Ты и 3 рыцаря

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 039 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Искупление вины

Настройки
      После того как тебя проводил Чимин,ты сразу легла спать.

***

      Ты проснулась от звуков будильника.Ты думала,что твой брат вернулся и вставши с постели ты побежала в его комнату.Надеясь его увидеть,ты была огорчена ведь его не было в его спальне.Ты очень боялась и решила ему позвонить,но он не брал трубку.Ты забилась в угол и начала реветь.Через несколько минут кто-то позвонил в дверь.Ты не охотно встала и подошла к входной двери.На пороге стоял Юнги.Он выглядел ужасно.Ты решилась открыть дверь.       -Привет Юнги.       -Привет.Где Ви?!       -Я не знаю.Он не начевал дома.А что случилось?       -Не важно.Передай ему,что я заходил.Пока!       -Юнги подожди.       -Блять что надо!       -Спасибо,что помог вчера.       -Хм.Это все?Ты только так умеешь говорить спасибо?!       -Эм...А что не так?       -Можешь отблагодаришь меня по другому.       -Как?       -Сейчас узнаешь.       Он вошел в дом.И сразу же впился в губы бедной девушки.Ты пыталась вырваться,но ты не могла он слишком был силен.От него пахло выпивкой и сигоретами.Ты его боялась.Ты знала только одну сторону Юнги,а именно его хорошую сторону.Он начал спускаться к шее и ты его оттолкнула от себя.Парень опомнился и начал просить прощения у девушки,но ты все бежала по лестнице.Слезы катились по щекам.Ты думала он хороший парень,а что оказалось.Ты вбежала в свою комнату и забилась в угол.Ты сидела и рыдала.Юнги подошел к тебе и обнял.       -Прости.Я не хотел.Ну хватит плакать пожалуйста.       -Как ты посмел это сделать!Дурак!Я думала,что добрый и заботливый и ненавидишь насилие,но я ошибалась.       -Прости!Мне очень стыдно.Я вчера очень много выпил.Извини.       Он помог тебе подняться.Ты перестала злиться и реветь.Он смотрел на тебя с глазами в которых можно было увидеть стыд.Ты обняла его.       -Так где ты вчера был?       -Меня позвал друг выпить и решить кое какие проблемы.       -Ясненько.-ты улыбнулась парню       -Можно я искуплю свою вину?       -Думаю можно.       Парень нагнулся к тебе и нежно поцеловал.И в правду это искупило вину этого парня.
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник