lie

NC-17
Завершён
30
автор
illegal dream бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 130 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

part 2

Настройки
Машина остановилась на небольшой полянке, окруженную лесом, откуда открывается вид на небольшое озерцо. Вечереет. Солнце садится и небо заливают необычайно красивые цвета. Это все отражается на воде, и кажется, что это не озеро, а портал в другой мир. -Пятьдесят оттенков красного... Тэхен стоял и любовался закатом, наслаждался обилием красок. Он не слышал о чем говорят остальные, его это не волновало, сейчас он здесь и пытается полностью насладиться моментом. Было бы куда лучше, если бы с ним в этот момент находилась его семья... Откинув мысли из головы, Ким все же решил заняться лагерем. - Охереть...-все, что смог сказать Юнги при виде места, куда их привез Джин. - Что, настолько красиво?-поинтересовался старший. - Охереть глушь... Тут связь то хоть есть? - Почему я даже не удивлен?- добавил Пак. На удивление, ребята быстро обустроились и Джин уже готовил мясо. Все сели вокруг небольшого стола, в ожидании покушать. - Тэхен~а, ты купил?- с надеждой в глазах спросил Мин. - Еще бы не купил. - Отлично, это одна из причин почему я еще тут, наливай. - А какая же вторая?- подставив стакан, вопросительно посмотрел Чимин. - Та, что сидит передо мной.- подмигнул Паку, от чего тот, в свою очередь покраснел. - Ну ребят, не при всех же!- возмутился Хосок. Все уже сидели со стаканами, полными виски... Все, кроме Чонгука. Сколько раз ему предлагали налить, но он отказывался, и постоянно косился на Тэхена с едва заметной улыбкой на губах. - Прекрасно...Налетайте- видно старший доволен своей работой. Все с удовольствием налетели на горяченькое. Хосок травил разные истории, потягивая виски, Чимин и Джин, забывшие о остывающем куске мяса на вилке, с увлечением слушали его, Юнги с Намджуном о чем то страстно спорили, Тэ же просто смотрел на пламя костра, а Чонгук, кажется, уже несколько минут пристально наблюдает за ним. Какого черта? Тэхен пытается не подать виду, что заметил его взгляд на себе. Получается у него это или нет? Так они и просидели почти весь вечер. - Такс, у нас есть четыре палатки, нужно определиться кто с кем спит.- вспомнил Намджун. - Ну что, как обычно?- спросил подвыпивший Тэхен. Спустя пару минут ожесточенного боя в камень-ножницы-бумага, было решено, что первая палатка достается голубкам Юнги и Чимину, вторая Джину и Намджуну (удивительно, не так ли?), третья Хосоку и Тэхену, а четвертая Чонгуку. Чимин и Юнги сразу же ушли "спать" (ага, так им все и поверили), а следом и Чонгук. Джун и Сокджин еще немного посидели и слиняли в палатку. Подвыпивший Хоба оставляет Тэхена одного наедине с мыслями, но ночи то холодные и пришлось идти спать. - Пиздец, я обожаю тебя!- прорычал Ким, пытающийся отодвинуть наглую тушу Хосока, которая разлеглась на весь матрас. Поняв, что он не сдвинется ни на сантиметр, а если даже и сдвинется, то задавит Тэхена во сне, решил идти искать себе другое место для ночлега. - Хосок...Тебе завтра не поздоровится.- все еще никак не может успокоиться. Подойдя к первой палатке, он услышал...стоны? -Ащ, не буду им мешать. От второй палатки за километр слышно храп Намджуна, и Тэхен даже не собирается туда соваться, т.к. хотелось бы чутка поспать. Как Джин его терпит? Остается только Чонгук. Будет ли он его спасением? Хорошенько собравшись с мыслям, с подушкой и спальником в руках, Тэ подходит к той самой Чонгуковской палатке и тихим голоском спрашивает: - Чонгуки, ты спишь? Тут молния на палатке растегивается и от туда вылазит мордашка макнэ. - Нет, тебе тоже не спится? - Да проблема в другом... Там в моей палатке алкоголик Хосок, и он... Ви не успевает договорить, как Чон его перебивает. - Залазь давай, снаружи холодно.- мило улыбнулся младший, на что в ответ получил не менее теплую улыбку. - Ну что там с этой алкоголичкой?- пытаясь завернуться в спальник, чтобы было тепло, спросил Чонгук. - Да развалился поперек матраса и не хочет двигаться. - Да уж, накидался он не хило, а сам то говорил "Да я не пью эту вашу бодягу" - Ахахапхпхпа, да, это уж точно.- просмеялся Тэ.- А почему ты то не спишь? Уже довольно поздно. - Никак не могу уснуть, холодно. - Ооо, Чонгук~а,-снял кофту- держи. - Но ты же замерзнешь.-улыбнулся, но взял кофту. - Спокойной ночи.-пожелал Тэхен и получил то же самое в ответ.
30 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)