Глава 4: не могу получить твой торт и съесть его тоже
10 ноября 2017 г., 08:53
https://vk.com/doc334857876_453579460?hash=13a597f52c077b5270&dl=c9655048204e574d85&wnd=1
❤ Понравилось vincentvantae, j.hoseok и 549 другим
jiminiecricket гляньте кто заскочил к нам чтобы помочь с предстоящим выступлением ♡
___
[личный чат]
куки: было здорово наконец встретить тебя
куки: лично
ви: тебя тоже!!
ви: я знаю я уже говорил тебе раньше но ты действительно талантливый
ви: теперь я хочу слушать как ты поёшь иногда~
куки: будет концерт через пару недель
куки: для новеньких на курсе вокалистов
куки: можешь прийти посмотреть
ви: ты будешь выступать???
куки: ну да
куки: конечно
куки: я же первокурсник
ви: оуу ты такой молодой!!
ви: но это здорово окей!!!!!!
ви: я буду ждать этого!!!!!!!!
ви: я приду посмотреть твоё танцевальное выступление тоже
ви: хотя я думаю чимин и хосок отмудохали бы меня если бы я не пришёл посмотреть на них
ви: но!! я буду болеть за тебя очень сильно!!!
куки: если честно я не думал что ты можешь быть более энергичным в жизни но каким-то образом ты таковым являешься
ви: серьёзно?? о:
ви: ну а ты более милый в жизни
ви: так что думаю это нормально
ви: ну в люБОМ СЛУЧАЕ
ви: мой друг джин работает в кофейне в кампусе
ви: мы можем ходить туда иногда
куки: было бы классно :)
ви: когда тебе удобно?
куки: я учусь до обеда завтра но я свободен остальную часть дня
ви: у меня нет занятий после обеда так что всё круто!!
ви: давай встретимся на квадрате в 13:00????
ви: ты же знаешь где это???
куки: ага
куки: тогда увидимся :)
ви: ♡
куки: ♡
___
[команда шлюшек ™]
сладкий мальчик: срань господня
сладкий мальчик: почему профессор не может просто закончить уже свою сраную лекцию
сладкий мальчик: всё чего я хочу это прийти домой и завалиться спать
жри джин: ты сможешь спать вечно если просто умрёшь
жри джин: :*
сладкий мальчик: джин почему
сладкий мальчик: как бы я не хотел спать вечно
сладкий мальчик: я не был груб с тобой весь сегодняшний день чтобы заслужить это
жри джин: искушение поджечь твою сраку было слишком большим
жри джин: приходи на ужин и мы помиримся
сладкий мальчик: ок
сладкий мальчик: я приму твои извинения
сосок: если я не видел раньше ничего такого что в точности смогло бы описать их дружбу то вот оно
[‘умирающий от похоти’ изменил свой никнэйм на ’благословенный’]
жри джин: :>
жри джин: что-то хорошее случилось тэ?
благословенный: ДА МОЙ ДОРОГОЙ ХЁН
благословенный: МОЙ ДРА ГОЦЕННЫЙ ДРУГ
благословенный: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ БЛАГОСЛОВЕН
жри джин: аах тэ реально знает как взрастить эго
сладкий мальчик: как будто тебе надо его взращивать
жри джин: рот на ноль
чим х2: так??
чим х2: что случилось????
благословенный: я пригласил куки на свидание
чим х2: !!!!
благословенный: и оН СКАЗАЛ ДА
чим х2: омг
сосок: мой пездюк
чим х2: если честно я точно могу сказать что он упал в тебя когда ты пришёл посмотреть на нас
благословенный: чТО КАК
чим х2: потому что он был очень застенчивым
чим х2: я имею в виду он всегда застенчивый???
чим х2: так или иначе он такой
чим х2: но я не знаю это было иначе
сосок: да я примерно понимаю о чём ты чимчим
сосок: обычно он манипулирует довольно сильно
сосок: но когда ты пришёл он стал очень софтовым
сосок: и выделывался много лол
чим х2: бля да так оно и было
чим х2: он петушился ну просто слишком
благословенный: !!!!!
благословенный: он пытался впечатлить меня???
чим х2: я думаю это так
благословенный: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОСЛОВЕН
сладкий мальчик: тэ
благословенный: дА
сладкий мальчик: иисусе
сладкий мальчик: я не пытаюсь помешать
сладкий мальчик: просто кук-а бывает немного…. тупым иногда
благословенный: что ты хочешь сказать
сладкий мальчик: он вообще понял что это будет свидание?
сладкий мальчик: типа объяснил ли ты ему доступно что это такое
благословенный: хм нет
благословенный: но он прислал мне сердечко когда согласился!!!
сладкий мальчик:ага мне он тоже иногда присылает сердечки
сладкий мальчик: просто убедись в том что он знает что это свидание
сладкий мальчик: я не хочу чтобы кому-то из вас было больно из-за того что один из вас что-то напутал
чим х2: нежный юнги это мой кинк
сосок: плюс
сладкий мальчик: что
чим х2: вАУ
чим х2: гляньте-ка на время!!
чим х2: время съёбывать!!!!!!!!
сосок: ты не тупой юнги
сосок: ты знаешь чему я плюсанул
сладкий мальчик: ой
благословенный: ЧИМС НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ
благословенный: ты должен убедить меня в том что юнги ошибается это же точно свидание :((((
чим х2: ненавижу разбивать твои иллюзии тэ но юнги стопроцентно прав
чим х2: чонгук иногда тупит так что тебе лучше прояснить свои намерения
чим х2: и мне правда надо идти
чим х2: заняться своей причёской
сосок: чТО
благословенный: БОЖЕ
благословенный: что ты хочешь сделать??? покраситься в новый цвет??????
чим х2: угу
чим х2: это сюрприз
жри джин: кинешь нам селку когда закончишь
чим х2: кину!!!
чим х2: а теперь мне действительно пора идти
___
[рэп мальчики]
агустди: вот он
агустди: конец эры
агустди: почему всё хорошее заканчивается
джейхоуп: юнги *смеётся надо всеми кто истекает слюнями*
джейхоуп: тоже юнги *истекает слюнями*
батя: сказал парень который ревел из-за того что “рыжий чимин такой важный”
агустди: но это так
джейхоуп: но это так
батя: вау
сосок: разве ты забыл как ты был расстроен когда джин покрасил волосы???
батя: уошадлвцыаотмп
батя: но блондинистый джин такой
батя: ахуенно привлекательный
батя: он мог бы зажать меня и не давать кончать сколько он захочет
агустди: https://vk.com/doc334857876_453579461?hash=c7fc87230463517128&dl=95505b660191d29eaa&wnd=1
батя: если честно он и сейчас может
джейхоуп: https://vk.com/doc334857876_453579463?hash=6400eadd1f0053e47c&dl=bb2af6af1202c8a36b&wnd=1
___
[личный чат]
розовый джин: хочешь присоединиться ко мне и юнги чтобы поужинать?
джун: разве это должно быть вопросом
розовый джин: ты прав
розовый джин: сейчас я должен просто сказать что ты придёшь
джун: я 100000% не против
розовый джин: :*
___
[команда шлюшек ™]
чим х2: ребята!!!
благословенный: !!!
чим х2: приготовьтесь для….
чим х2: https://vk.com/doc334857876_453579465?hash=83a3da1576fb649638&dl=44275c7f094cfa8af6&wnd=1
чим х2: чимина с розовыми волосами!!!! ( •⌄• ू )✧
жри джин: это выглядит так хорошо чимин-а!
джук: ты такой очаровательный чимчим
благословенный: !!!!!!
благословенный: дааааааАААААААААА
благословенный: ВЫГЛЯДИТ ТАААААК ХОРОШО!!!!!
сосок: восхитительно
сосок: просто восхитительно
чим х2: спасибо ребята!! (๑´ω`๑)
[‘сладкий мальчик’ изменил никнэйм Пака Чимина на ’моти’]
моти: юнги!!
моти: ???
моти: почему этот никнэйм?
сладкий мальчик: потому что ты выглядишь как клубничный моти
моти: ( ͒˃⌂˂ ͒)
моти: юнгииииии
благословенный: ору
благословенный: он прав чимс
сладкий мальчик: я
сладкий мальчик: не имел это в виду так
сладкий мальчик: типа
сладкий мальчик: ох
сладкий мальчик: я хотел сказать что розовые волосы идут тебе
сладкий мальчик: ты сделал хорошо
сладкий мальчик: то есть
сладкий мальчик: это выглядит хорошо
___
[рэп мальчики]
джейхоуп: отличная попытка
агустди: отъебись
агустди: он такой милый я запаниковал
агустди: ничто не является таким же невинным как чимин с розовыми волосами
агустди: началась новая эра
батя: о боже
батя: а что насчёт рыжего чимина?
агустди: кого?
джейхоуп: кого?
батя: а ты, хоби?
джейхоуп: не знаю никакого “””рыжего чимина”””
___
[личный чат]
чибути: оН ТАКОЙ ЧЕРТОВСКИ СОФТОВЫЙ
чибути: ТЭ
чибути: Я ПРОСТО В СОПЛИ
чибути: ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬО Н СЪЕСТ МЕНЯ КАК ПОСЛ ЕДНЕЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ В МИРЕ ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА
красавчик: ты хотел сказать
красавчик: съест тебя как клубничный моти? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
чибути: #заблокирован
___
[команда шлюшек ™]
сладкий мальчик: зачем существуют пары в восемь утра
сладкий мальчик: я предпочитаю смерть
сосок: плюс
жри джин: плюс
благословенный: плюс
моти: плюс
джук: я, например, рад пойти на пары сегодня
моти: никто не просил о твоём сраном мнении
джук: :(
благословенный: просто игнорь его джун-хён
благословенный: он такой противный потому что не получает члены в последнее время
моти: тЭ
благословенный: что??
благословенный: это правда
моти: :)))
сосок: https://vk.com/doc334857876_453579448?hash=b1e9f2d9df85ea3b93&dl=e56cf3cf975a455c33&wnd=1
жри джин: тут мы можем видеть что никнэйм хосока полностью описывает его образ жизни
сладкий мальчик: хосок
сосок: не расстраивайся хён ты тоже можешь присоединиться ;)))
сладкий мальчик: что
моти: что
сосок: что?
сладкий мальчик: я просто хотел спросить пойдёшь ли ты в зал
сладкий мальчик: не знаю к чему это всё относилось
сосок: оХ
сосок: не волнуйся об этом
сосок: и не скролль наверх хах а
сосок: и да я пойду а что
джук: видели ли вы когда-нибудь кого-то ещё кто меняет тему так быстро
сосок: 🔪
сладкий мальчик: я работаю над песней для курсовой и хочу знать твоё мнение
сладкий мальчик: когда ты закончишь?
сосок: ооооооххххх
сосок: я могу прийти к 18:00 ок?
сладкий мальчик: да звучит хорошо
___
жри джин: угадайте кто только что зашёл в кофейню
джук: кто?
жри джин: тэ
джук: так?
джук: и что?
жри джин: и с ним мальчик который вроде как чонгук
жри джин: он выглядит как тот парень которого я видел на фотографиях
джук: о да, разве тэ не говорил что у них будет свидание?
сосок: или “не свидание” если верить чимину и юнги
моти: ЩТЬЫЯВАФЯЛТВДЛТИ
моти: ДЖИН-ХЁН!!!
моти: ДЕРЖИ НАС В КУРСЕ
моти: Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАК ПРОХОДИТ СВИДАНИЕ МОИХ СОУЛМЕЙТОВ
жри джин: пока что всё мило
жри джин: они милые
жри джин: тэ выглядит более взбудораженным чем обычно
моти: он говорит 3983299534 слова в минуту?
жри джин: угу
моти: оуу он нервничает
жри джин: чонгук-а выглядит таким потерянным но одновременно удивлённым
жри джин: он очаровательный
джук: как вообще ты можешь писать сюда столько
джук: ты не должен работать?
жри джин: моя смена начнётся только через 10 минут
жри джин: я просто сидел на стульчике и ждал когда она начнётся а потом пришли они
джук: а
сладкий мальчик: убедись в том что тэ не сделает хуйни
жри джин: если честно я думаю он не станет
жри джин: ещё честнее он кажется… стесняется?
сосок: чт о
сосок: тэ Н И К О Г Д А не стесняется
жри джин: я знаю
жри джин: вот почему это всё кажется таким странным
жри джин: но он краснеет и смеётся очень много
джук: он знает что ты наблюдаешь за ними?
жри джин: не думаю
жри джин: я сижу возле служебной комнаты так что не думаю что тэ заметил меня
джук: не мешай им
жри джин: не буду :*
джук: почему-то я не верю тебе
жри джин: я обижен
жри джин: как только начнётся моя смена я подам им тортик как комплимент от заведения
джук: я сказал не мешай
жри джин: не буду~
жри джин: это просто тортик джун-а
сосок: это не тот тортик который хочет тэ ( ͡° ͜ʖ ͡°)
жри джин: я официально баню это личико
сосок: но джин ( ͡° ͜ʖ ͡°)
[‘жри джин’ исключил ’сосок’ из чата]
жри джин: только попробуйте добавить его обратно
[‘моти’ добавил ’сосок’ в чат]
жри джин: чимин пожалуйста
моти: тебе разве не надо на работу
жри джин: солёненький моти~
жри джин: будь осторожен или я не буду рассказывать тебе как проходит свидание тэ
моти: мой любимый хён
моти: лучший хён
моти: прекраснейший хён эвер
жри джин: :*
сладкий мальчик: тебе не пора на смену?
жри джин: о дерьмо
жри джин: я буду рассказывать обо всём когда будет время
сосок: отлично давайте давайте делать ставки
сосок: кто думает что тэ потрахается на первом свидании?
сладкий мальчик: хосок
сосок: что?
сладкий мальчик: чонгук не такой человек
сосок: но тэ такой
моти: да но ты видел этих двоих
моти: плюс тэ на самом деле очень нравится чонгук
моти: тут я соглашусь с юнги
сосок: хммм ок
сладкий мальчик: какова твоя ставка
сосок: что
сладкий мальчик: ты думаешь что тэ потрахается на первом свидании?
сосок: ну да
сладкий мальчик: окей тогда
сладкий мальчик: ты сказал что хочешь сделать ставки
сладкий мальчик: так что давай
сосок: это было только наполовину серьёзно
сладкий мальчик: а я полностью серьёзен
сосок: ладно
сосок: проигравший покрасит свои волосы
сосок: а выигравший выберет цвет
сладкий мальчик: звучит справедливо
моти: хосоки нееееет ;~;
моти: я НЕДАВНО покрасил волосы
моти: и я не хочу менять цвет D:
сосок: мы придумаем что-нибудь другое для тебя чимс
сосок: ты слишком милый в образе моти
сладкий мальчик: ты не должен волноваться об этом чимини
сладкий мальчик: он всё равно проиграет этот спор
моти: (;´Д`)
сосок: а что насчёт тебя джуни?
джук: я буду держаться в стороне от этого
джук: а вы парни веселитесь
жри джин: итак
моти: !!
жри джин: я принёс им торт
жри джин: выражение лица тэ было бесценным
жри джин: он даже не предполагал что я знаю что они здесь
жри джин: но он представил меня чонгуку
жри джин: этот ребёнок показался мне милым и сладким
жри джин: я одобряю
сладкий мальчик: “””сладкий”””
сосок: что-то не так юнги?
сладкий мальчик: я просто жду когда вы все узнаете его так же хорошо как я
сладкий мальчик: он может быть бессовестным крысёнышем
сосок: но ты всё равно любишь его и гиперопекаешь?
сладкий мальчик: конечно
сладкий мальчик: он мне как младший брат
сосок: моё сердечко
сосок: был ли ты таким софтовым всегда что за хуйня
сосок: чимс ты видишь это???
сладкий мальчик: что за слабость на софтового меня?
сосок: просто ты всегда такой жёсткий и крутой
сосок: но на самом деле ты просто баночка с мёдом
сладкий мальчик: мерзость
___
[личный чат]
ви: ты уже вернулся в общагу?
куки: да
куки: у тебя нет пар сейчас?
ви: да
ви: но я хочу сказать тебе что мне было весело на нашем свидании!! с:
куки: свидании?
ви: эм
ви: да??
ви: с которого мы только что вернулись???
куки: ты о том как мы сходили в кофейню?
ви: о боже
ви: юнги был прав
ви: ты не думал что это свидание
куки: я не совсем понимаю о чём ты
куки: я думал ты хочешь просто погулять со мной
ви: мне так стыдно срань господня
ви: пожалуйста забудь о том что это произошло
ви: я собираюсь спрыгнуть с моста пОКА
куки: тэхён подожди
куки: если ты сделаешь это я не смогу пригласить тебя на наше первое свидание
ви: о мой бог
ви: фгшролбпьтавиы
ви: ты только что намекнул на то что у нас будет первое свидание????
куки: да
куки: то есть
куки: если ты согласишься
ви: ылдапто
ви: коНЕЧНО Я СОГЛАСЕН
ви: ♡♡♡
куки: ♡
ви: так
ви: куда мы пойдём??
куки: это сюрприз
___
[команда шлюшек ™]
сосок: когда ни один из твоих крашей не свободен
сосок: https://vk.com/doc334857876_453579451?hash=ef0738efbf9c4a889d&dl=fbb465e3110a53c1de&wnd=1
джук: https://vk.com/doc334857876_453579456?hash=26bb70352521ec042c&dl=dbdbdcd2624fcd0b22&wnd=1
[‘благословенный’ изменил название чата на ’мемная команда’]
моти: тэ!!
благословенный: чимин!!
сосок: ТЭ
благословенный: ХОСОК
моти: как прошло твоё свидание
благословенный: ахаха
сосок: о нет
сосок: что произошло?
моти: джин говорил что всё идёт хорошо :(
благословенный: всё было хорошо
благословенный: но он не знал что это свидание
жри джин: о боже мой
жри джин: это смешно
благословенный: джин!!!!
благословенный: :((((
жри джин: извини меня тэ
жри джин: бедняжка
сосок: то есть вы не потрахались
благословенный: лол к сожалению нет
благословенный: НО ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!
благословенный: потому что он сказал что у нас будет настоящее первое свидание
сладкий мальчик: хосок
сладкий мальчик: надеюсь тебе нравится зелёный
сосок: что
сладкий мальчик: наш спор
сладкий мальчик: забыл?
благословенный: какаой спор?
сосок: юНГИ НЕТ
сосок: подожди секундочку
сосок: этО ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ
сосок: ЧОНГУК ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО СВИДАНИЕ
сосок: ТАК ЧТО ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ
моти: он прав юнги-хён
сладкий мальчик: ладно
благословенный: о чём вы ребята???
сладкий мальчик: ничего не говорите
сладкий мальчик: это может оказать влияние на него
благословенный: ???
благословенный: нихуя не понимаю
благословенный: чимс?
моти: сорри тэ
моти: я не хочу быть лысым
благословенный: ?????????
благословенный: чТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ
Примечания:
комментарий автора: почему у меня такое чувство будто здесь будет больше сюжета чем планировалось