Новая угроза
31 октября 2017 г., 21:03
От лица Розе:
Я проснулась рано утром от странного шороха,приподнявшись я всё-таки не могла понять,что это встав с кровати я увидела таракана.Я быстро отскочила от него и завопила на весь дом,от чего разбудила всех да ещё и все ко мне бежали.А Шуга вообще со сковородкой прибежал.
Я быстро встала за него
-Что случилось спросил Тэхён.
-Там та-рр-ракан.
-Где?-завопив Тэхён прыгнул на Джина и повис на нём.
-Серьёзно таракан?-спросила я став на него тапком.-Всё пошлите спать-показывая жестом на дверь,я надвигалась к выходу.
Когда весь дом проснулся и выспался мы пошли завтракать.
Всё придумывали про нас с Шугой всякие разные шутки,от чего мне было неловко,а Шуга сидел с лицом довольного кота.Только не пойму,чему тут радоваться?Тому что мы встречаемся?Или тому что все знают?
Мои мысли прервал звук мобильного телефона.Там высветилось смс от моего "любимого" "неизвестного отправителя"
-Что на этот раз?-промелькнуло у меня в мыслях
Я открыла смс и там было сообщение с папкой,и ещё какое-то сообщение.
1 сообщение:Ну вот тебе и второй подарочек.
Я открыла папку,а там фото Розе и Чонгука где они идут за ручки.
2 сообщение:Правила такие же,удачки.
-Вот сука-хотела я ругнуться в мыслях,но получилось вслух
-Что-то не так-спросил Тэхён.
-Да нет всё в порядке...
-Что у тебя там?
-Да так ниче...-не успела я договорить он вырвал телефон из рук.
-Там что-то серьёзное?-прошептал Шуга
-Да вообще пипец...-ответила ему я
-Ребят вы серьезно?-спросил Тэхён,смотря на Чонгука и Розэ.И показал фото.
-Кто ещё знал об ваших отношения?
Эти предатели показали на нас,а мы сделали вид,что ничего не было.
-Кто ещё здесь встречается в тайне?
"Тишина"
Ладно поехали к менеджеру разбираться.Они молча кивнули
В студии:
-Вы меня сумашедшим хотите сделать.-нервно смеясь сказал он.-Ладно я всё сделаю.
-Спасибо-сказали они покланясь ему.
Мы приехали домой и я решила написать этому "неизвестному".
"Ну что добился цели?"
"Нет дорогая,тебя ждут ещё сюрпризы"
Примечания:
Вот такая главка.Может быть выйдет еще одна сегодня,но ни чего не обещаю.Кумао.Саранхе❤