Первый поцелуй

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 13 570 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Новая угроза

Настройки
От лица Розе:       Я проснулась рано утром от странного шороха,приподнявшись я всё-таки не могла понять,что это встав с кровати я увидела таракана.Я быстро отскочила от него и завопила на весь дом,от чего разбудила всех да ещё и все ко мне бежали.А Шуга вообще со сковородкой прибежал. Я быстро встала за него -Что случилось спросил Тэхён. -Там та-рр-ракан. -Где?-завопив Тэхён прыгнул на Джина и повис на нём. -Серьёзно таракан?-спросила я став на него тапком.-Всё пошлите спать-показывая жестом на дверь,я надвигалась к выходу. Когда весь дом проснулся и выспался мы пошли завтракать. Всё придумывали про нас с Шугой всякие разные шутки,от чего мне было неловко,а Шуга сидел с лицом довольного кота.Только не пойму,чему тут радоваться?Тому что мы встречаемся?Или тому что все знают? Мои мысли прервал звук мобильного телефона.Там высветилось смс от моего "любимого" "неизвестного отправителя" -Что на этот раз?-промелькнуло у меня в мыслях Я открыла смс и там было сообщение с папкой,и ещё какое-то сообщение. 1 сообщение:Ну вот тебе и второй подарочек. Я открыла папку,а там фото Розе и Чонгука где они идут за ручки. 2 сообщение:Правила такие же,удачки. -Вот сука-хотела я ругнуться в мыслях,но получилось вслух -Что-то не так-спросил Тэхён. -Да нет всё в порядке... -Что у тебя там? -Да так ниче...-не успела я договорить он вырвал телефон из рук. -Там что-то серьёзное?-прошептал Шуга -Да вообще пипец...-ответила ему я -Ребят вы серьезно?-спросил Тэхён,смотря на Чонгука и Розэ.И показал фото. -Кто ещё знал об ваших отношения? Эти предатели показали на нас,а мы сделали вид,что ничего не было. -Кто ещё здесь встречается в тайне? "Тишина" Ладно поехали к менеджеру разбираться.Они молча кивнули В студии: -Вы меня сумашедшим хотите сделать.-нервно смеясь сказал он.-Ладно я всё сделаю. -Спасибо-сказали они покланясь ему. Мы приехали домой и я решила написать этому "неизвестному". "Ну что добился цели?" "Нет дорогая,тебя ждут ещё сюрпризы"
Примечания:
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник