***
Пасмурная пелена окутала небо, а на крыши зданий падал мелкими капельками дождь. — Подъём, Накахара Чуя! Уже пропели петухи! Вставай и с песней! Давай-давай! — попытки Дазая разбудить были четны. — Дай подремать, я уже не спал два дня, Дазай, — мямлил рыжеволосый, не отойдя полностью ото сна. — Ох, ладно, я пока сделаю кофе, — Осаму поцеловал своего соулмейта в лоб, — А ты отдыхай, но я ещё приду будить тебя. Чуя улыбнулся и мягко выдохнул со звуками «уху». У Дазая сердце застучало чаще. Он не знал, что может быть приятнее, чем видеть сонное личико с улыбкой. Лицо доброе, родное, любимое, а улыбку будто дарит ангел с небес на землю, теплую, мягкую, чёткую, как будто хочет запечатлеть в памяти Дазая на всю жизнь. Самоубийца спустился из спальни на кухню, как вдруг зазвонил телефон. Осаму подбежал ответить. на него. — Алло? — Здравствуйте, а не здесь ли сейчас находится Накахара Чуя? — голос женский, раздражённый. — Ах, да… Стоп, ЧТО?! Зачем Вам он сейчас? — возмущённо спросил шатен. — Он мне должен кое-что объяснить. Ах, простите, я ещё даже не представилась. Я Чжуан Сонг, если что, я кореянка. А Вас как зовут? — тон девушки стал спокойней. Дазай задумался. Какая кореянка может сейчас беспокоиться о местонахождении Чуи? Фактически, никакая, следовательно, скорее всего, это его. девушка? ДЕВУШКА?! — Я — Осаму Дазай, мне двадцать два года. Попрошу не беспокоить ни меня, ни Чую. И не пытайтесь больше звонить на этот телефон. Накахара Чуя и я — соулмейты. Я Вам его не отдам. С дерзостью и эпическим для Осаму концом, парень повесил трубку. Тут стало слышно тихое поскрипывание ступенек со второго этажа, где находилась спальня. Это спускался Накахара, мило потирая сонные глазки и зевая на ходу. Сейчас как раз подходящий момент спросить. - Я решил встать... - начал голубоглазый. - Чуя, ответь правду, кто такая Чжуан Сонг? Зрачки Чуи расширились. В них читался испуг.Кореянка Чжуан Сонг?!
25 ноября 2017 г., 02:33
— Интересно, как это выглядит со стороны? — спрашивает Дазай Чую.
— Кто знает…
Это был сон. Дазай сидел у дерева, Чуя же лежал у него на коленях и одну ногу закинул за шею своего соулмейта. Рядом с парнями стояла бутылка вина и пива. Вероятно, они уже всё выхлестали.
— Что планируешь в дальнейшем? — посмотрел рыжеволосый на своего брюнета.
— Ну, я даже не знаю. Может нам накопить денег, смотаться в Лос-Анджелес и там пожениться? А потом прилетим в Японию, заведём детей…
— Д-Д-Д-ДА-Дазай! Это уже пьяный бред, прекращай! Тем более, нам никогда не накопить столько денег! Итак в стране еле-еле вертимся! Да и вообще...! — Чуя был уже бордовый от алкоголя и стыда.
— Ты такой лапочка, когда смущаешься, — Осаму чмокнул Накахару в щёку.
- Прекрати, маньяк-суицидник, — засмеялся мафиози.
— А, да. Знаешь, это так забавно: спать в одной кровати, к тому же, встречаться в одном сне, не находишь? — Брюнет взглянул в даль, где был туман.
— Глупо и нелепо, — буркнул рыжик.
Парни переглянулись и засмеялись.
Тут послышался лёгкий писк, как от будильника.
— Пора вставать, Чуя, нас ждёт новый день.
Примечания:
Ох, простите, что задержала, зато, прикольная идея в голову пришла - кореянку добавить, к тому же, у меня было много дел: учёба, театр, дом, здоровье и многое другое.
У меня стресс и мало смогла написать, простите. Пока меня хватает только на это.
----------------------------
Как всегда, пишите мнение, оставляете комментарии и жмите "Жду продолжения", если вы его и правда ждёте))