Новость
30 октября 2017 г., 20:25
Я застыла с телефон в руках, как в комнату зашла Розэ.Увидев моё лицо Розэ кинулась ко мне и начала приводить меня в порядок.
-Джису!!! -тряся меня кричала она так, чтобы Шуга не услышал.
Я повернула голову на неё и дала ей телефон не промолвив ни слова.Она аккуратно взяла телефон и прочла всё, что там было.
-Ну капец…
-Что? Капец? Это точно, то слово? -однотонно сказала я.
-Шуга знает.
-Нет…
-Давай ему расскажем…
-Розе-резко повернулась я к ней-А что будет? -нервно спросила я-Ничего не изменится
-Может он хотя бы будет знать, что делать.
-Ладно пошли другого выхода нет-тяжело вздохнула и закрыла глаза, моя температура будто сквозь Землю провалилась.Мир будто перестал существовать.
Мы спустились на кухню к Шуге и я просто молча дала ему телефон.
-Что? Это розыгрыш?
-А я что смеюсь-на повышенных тонах сказала я-Боже что делать? -схватившись за голову и сев сказала я.
-Успокойся, что-нибудь придумаем-успокоивши меня сказал Шуга, но мне это не помогало.
-Я придумал!
-Что? -хором с Розэ сказали мы.
Он стал сзади меня и положил свои руки мне на плечи
-Надо опередить этого подонка и рассказать всем о наших отношениях, в том числе и СМИ.
-Ты с ума сошёл, я не обычная девочка про которую можно рассказать, а айдол.Ты хотя бы представляешь, что будет?
-Джису, но попробовать стоит-сказала Розэ
-Ладно.-я тяжело вздохнула
Прошёл день мы с Шугой думали весь вечер как преподнести эту новость и придумали.
Мы все приехали в студию, собрались все ребята и менеджер.Они рассаживались по креслу, а Розе проходя мимо меня сказала мне.
-Файтинг!
Меня это подбодрило и я была более уверена.
Все расселись, я посмотрела на Шугу и он подошёл ко мне.
-Ребята! -начала я
-И менеджер-дополнил он
-Мы должны вам кое-то рассказать.
И тут повисла гробовая тишина.
Я показала Шуге отсчёт 1.2.3.
-Мы встречаемся.Мы должны были вам это рассказать по личным причинам или иначе это произошло бы худшем способом.
Все были в шоке и это мягко сказано.
Мы рассказали про шантаж.
-И ещё менеджер.-Можно вопрос
-Да, но даже боюсь, что там.
-Вы можете сделать так, чтобы мы распространили эту информацию в СМИ.
-Зачем?
-Если мы не распространим, то этот человек это сделает.
-Ладно я обо всём договорюсь.
-Спасибо.
Мы уже приехали домой и я решила написать этому «неизвестному отправителю»
-«Мне ваши варианты не понравились и я решила сделать по своему, и мне нравиться мой вариант.Шах и мат.Спокойной ночи»
Через минуты три мне пришёл ответ.
-«Хитро, но рано радуешься крошка, жди сюрпризы»
Примечания:
Вот и новая главка.Как вам?Теперь у меня режим и я буду выпускать главки вечером начиная с 18:00 до 23:00.Кумао.Саранхе❤