read: 3:07AM

Перевод
R
В процессе
104
1
переводчик
zarmtwo бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 22 208 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 14 Отзывы 32 В сборник

Глава 4: не могу получить твой торт и съесть его тоже

Настройки
https://vk.com/doc334857876_453579460?hash=13a597f52c077b5270&dl=c9655048204e574d85&wnd=1 ❤ Понравилось vincentvantae, j.hoseok и 549 другим jiminiecricket гляньте кто заскочил к нам чтобы помочь с предстоящим выступлением ♡ ___ [личный чат] куки: было здорово наконец встретить тебя куки: лично ви: тебя тоже!! ви: я знаю я уже говорил тебе раньше но ты действительно талантливый ви: теперь я хочу слушать как ты поёшь иногда~ куки: будет концерт через пару недель куки: для новеньких на курсе вокалистов куки: можешь прийти посмотреть ви: ты будешь выступать??? куки: ну да куки: конечно куки: я же первокурсник ви: оуу ты такой молодой!! ви: но это здорово окей!!!!!! ви: я буду ждать этого!!!!!!!! ви: я приду посмотреть твоё танцевальное выступление тоже ви: хотя я думаю чимин и хосок отмудохали бы меня если бы я не пришёл посмотреть на них ви: но!! я буду болеть за тебя очень сильно!!! куки: если честно я не думал что ты можешь быть более энергичным в жизни но каким-то образом ты таковым являешься ви: серьёзно?? о: ви: ну а ты более милый в жизни ви: так что думаю это нормально ви: ну в люБОМ СЛУЧАЕ ви: мой друг джин работает в кофейне в кампусе ви: мы можем ходить туда иногда куки: было бы классно :) ви: когда тебе удобно? куки: я учусь до обеда завтра но я свободен остальную часть дня ви: у меня нет занятий после обеда так что всё круто!! ви: давай встретимся на квадрате в 13:00???? ви: ты же знаешь где это??? куки: ага куки: тогда увидимся :) ви: ♡ куки: ♡ ___ [команда шлюшек ™] сладкий мальчик: срань господня сладкий мальчик: почему профессор не может просто закончить уже свою сраную лекцию сладкий мальчик: всё чего я хочу это прийти домой и завалиться спать жри джин: ты сможешь спать вечно если просто умрёшь жри джин: :* сладкий мальчик: джин почему сладкий мальчик: как бы я не хотел спать вечно сладкий мальчик: я не был груб с тобой весь сегодняшний день чтобы заслужить это жри джин: искушение поджечь твою сраку было слишком большим жри джин: приходи на ужин и мы помиримся сладкий мальчик: ок сладкий мальчик: я приму твои извинения сосок: если я не видел раньше ничего такого что в точности смогло бы описать их дружбу то вот оно [‘умирающий от похоти’ изменил свой никнэйм на ’благословенный’] жри джин: :> жри джин: что-то хорошее случилось тэ? благословенный: ДА МОЙ ДОРОГОЙ ХЁН благословенный: МОЙ ДРА ГОЦЕННЫЙ ДРУГ благословенный: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ БЛАГОСЛОВЕН жри джин: аах тэ реально знает как взрастить эго сладкий мальчик: как будто тебе надо его взращивать жри джин: рот на ноль чим х2: так?? чим х2: что случилось???? благословенный: я пригласил куки на свидание чим х2: !!!! благословенный: и оН СКАЗАЛ ДА чим х2: омг сосок: мой пездюк чим х2: если честно я точно могу сказать что он упал в тебя когда ты пришёл посмотреть на нас благословенный: чТО КАК чим х2: потому что он был очень застенчивым чим х2: я имею в виду он всегда застенчивый??? чим х2: так или иначе он такой чим х2: но я не знаю это было иначе сосок: да я примерно понимаю о чём ты чимчим сосок: обычно он манипулирует довольно сильно сосок: но когда ты пришёл он стал очень софтовым сосок: и выделывался много лол чим х2: бля да так оно и было чим х2: он петушился ну просто слишком благословенный: !!!!! благословенный: он пытался впечатлить меня??? чим х2: я думаю это так благословенный: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОСЛОВЕН сладкий мальчик: тэ благословенный: дА сладкий мальчик: иисусе сладкий мальчик: я не пытаюсь помешать сладкий мальчик: просто кук-а бывает немного…. тупым иногда благословенный: что ты хочешь сказать сладкий мальчик: он вообще понял что это будет свидание? сладкий мальчик: типа объяснил ли ты ему доступно что это такое благословенный: хм нет благословенный: но он прислал мне сердечко когда согласился!!! сладкий мальчик:ага мне он тоже иногда присылает сердечки сладкий мальчик: просто убедись в том что он знает что это свидание сладкий мальчик: я не хочу чтобы кому-то из вас было больно из-за того что один из вас что-то напутал чим х2: нежный юнги это мой кинк сосок: плюс сладкий мальчик: что чим х2: вАУ чим х2: гляньте-ка на время!! чим х2: время съёбывать!!!!!!!! сосок: ты не тупой юнги сосок: ты знаешь чему я плюсанул сладкий мальчик: ой благословенный: ЧИМС НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ благословенный: ты должен убедить меня в том что юнги ошибается это же точно свидание :(((( чим х2: ненавижу разбивать твои иллюзии тэ но юнги стопроцентно прав чим х2: чонгук иногда тупит так что тебе лучше прояснить свои намерения чим х2: и мне правда надо идти чим х2: заняться своей причёской сосок: чТО благословенный: БОЖЕ благословенный: что ты хочешь сделать??? покраситься в новый цвет?????? чим х2: угу чим х2: это сюрприз жри джин: кинешь нам селку когда закончишь чим х2: кину!!! чим х2: а теперь мне действительно пора идти ___ [рэп мальчики] агустди: вот он агустди: конец эры агустди: почему всё хорошее заканчивается джейхоуп: юнги *смеётся надо всеми кто истекает слюнями* джейхоуп: тоже юнги *истекает слюнями* батя: сказал парень который ревел из-за того что “рыжий чимин такой важный” агустди: но это так джейхоуп: но это так батя: вау сосок: разве ты забыл как ты был расстроен когда джин покрасил волосы??? батя: уошадлвцыаотмп батя: но блондинистый джин такой батя: ахуенно привлекательный батя: он мог бы зажать меня и не давать кончать сколько он захочет агустди: https://vk.com/doc334857876_453579461?hash=c7fc87230463517128&dl=95505b660191d29eaa&wnd=1 батя: если честно он и сейчас может джейхоуп: https://vk.com/doc334857876_453579463?hash=6400eadd1f0053e47c&dl=bb2af6af1202c8a36b&wnd=1 ___ [личный чат] розовый джин: хочешь присоединиться ко мне и юнги чтобы поужинать? джун: разве это должно быть вопросом розовый джин: ты прав розовый джин: сейчас я должен просто сказать что ты придёшь джун: я 100000% не против розовый джин: :* ___ [команда шлюшек ™] чим х2: ребята!!! благословенный: !!! чим х2: приготовьтесь для…. чим х2: https://vk.com/doc334857876_453579465?hash=83a3da1576fb649638&dl=44275c7f094cfa8af6&wnd=1 чим х2: чимина с розовыми волосами!!!! ( •⌄• ू )✧ жри джин: это выглядит так хорошо чимин-а! джук: ты такой очаровательный чимчим благословенный: !!!!!! благословенный: дааааааАААААААААА благословенный: ВЫГЛЯДИТ ТАААААК ХОРОШО!!!!! сосок: восхитительно сосок: просто восхитительно чим х2: спасибо ребята!! (๑´ω`๑) [‘сладкий мальчик’ изменил никнэйм Пака Чимина на ’моти’] моти: юнги!! моти: ??? моти: почему этот никнэйм? сладкий мальчик: потому что ты выглядишь как клубничный моти моти: ( ͒˃⌂˂ ͒) моти: юнгииииии благословенный: ору благословенный: он прав чимс сладкий мальчик: я сладкий мальчик: не имел это в виду так сладкий мальчик: типа сладкий мальчик: ох сладкий мальчик: я хотел сказать что розовые волосы идут тебе сладкий мальчик: ты сделал хорошо сладкий мальчик: то есть сладкий мальчик: это выглядит хорошо ___ [рэп мальчики] джейхоуп: отличная попытка агустди: отъебись агустди: он такой милый я запаниковал агустди: ничто не является таким же невинным как чимин с розовыми волосами агустди: началась новая эра батя: о боже батя: а что насчёт рыжего чимина? агустди: кого? джейхоуп: кого? батя: а ты, хоби? джейхоуп: не знаю никакого “””рыжего чимина””” ___ [личный чат] чибути: оН ТАКОЙ ЧЕРТОВСКИ СОФТОВЫЙ чибути: ТЭ чибути: Я ПРОСТО В СОПЛИ чибути: ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬО Н СЪЕСТ МЕНЯ КАК ПОСЛ ЕДНЕЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ В МИРЕ ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА красавчик: ты хотел сказать красавчик: съест тебя как клубничный моти? ( ͡° ͜ʖ ͡°) чибути: #заблокирован ___ [команда шлюшек ™] сладкий мальчик: зачем существуют пары в восемь утра сладкий мальчик: я предпочитаю смерть сосок: плюс жри джин: плюс благословенный: плюс моти: плюс джук: я, например, рад пойти на пары сегодня моти: никто не просил о твоём сраном мнении джук: :( благословенный: просто игнорь его джун-хён благословенный: он такой противный потому что не получает члены в последнее время моти: тЭ благословенный: что?? благословенный: это правда моти: :))) сосок: https://vk.com/doc334857876_453579448?hash=b1e9f2d9df85ea3b93&dl=e56cf3cf975a455c33&wnd=1 жри джин: тут мы можем видеть что никнэйм хосока полностью описывает его образ жизни сладкий мальчик: хосок сосок: не расстраивайся хён ты тоже можешь присоединиться ;))) сладкий мальчик: что моти: что сосок: что? сладкий мальчик: я просто хотел спросить пойдёшь ли ты в зал сладкий мальчик: не знаю к чему это всё относилось сосок: оХ сосок: не волнуйся об этом сосок: и не скролль наверх хах а сосок: и да я пойду а что джук: видели ли вы когда-нибудь кого-то ещё кто меняет тему так быстро сосок: 🔪 сладкий мальчик: я работаю над песней для курсовой и хочу знать твоё мнение сладкий мальчик: когда ты закончишь? сосок: ооооооххххх сосок: я могу прийти к 18:00 ок? сладкий мальчик: да звучит хорошо ___ жри джин: угадайте кто только что зашёл в кофейню джук: кто? жри джин: тэ джук: так? джук: и что? жри джин: и с ним мальчик который вроде как чонгук жри джин: он выглядит как тот парень которого я видел на фотографиях джук: о да, разве тэ не говорил что у них будет свидание? сосок: или “не свидание” если верить чимину и юнги моти: ЩТЬЫЯВАФЯЛТВДЛТИ моти: ДЖИН-ХЁН!!! моти: ДЕРЖИ НАС В КУРСЕ моти: Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАК ПРОХОДИТ СВИДАНИЕ МОИХ СОУЛМЕЙТОВ жри джин: пока что всё мило жри джин: они милые жри джин: тэ выглядит более взбудораженным чем обычно моти: он говорит 3983299534 слова в минуту? жри джин: угу моти: оуу он нервничает жри джин: чонгук-а выглядит таким потерянным но одновременно удивлённым жри джин: он очаровательный джук: как вообще ты можешь писать сюда столько джук: ты не должен работать? жри джин: моя смена начнётся только через 10 минут жри джин: я просто сидел на стульчике и ждал когда она начнётся а потом пришли они джук: а сладкий мальчик: убедись в том что тэ не сделает хуйни жри джин: если честно я думаю он не станет жри джин: ещё честнее он кажется… стесняется? сосок: чт о сосок: тэ Н И К О Г Д А не стесняется жри джин: я знаю жри джин: вот почему это всё кажется таким странным жри джин: но он краснеет и смеётся очень много джук: он знает что ты наблюдаешь за ними? жри джин: не думаю жри джин: я сижу возле служебной комнаты так что не думаю что тэ заметил меня джук: не мешай им жри джин: не буду :* джук: почему-то я не верю тебе жри джин: я обижен жри джин: как только начнётся моя смена я подам им тортик как комплимент от заведения джук: я сказал не мешай жри джин: не буду~ жри джин: это просто тортик джун-а сосок: это не тот тортик который хочет тэ ( ͡° ͜ʖ ͡°) жри джин: я официально баню это личико сосок: но джин ( ͡° ͜ʖ ͡°) [‘жри джин’ исключил ’сосок’ из чата] жри джин: только попробуйте добавить его обратно [‘моти’ добавил ’сосок’ в чат] жри джин: чимин пожалуйста моти: тебе разве не надо на работу жри джин: солёненький моти~ жри джин: будь осторожен или я не буду рассказывать тебе как проходит свидание тэ моти: мой любимый хён моти: лучший хён моти: прекраснейший хён эвер жри джин: :* сладкий мальчик: тебе не пора на смену? жри джин: о дерьмо жри джин: я буду рассказывать обо всём когда будет время сосок: отлично давайте давайте делать ставки сосок: кто думает что тэ потрахается на первом свидании? сладкий мальчик: хосок сосок: что? сладкий мальчик: чонгук не такой человек сосок: но тэ такой моти: да но ты видел этих двоих моти: плюс тэ на самом деле очень нравится чонгук моти: тут я соглашусь с юнги сосок: хммм ок сладкий мальчик: какова твоя ставка сосок: что сладкий мальчик: ты думаешь что тэ потрахается на первом свидании? сосок: ну да сладкий мальчик: окей тогда сладкий мальчик: ты сказал что хочешь сделать ставки сладкий мальчик: так что давай сосок: это было только наполовину серьёзно сладкий мальчик: а я полностью серьёзен сосок: ладно сосок: проигравший покрасит свои волосы сосок: а выигравший выберет цвет сладкий мальчик: звучит справедливо моти: хосоки нееееет ;~; моти: я НЕДАВНО покрасил волосы моти: и я не хочу менять цвет D: сосок: мы придумаем что-нибудь другое для тебя чимс сосок: ты слишком милый в образе моти сладкий мальчик: ты не должен волноваться об этом чимини сладкий мальчик: он всё равно проиграет этот спор моти: (;´Д`) сосок: а что насчёт тебя джуни? джук: я буду держаться в стороне от этого джук: а вы парни веселитесь жри джин: итак моти: !! жри джин: я принёс им торт жри джин: выражение лица тэ было бесценным жри джин: он даже не предполагал что я знаю что они здесь жри джин: но он представил меня чонгуку жри джин: этот ребёнок показался мне милым и сладким жри джин: я одобряю сладкий мальчик: “””сладкий””” сосок: что-то не так юнги? сладкий мальчик: я просто жду когда вы все узнаете его так же хорошо как я сладкий мальчик: он может быть бессовестным крысёнышем сосок: но ты всё равно любишь его и гиперопекаешь? сладкий мальчик: конечно сладкий мальчик: он мне как младший брат сосок: моё сердечко сосок: был ли ты таким софтовым всегда что за хуйня сосок: чимс ты видишь это??? сладкий мальчик: что за слабость на софтового меня? сосок: просто ты всегда такой жёсткий и крутой сосок: но на самом деле ты просто баночка с мёдом сладкий мальчик: мерзость ___ [личный чат] ви: ты уже вернулся в общагу? куки: да куки: у тебя нет пар сейчас? ви: да ви: но я хочу сказать тебе что мне было весело на нашем свидании!! с: куки: свидании? ви: эм ви: да?? ви: с которого мы только что вернулись??? куки: ты о том как мы сходили в кофейню? ви: о боже ви: юнги был прав ви: ты не думал что это свидание куки: я не совсем понимаю о чём ты куки: я думал ты хочешь просто погулять со мной ви: мне так стыдно срань господня ви: пожалуйста забудь о том что это произошло ви: я собираюсь спрыгнуть с моста пОКА куки: тэхён подожди куки: если ты сделаешь это я не смогу пригласить тебя на наше первое свидание ви: о мой бог ви: фгшролбпьтавиы ви: ты только что намекнул на то что у нас будет первое свидание???? куки: да куки: то есть куки: если ты согласишься ви: ылдапто ви: коНЕЧНО Я СОГЛАСЕН ви: ♡♡♡ куки: ♡ ви: так ви: куда мы пойдём?? куки: это сюрприз ___ [команда шлюшек ™] сосок: когда ни один из твоих крашей не свободен сосок: https://vk.com/doc334857876_453579451?hash=ef0738efbf9c4a889d&dl=fbb465e3110a53c1de&wnd=1 джук: https://vk.com/doc334857876_453579456?hash=26bb70352521ec042c&dl=dbdbdcd2624fcd0b22&wnd=1 [‘благословенный’ изменил название чата на ’мемная команда’] моти: тэ!! благословенный: чимин!! сосок: ТЭ благословенный: ХОСОК моти: как прошло твоё свидание благословенный: ахаха сосок: о нет сосок: что произошло? моти: джин говорил что всё идёт хорошо :( благословенный: всё было хорошо благословенный: но он не знал что это свидание жри джин: о боже мой жри джин: это смешно благословенный: джин!!!! благословенный: :(((( жри джин: извини меня тэ жри джин: бедняжка сосок: то есть вы не потрахались благословенный: лол к сожалению нет благословенный: НО ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! благословенный: потому что он сказал что у нас будет настоящее первое свидание сладкий мальчик: хосок сладкий мальчик: надеюсь тебе нравится зелёный сосок: что сладкий мальчик: наш спор сладкий мальчик: забыл? благословенный: какаой спор? сосок: юНГИ НЕТ сосок: подожди секундочку сосок: этО ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ сосок: ЧОНГУК ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО СВИДАНИЕ сосок: ТАК ЧТО ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ моти: он прав юнги-хён сладкий мальчик: ладно благословенный: о чём вы ребята??? сладкий мальчик: ничего не говорите сладкий мальчик: это может оказать влияние на него благословенный: ??? благословенный: нихуя не понимаю благословенный: чимс? моти: сорри тэ моти: я не хочу быть лысым благословенный: ????????? благословенный: чТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ
Примечания:
104 Нравится 14 Отзывы 32 В сборник