lie

NC-17
Завершён
30
автор
illegal dream бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 130 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

part 1

Настройки
Тэхен быстро спускался по лестнице, наматывая на себя длинный шарф. Обычно он любит спокойно, не торопясь, пройтись по зимнему парку, где даже в это время года никак не замолкают птицы, он любит брать с собой в прогулку до дома Чонгука горячий кофе в термосе, Тэхен просто любит гулять и не думать ни о чем и ни о ком, но сегодня не тот день. На улице достаточно прохладно для прогулок, да и он и без того опаздывал. На часах 20:59, а в доме макнэ он должен быть в 21:27. Это их время, обычно, после загруженного дня они встречаются именно во столько. Вы спросите почему именно "21:27"?

***

Был теплый солнечный день, и компания друзей решила организовать "мини поход", собирались все мемберы и у каждого было свое задание. Джин должен был выбрать место для лагеря, Намджун помогал Джину и думал, как лучше добраться до него, Хосок, Юнги и Чимин отвечали за палатки и воду, а Чонгук и Тэхен за пропитание и костер(вот молодцы, доверили этим двум распиздяям самую важную часть). Пока ребята занимались своими делами, Тэ и Чон решили пойти в магазин и закупиться едой. -Что нам вообще нужно?-спросил Чон. -Ну, т.к. они не дали нам список... мы можем купить все на свое усмотрение? Деньги они нам дали. Я думаю нам нужно мясо, приправы разные, фрукты. -Чипсы! -Да, чипсы бы нам тоже не помешали и много рамена~ -О да, без него никуда-радостно ответил Чонгук.- Как ты думаешь, нужно ли нам взять столовые приборы, или кто-нибудь возьмет? -Точно, их тоже надо, а то никто и не вспомнит. -Мясо, рамен, фрукты, чипсы, приправы и столовые приборы... Это все? -Можно еще взять салфетки-добавил Тэ. -Хорошо, главное ничего не забыть. -Куки, ты иди пока, я пойду за выпивкой. -Эй, возьми мне тоже что-нибудь! -Ага, сейчас! Маленький ещё. Чонгук только хотел что-то возразить, как Тэхен скрылся из виду. Тэ собирается купить всем... всем кроме Чонгука, ведь он бережет его как зеницу ока. Тэхен не разрешает ему ни пить, ни курить, хотя сам нередко занимается этим. Только вот не понятно почему, но младший слушается его... Он давно заметил, что ведет себя с Куком не так, как с другими бантанами, он чувствует некое напряжение, связь, или как это гребаное чувство назвать? Но его мысли рассеял телефонный звонок. *Входящий звонок: Чимин* -Тэ-Тэ, где вы там, мы подъехали к магазину, ждем только вас. -Подождите 10 минут, мы почти все, на кассу подходим. -Юнги порвет вас на куски, если вы опоздаете хоть на минуту, ему изначально не нравилась эта идея с походом. -Я же сказал, 10 минут. -Ждем. *Тэхен несется к Чонгуку с полной корзиной выпивки* -Чонгук~а, надо поторопиться, Юнги-хен уже зол, а ты знаешь его в гневе. -Не много ли ты взял? Мы едем на 2 дня, а не на неделю. -На шестерых думаю в самый раз. -Может мне все же... -Нет-не дав договорить младшему, перебил Тэ. Поняв, что это прозвучало слишком уж грубо, Тэхен поспешил исправить ситуацию, погладив Чонгука по голове. -Подрастешь, будем вместе выпивать за любовь. -За любовь? -Эм... Пошли, мы и так опаздываем, осталось 7 минут. Парни сели в машину ровно за одну минуту до приступа гнева Юнги. -Вам повезло-агрессивно сказал Мин. -Да уж... Все я смотрю очень счастливы, что решили поехать-пробубнил Джин- Нам ехать примерно часа два, так что устраивайтесь поудобнее. За все время поездки никто не проронил ни слова, все либо слушали музыку, либо сидели в телефоне, а вот Чонгук решил, что поспать на плече Тэхена будет намного лучше. В свою же очередь Ким и пошевельнуться боялся, дабы не разбудить спящую красавицу.
Примечания:
30 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник