***
Ты проснулась от звуков будильника.Ты думала,что твой брат вернулся и вставши с постели ты побежала в его комнату.Надеясь его увидеть,ты была огорчена ведь его не было в его спальне.Ты очень боялась и решила ему позвонить,но он не брал трубку.Ты забилась в угол и начала реветь.Через несколько минут кто-то позвонил в дверь.Ты не охотно встала и подошла к входной двери.На пороге стоял Юнги.Он выглядел ужасно.Ты решилась открыть дверь. -Привет Юнги. -Привет.Где Ви?! -Я не знаю.Он не начевал дома.А что случилось? -Не важно.Передай ему,что я заходил.Пока! -Юнги подожди. -Блять что надо! -Спасибо,что помог вчера. -Хм.Это все?Ты только так умеешь говорить спасибо?! -Эм...А что не так? -Можешь отблагодаришь меня по другому. -Как? -Сейчас узнаешь. Он вошел в дом.И сразу же впился в губы бедной девушки.Ты пыталась вырваться,но ты не могла он слишком был силен.От него пахло выпивкой и сигоретами.Ты его боялась.Ты знала только одну сторону Юнги,а именно его хорошую сторону.Он начал спускаться к шее и ты его оттолкнула от себя.Парень опомнился и начал просить прощения у девушки,но ты все бежала по лестнице.Слезы катились по щекам.Ты думала он хороший парень,а что оказалось.Ты вбежала в свою комнату и забилась в угол.Ты сидела и рыдала.Юнги подошел к тебе и обнял. -Прости.Я не хотел.Ну хватит плакать пожалуйста. -Как ты посмел это сделать!Дурак!Я думала,что добрый и заботливый и ненавидишь насилие,но я ошибалась. -Прости!Мне очень стыдно.Я вчера очень много выпил.Извини. Он помог тебе подняться.Ты перестала злиться и реветь.Он смотрел на тебя с глазами в которых можно было увидеть стыд.Ты обняла его. -Так где ты вчера был? -Меня позвал друг выпить и решить кое какие проблемы. -Ясненько.-ты улыбнулась парню -Можно я искуплю свою вину? -Думаю можно. Парень нагнулся к тебе и нежно поцеловал.И в правду это искупило вину этого парня.Искупление вины
7 ноября 2017 г., 17:58
После того как тебя проводил Чимин,ты сразу легла спать.