
мой мозг расплавиться готов,
О нет, претендовать не смею,
на сотни тысяч добрых слов,
Пускай мой пост и опорочат,
пускай Апстену головой,
Но все же пальцы нервно строчат,
В душе я выше,
над стеной,
Так критикуйте ради бога!
готова к яростной борьбе,
но честь мою, не смейте трогать,
В тарелку плюйте, но - себе!
Готова к тапкам я, и к ядам,
готова даже к кирпичам,
пускай убийца тонет рядом,
я руку помощи подам,
И вот, волнения мгновенье,
рожденье нового поста,
я вывожу свое творенье,
пусть осуждают сто из ста!
Готова к яростной атаке,
Я щелкну вдруг: публиковать,
и в тот же миг, заходит... "хакер",
и просто ляпнет: "твою мать"
...............................
О вы, несчастные созданья,
не хватит высшего ума,
чтоб осознать то мирозданье,
где мрут от тролльего д....