Часть 1
20 октября 2017 г., 00:24
Пришел однажды парень в сеть,
всех анонимно поиметь,
бродил он реками-лесами,
комменты штопал с минусами,
На Аетерне погостил,
всех минусами накормил,
и вот, случилось как-то так,
что больше негде ставить знак,
Он всех опошлил. обхамил,
"Ты идиот", "А ты дыбил"
И вроде, делать как-то нехрен,
он к оскорблениям остыл,
Слонялся он в тоске тягучей,
переступая через кучи,
что, прежде, сам и наложил,
- вот "идиот", а вот - "дыбил"
От скуки он решил создать,
побольше тестов- шесть,
ну, пять,
"Эх, щас я тестец загоню,
на тему: секс, порнуха, ню"
И вот он, радосный момент:
ему пришел один коммент,
но, что-то парень загрустил,
коммент таков: "ты сам дыбил"