***
— Я пойду с Арчи погуляю, не скучайте! — обуваясь, крикнула я подругам и захлопнула дверь. — Ну что, пойдём в парк, — обратилась я к вилявшей от радости собачке и потопала по тротуару. — Ооо, кто тут у нас, — гуляя по парку, я наткнулась на двух каких-то обкуренных парней. — Чего это мы тут одни ночью гуляем, а? — сказал один и закинул мне на плечо руку. — Не твоё дело, отвали, — грубо ответила я и скинула его руку. Тут подключился и второй. — Ну чего ты, детка, мы тебя не обидим, — он подошёл ко мне ближе, а я стала пятиться назад. — Разве что чуть-чуть, — сказав это, он начал надвигаться на меня, а я не на шутку испугалась. Первый, который стоял сзади меня, закрыл мне рукой рот так, что я начала задыхаться и плакать, ведь второй положил руки мне на талию, водя ими то вверх, то вниз. — Ах ты ж тварь! — крикнул кто-то, и второй отлетел на землю. То же было и с первым. Пока этот «кто-то» их мутузил, я опустилась на асфальт и, закрыв дрожащими руками лицо, уже не сдерживаясь, начала рыдать. — Эй, ты чего, — опускаясь на колени рядом со мной и убирая мои ладошки с заплаканного лица, проговорил спаситель. Подняв глаза, я наконец увидела кто же это. — Ч-чимин? — слёзы все ещё шли из глаз, а голос предательски дрожал. — Да, это я. Все прошло, они ничего не сделают тебе, — притянув меня к себе и обняв, шептал блондин. — Все будет хорошо. — Чимин, я так испугалась, — более-менее успокоившись, я взглянула на парня, немного отодвинувшись от него. — Если бы ты не успел... — Не думай об этом, — не дал он мне договорить. — Я же успел, а это главное. Они ничего не успели тебе сделать? — взяв моё лицо в ладошки, он посмотрел мне в глаза, а я лишь отрицательно помотала головой. — Но куда делся Арчи? — заметив, что собаки нигде нет, я начала волноваться. — Кто? — Арчи. Наш щенок. — Ааааа. Встав, я начала оглядываться, попутно зовя собачку по кличке. — Его нигде нет. Чимин, а если он потерялся? — я уже конкретно начала переживать. — Не волнуйся, сейчас мы его найдем. Мы ходили по парку и искали щенка, но его нигде не было. Я опять начала плакать. — Ну же, Со, не плачь, мы найдём его, вот увидишь, — он пытался хоть как-то меня успокоить. Заметив, что что-то шевелится в кустах, мы устремили свои взгляды туда. — Арчи! — я подбежала к пушистику и сжала его в своих объятьях. — Боже, я думала, ты потерялся! Подойдя к нам, Чимин молча наблюдал за этой картиной. — Я, конечно, рад, что он нашелся, но уже одиннадцать ночи, а значит, что тебе пора домой. — Ого, уже так поздно, — удивилась я, поднимаясь и держа собачку в руках. — Я тебя провожу, идем, — мы не спеша направились к нашему дому. — Чимин, — повернувшись лицом, обратилась я к парню, — спасибо, что спас меня. — Ты так говоришь, как будто я супергерой, — улыбнулся парень, и запустив руку в волосы, поправил их. — Ну в тот момент ты мне показался именно им, — я смущенно улыбнулась и опустила глаза. — Ох, даже так. Мне приятно! Кстати, похоже тебя уже ждут, — указав мне за спину, сказал блондин. Обернувшись, я увидела Чжину, которая, укутавшись в куртку, наблюдала за нами. — Привет! — поздоровался с ней Чим. — Привет! Со, ты что-то долго, — подойдя ближе, сказала она. — А, да, так получилось. Чимин, спасибо еще раз, спокойной ночи! — Спокойной, Со! — он подмигнул мне и, развернувшись, потопал к себе домой. — Так, так, так, — закрывая входную дверь, начала рыжая. — И что это у нас тут за гулянки? — Айщ, Чжи, не начинай. — Так это я ещё не начинала, — засмеялась подруга. — Не, ну серьёзно, почему вы пришли вместе? — Просто в парке на меня напали какие-то ненормальные. А он появился откуда-то и спас меня. Потом ещё и Арчи помог найти, — устало выдохнула я. — Ну и до дома проводил. Вот и все, и не напридумывай там себе ничего, — постучав легонько по её голове, сказала я, на что подруга недовольно фыркнула. — Странные у вас отношения... — У нас их вообще нет, — я строго покосилась на нее. — Ну да, ну да. Эх, пойдём спать, — зевнув, она потопала к лестнице, а я последовала за ней. — Ох, на самом деле я сама не знаю, что между нами происходит, — медленно поднимаясь по лестнице, бубнила я себе под нос.***
Flashback POV Чимин Шагая по тротуару, я думал обо всех проблемах, накопившихся за последнее время, а особенно о споре. Осталось всего неделя. Что же мне нужно сделать?.. Половина дела уже сделана: браслет подарил, в щечку поцеловал. Уверен: я уже засел в её мыслях... Я поднял голову к небу и шумно выдохнул. Что это за звуки? Повернув голову в сторону шума, я увидел... Сону?! «Это хороший шанс, Чимин, — пронеслось в моей голове. — Не упусти его.» Flashback's end***
Дождь, который лил как из ведра, никак не радовал. Хотя такая погода меня не особо расстраивала, но сидеть с мокрыми ногами мне не очень нравится. — Доброе утро, дети! — Доброе утро, учительница Чхве! — У меня для вас важная новость. Теперь у вас будет новый урок – Кулинария! — недовольный гул прошелся по классу. — Вот ваш новый учитель, — дверь открылась, и в класс вошел... Сокджин? — Здравствуйте, ученики! — Здравствуйте, сонсенним! — Хен? — обратился к нему Тэ. — Ты тут откуда? — Для вас, молодой человек, я учитель Сокджин, а уже после занятий – хен, — исправил его брюнет. — Ох, простите мою невежливость, — съязвил сероволосый. — Ну, вижу вы уже знакомы, — подала голос учительница. — Тогда шагайте быстрей в класс кулинарии, он на цокольном этаже. Все неохотно поднялись со своих мест и потопали за новым учителем. Хлюпая своими промокшими ногами, я поспешила за всеми в кабинет, а точнее на кухню, которой предстоит увидеть наши кулинарные «таланты». — Итак, многие из вас меня уже знают, — потерев ладони друг о друга, начал Джин, — но для тех, с кем я ещё не знаком, я представлюсь. Меня зовут Ким Сокджин. И теперь я буду учить вас готовить. — Но парням это зачем? — заворчал Бон Ри. — Ну знаешь, за тебя такого вредного, вряд ли кто-то замуж пойдёт, поэтому, чтобы с голода не умереть – учись готовить, — шутканул Джин, и все упали со смеху. — Ну да ладно, начнём урок. Тетради и учебники нам не понадобятся. Вы просто будете готовить по рецептам, экспериментировать, а я вам буду в этом помогать. Для начала начнём с чего-нибудь лёгкого. Роллы. Придумаете свой рецепт – дополнительный бал. Сейчас я разобью вас по парам, а потом вы начнете готовить. В вашем распоряжении целый час! Мне в напарники достался Шуга, Чжине – Сузуки, а Ченсу повезло меньше всего – ей попалась Ми. — Ну что напарник, какой рецепт будем использовать, — заговорил Юнги. — Сами придумаем, — подмигнула я и принялась искать продукты, на ходу придумывая рецепт. [Спустя час] — Ну что, ребятки! Время вышло! Несите свои «произведения искусства». Чжи и Сузуки похоже очень друг друга любят... вот прям очень... особенно учитывая то, что они на протяжении всего часа орали друг на друга и ссорились. А теперь ещё не могут решить, кто же отнесет к Сокджину поднос. Что за дети? — Из-за тебя у меня ещё больше руки болят! — массируя запястье, ворчала рыжуля. — Сам неси! — Сама неси! — не унимался японец. А я и не думала, что он может быть таким упертым бараном. — Да ну тебя! — она схватила в руки поднос и поспешила к учительскому столу. Уже все сдали свои работы, остались они одни. Чжина шла очень аккуратно, крепко схватив поднос. Её руки сильно тряслись, сложно было не заметить этого. В последний момент её руки дрогнули так сильно, что поднос полетел из рук, но Джин быстро среагировал и успел подхватить его. Поставив поднос на стол, он повернулся к все ещё дрожавшей девушке, обеспокоенно окинув её взглядом. Взяв её за руку, он спешно вышел из класса. POV Чжина Господи, как я могла уронить поднос? Благо Джин успел словить его. Но зачем он вывел меня в коридор? — Что с тобой? — Да ничего, все нормально со мной, — я опустила глаза, нервно гуляя ими по полу. — Что с руками? — Да все нормально! — чуть вскрикнула я, наконец подняв на него глаза. — А это тогда что? — строго спросил брюнет, хватая мою руку и задирая длинный рукав свитера. — Эм... это... бинты, — я убрала руку за спину. — Почему твои руки перебинтованы? — Вам-то что? — Говори. — У нас скоро соревнования! Вот! — я подняла руки к его лицу. — Тренируюсь! — Будь аккуратнее, — его голос стал таким нежным, — не калечь себя, — он уже собирался идти в класс, как вдруг остановился. — И да, готовить, как я понял, ты совсем не умеешь, — он издал тихий смешок и пошел дальше, а я осталась стоять на месте. Наконец придя в себя и поняв, что я опозорилась, я треснула себя по лбу. Но чья это тень? Обернувшись, я увидела, что за углом стоял Тэхен, прожигая меня взглядом. Он что, вышел за нами?..***
POV Сона О чем же там говорили Джин с Чжиной? Я заметила, что брюнет уделяет ей много внимания, еще когда мы на отдыхе были. Ох, а погода совсем не улучшилась... Глядя в серое небо, из которого капали крупные капли, и вспоминая, что я забыла зонтик дома, я шумно выдохнула. Чжи опять на тренировках, а Ченсу сказала, что у нее появились срочные дела, и убежала. Что ж, придется идти одной. — Вижу ты одна, — вдруг откуда-то вырос Зуки. — Хочешь составлю компанию? — Но ты же с сестрой идешь, — заметив японку, недовольно поморщилась я. — Она может и одна пойти. Идем. К тому же у тебя и зонтика нет. — Ох, ну пошли. Мы шли молча, иногда поглядывая друг на друга. — Со? — Мм? — я подняла на парня взгляд. — Какие у вас отношения с Чимином? Это было так неожиданно, что я растерялась. А какие у нас отношения? Никаких. Что-то в последнее время мне часто задают этот вопрос... — Да никакие. А что? — Мне кажется, что он к тебе неровно дышит. — Эмм, что? Ты сейчас про Чимина говоришь? Про нашего Пак Чимина? — мне стало смешно от его слов. — Мне тоже это кажется странным. Но я вижу его отношение к тебе. — Если бы перешел к нам пораньше, ты бы увидел его настоящее отношение ко мне, — я закатила глаза. — А ты? — он остановился и посмотрел на меня. — Что я? — Ты что-то чувствуешь к нему? Чувствую ли я к нему что-то? Боже, да я сама не знаю! В последнее время этот блондин сильно засел в моей голове... — Не думаю, — я отвела взгляд и зашагала вперед. — Похоже что да, — брюнет догнал меня. — Иначе ты бы не покраснела. — Да не чувствую я ничего! — Ну-ну. — Сузуки, извини, конечно, но дальше я пойду сама, — я не вытерпела этого и пошла домой другой дорогой. [вечер] — Айгууу, я помру с этой физикой! — завопила я, ударившись головой об стол. — Я тоже задолбалась этот график движения чертить. Кстати, на параболу похоже, — рассматривала чертеж Чжи. — Заткнись со своей геометрией. — Это алгебра... — сказала она, обеспокоенно покосившись на меня. Поняв, что все перепутала, я залилась смехом, и рыжеволосая меня в этом поддержала.***
— Окей. Да, я встречу тебя в аэропорту. Ну конечно родители не против, чтобы ты жил у нас. Хорошо, я уже вызвал такси, до встречи, — стоя в пустом школьном коридоре, Юнги говорил с кем-то по телефону. Заметив, что приехала желтая машина с шашечками, он поспешил выйти из здания и сел в транспорт. – Ох, я вот понять не могу – зачем ты позвонил отцу и упросил его перевести меня?! — кричал Ли Хун на голубоволосого. — Ой, хен, да ладно тебе! Я ж сказал, что это срочно. Скоро сам все поймешь! — Господи, дай мне терпения, чтобы я не прибил его по пути! — на это Мин лишь рассмеялся и поспешил отнести вещи хена к такси, чтоб хоть как-то задобрить его. Через полчаса парни уже сидели небольшом заведении и пили кофе. — Ну, я жду объяснений. — Хен, я походу нашел её. — Кого? — отпив немного кофе, спросил Ли, недоуменно уставившись на Юнги. — Сестру твою, — из рук Ли выпала кружка, звонко разбившись об пол. Все в кафе испуганно обернулись в их сторону. — Но она ведь умерла... — Она жива, и ее зовут Ли Ченсу. Ченсу, что преследовала Шугу от самой школы и сейчас стояла совсем недалеко от них, чуть не упала, когда услышала это...