Первый поцелуй

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 13 570 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Новость

Настройки
      Я застыла с телефон в руках, как в комнату зашла Розэ.Увидев моё лицо Розэ кинулась ко мне и начала приводить меня в порядок. -Джису!!! -тряся меня кричала она так, чтобы Шуга не услышал. Я повернула голову на неё и дала ей телефон не промолвив ни слова.Она аккуратно взяла телефон и прочла всё, что там было. -Ну капец… -Что? Капец? Это точно, то слово? -однотонно сказала я. -Шуга знает. -Нет… -Давай ему расскажем… -Розе-резко повернулась я к ней-А что будет? -нервно спросила я-Ничего не изменится -Может он хотя бы будет знать, что делать. -Ладно пошли другого выхода нет-тяжело вздохнула и закрыла глаза, моя температура будто сквозь Землю провалилась.Мир будто перестал существовать. Мы спустились на кухню к Шуге и я просто молча дала ему телефон. -Что? Это розыгрыш? -А я что смеюсь-на повышенных тонах сказала я-Боже что делать? -схватившись за голову и сев сказала я. -Успокойся, что-нибудь придумаем-успокоивши меня сказал Шуга, но мне это не помогало. -Я придумал! -Что? -хором с Розэ сказали мы. Он стал сзади меня и положил свои руки мне на плечи -Надо опередить этого подонка и рассказать всем о наших отношениях, в том числе и СМИ. -Ты с ума сошёл, я не обычная девочка про которую можно рассказать, а айдол.Ты хотя бы представляешь, что будет? -Джису, но попробовать стоит-сказала Розэ -Ладно.-я тяжело вздохнула Прошёл день мы с Шугой думали весь вечер как преподнести эту новость и придумали. Мы все приехали в студию, собрались все ребята и менеджер.Они рассаживались по креслу, а Розе проходя мимо меня сказала мне. -Файтинг! Меня это подбодрило и я была более уверена. Все расселись, я посмотрела на Шугу и он подошёл ко мне. -Ребята! -начала я -И менеджер-дополнил он -Мы должны вам кое-то рассказать. И тут повисла гробовая тишина. Я показала Шуге отсчёт 1.2.3. -Мы встречаемся.Мы должны были вам это рассказать по личным причинам или иначе это произошло бы худшем способом. Все были в шоке и это мягко сказано. Мы рассказали про шантаж. -И ещё менеджер.-Можно вопрос -Да, но даже боюсь, что там. -Вы можете сделать так, чтобы мы распространили эту информацию в СМИ. -Зачем? -Если мы не распространим, то этот человек это сделает. -Ладно я обо всём договорюсь. -Спасибо. Мы уже приехали домой и я решила написать этому «неизвестному отправителю» -«Мне ваши варианты не понравились и я решила сделать по своему, и мне нравиться мой вариант.Шах и мат.Спокойной ночи» Через минуты три мне пришёл ответ. -«Хитро, но рано радуешься крошка, жди сюрпризы»
Примечания:
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник