***
Я удачно переоделась, и, выходя из раздевалки, увидела этого придурка. Я хотела пройти мимо, но он схватил меня за запястье. —Прости,–сказал он и дал мне ванильное молоко —Что, опять хочешь испачкать меня? —Нет.Я уже извинился.И не люблю повторяться, поэтому держи. —Спасибо.А ты, прости меня за вчерашние, просто у меня такой стиль. —Грубит всем? —Не совсем... Ладно пошли, ребята уже заждались.***
Мы вернулись в зал и все ринулись ко мне. —Ну, как ты, в порядке? –хором спросили девочки. —Да, –коротко и ненавязчива, ответила я. В то время, как, другие отчитывали Юнги. Загорелся дисплей моего телефона и там высветилось: «Менеджер».Он написал мне смс, что я должна срочно приехать по нужному адресу, и другие участницы тоже. —Ребята,нам нужно кое-куда поехать,по просьбе менеджера. —Хорошо, – сказала Дженни —А давайте мы вас отвезём? – окликнул лидер. —О, да не сто…–не договорила я, как меня перебила Лиса:—Это отличная идея! —Ну вот и хорошо. Остальные участницы переоделись и мы спустились вниз. —Джису, тебе не хватает места...–сказала Розэ. —А давайте она к Шуге сядет, он как раз на своей машине. —Да не… —Я не против, –сказал Юнги, -—Садись, –тон сменился на более приказной. Я невольно цокнула с мыслью:"Сегодня день:перебей Джису", но всё же согласилась… Рассадив всех по машинам – мы отправились. Всю дорогу стояла гробовая тишина и я решила прирвать её: —Юнги, ещё раз прости за вчерашние. —Не волнуйся, будем считать, что ничего и не было. —А ты лучше, чем я думала. Он усмехнулся, —Вот мы и приехали.