read: 3:07AM

Перевод
R
В процессе
104
1
переводчик
zarmtwo бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 22 208 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 14 Отзывы 32 В сборник

Глава 5: отец или папочка

Настройки
[личный чат] чонгуки: хён мне нужна твоя помощь юнгс: ты опять потерялся? чонгуки: это произошло всего лишь раз!! юнгс: это произошло множество раз юнгс: ты звал меня пять раз только в первый день чонгуки: ох чонгуки: на этот раз ничего такого юнги: а что тогда? чонгуки: ты знаешь какое-нибудь хорошее место для свидания? юнгс: это для тэ? чонгуки: подожди ты знаешь тэхёна? юнгс: ага юнгс: он мой близкий друг юнгс: и он не может заткнуться о тебе чонгуки: ох чонгуки: он замечательный чонгуки: но я немного облажался юнгс: ты не знал что это свидание чонгуки: я не знал что это свидание чонгуки: но я сказал ему что я исправлю это чонгуки: и устрою для него нормальное первое свидание юнгс: поэтому ты просишь у меня помощи? чонгуки: пожалуйста хён? чонгуки: он мне очень нравится чонгуки: я хочу впечатлить его юнгс: я не лучший помощник в этом юнгс: но ты не прогадаешь с ужином или кино чонгуки: думаю да чонгуки: но я хочу сделать что-нибудь выходящее за рамки юнгс: пикник? юнгс: боулинг? юнгс: тэ очень творческий может придумаешь что-нибудь с этим юнгс: как я уже сказал я не помощник здесь чонгуки: всё нормально хён чонгуки: на самом деле ты подал мне идею [‘чонгуки’ изменил никнэйм Мина Юнги на ’крутой хён’] крутой хён: вот почему ты мой любимый тонсэн ___ [мемная команда] сосок: знаете в чём нуждается этот чат джук: ? [‘сосок’ добавил Чона Чонгука в чат] [‘сосок’ изменил никнэйм Чона Чонгука на ’кокосовая голова’] кокосовая голова: что кокосовая голова: во-первых кокосовая голова: почему мой никнэйм кокосовая голова кокосовая голова: и кто здесь? кокосовая голова: хосок я знаю что ты здесь сосок: ору да приветик сосок: и это твой никнэйм потому что ты выглядишь как кокосовая голова благословенный: хосок!!! благословенный: не будь грубым с моим парнем благословенный: >:( сосок: твоим парнем? сосок: у вас ещё даже свидания не было благословенный: ЕЩЁ кокосовая голова: тэ? благословенный: он самый :DD ___ [личный чат] куки: так куки: я твой парень? ви: мОЛЧИ куки: хахаха куки: ♡ куки: ты свободен в субботу? ви: то есть завтра? куки: о дерьмо куки: да ви: для тебя я всегда свободен!!! куки: ок я зайду за тобой чтобы отвести на наше свидание после обеда куки: ты должен будешь сказать номер своей общаги ви: окей!!! ви: что мы будем делать? куки: это всё ещё сюрприз ви: могу я получить подсказочку? ви: пожалуйста?? ви: чтобы я знал что надевать куки: надень что-нибудь милое ви: пффф ви: я всегда милый куки: это так ___ [мемная команда] кокосовая голова: кто ещё в чате? благословенный: О да благословенный: все должны представиться!!! моти: привет кук-а!! моти: это твой любимый хён моти: ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭ благословенный: но юнги не использует такие смайлики? сосок: О Р У сосок: ЕГО ТОЛЬКО ЧТО ОПУСТИЛИ моти: слушай сюда ты кокосоголовая задница блядь моти: я не допущу неуважения ко МНЕ в МОЁМ доме сосок: окей чимс но это не дом?? это групповой чат?? и тебя только что опустили???? моти: хосоки пжлст ಠ╭╮ಠ благословенный: подожди что значит юнги твой любимый хён??? благословенный: а как же я?? кокосовая голова: потому что он покупает мне шашлык когда бы я не попросил сладкий мальчик: почему я чувствую себя использованным сосок: просто подожди гук-а сосок: тэ жаждет дать тебе всё мясо которое ты пожелаешь сосок: ( ͡~ ͜ʖ ͡°) благословенный: ХОСОК сладкий мальчик: хосок жри джин: каким-то образом это личико более мерзкое чем оригинал жри джин: и привет чонгук-а жри джин: я сокджин но ты можешь звать меня просто джин :* жри джин: можешь игнорить хосока, мы все это делаем сосок: пиздец как грубо что за дерьмо кокосовая голова: о, чимин и хосок говорили мне о тебе, я думаю? сосок: да это тот самый джин-хён сосок: мы клянёмся мы рассказывали ему только хорошие вещи!!! жри джин: я ваш хён так что вам лучше уважать меня, океюшки? хх сладкий мальчик: до тех пор пока ты не ведёшь себя как самый младший [‘жри джин’ исключил ‘сладкого мальчика’ из чата] [‘сосок’ добавил ‘сладкого мальчика’ в чат] сладкий мальчик: ты подтвердил это жри джин: :* сосок: @джук сосок: куда ты скопперфилдился сосок: представься новому тонсэну!! джук: знаешь один из нас сейчас пытается слушать лекцию моти: звучит как ложь но ладно джунбаг: привет чонгук-а джунбаг: я намджун и к сожалению я друг этих идиотов сладкий мальчик: ты точнёхонько самый большой идиот из всех нас сладкий мальчик: не давай джуни обмануть себя сладкий мальчик: он ведёт себя как спокойный и образованный человек но на самом деле он хуже нас всех жри джин: это говорит многое о и тебе раз ты дружишь с нами ___ сосок: всегда говорил что представить себе не могу как это возможно не уметь есть задницу сосок: нО БЛЯ КАК Я ОШИБАЛСЯ сосок: это последний раз когда я встречаюсь с таким парнем сосок: и вот почему я не встречался ни с кем примерно месяц лол сосок: все эти мальчики просто не в курсе как надо есть задницу моти: https://vk.com/doc334857876_453696816?hash=1140615a6638d3d07e&dl=e8dd30ae5e5cd64c62&wnd=1 сосок: ???? сосок: ты правда хочешь чтобы я показал всем что ты писал в другом групповом чате??? моти: пожалуйста не надо сосок: https://vk.com/doc334857876_453696818?hash=e8d1d958167774324f&dl=bf11e813aa1a06ac94&wnd=1 моти: хоСОК РАДИ БОГА благословенный: чимчим секретная шлюшка ну или не очень секретная лол джук: есть другой групповой чат? моти: о да моти: я тэ и хосок создали его когда у нас были общие пары потому что мы не хотели беспокоить вас ребята вопросами о домашке джук: ааа это умно жри джин: хоби жри джин: ты считаешь уместным говорить о таких вещах перед ребёнком? джук: каким ребёнком?? жри джин: чонгук-а кокосовая голова: что? кокосовая голова: я не ребёнок сладкий мальчик: но тебе нравится когда с тобой возятся как с ребёнком кокосовая голова: ты единственный кто всегда пытается делать это сосок: забудьте Папочку™ сосок: юнги просто Отец™ сладкий мальчик: завали своё лицо сосок: оРУ сосок: ты пытался хён, это нормально сосок: для меня ты всё ещё Папочка™ :* сладкий мальчик: https://vk.com/doc334857876_453696819?hash=6a3528753b172d8754&dl=b21beaff2039d86420&wnd=1 сосок: ну и чё ты думаешь хорошо пошутил да ___ [личный чат] чимчим: эй хосоки чимчим: у меня разговор на секундочку хоби: слушаю чимчим: ну чимчим: не знаю как сказать это нормально чимчим: и я знаю ты не хотел делать этого чимчим: но не мог бы ты перестать говорить с юнги так? чимчим: :х хоби: о дерьмо хоби: да прости чимс ты знаешь что я шучу хаха хоби: и я знаю как сильно он тебе нравтся хоби: так что я перестану не волнуйся чимчим: спасибо хосоки <3 хоби: <3 ___ [мемная команда] жри джин: намджун жри джин: что ты делаешь на улице? жри джин: https://vk.com/doc334857876_453696821?hash=6545a65f196a82723a&dl=8f5c33c46bcca64d15&wnd=1 джук: о мой бог джук: кто это сделал? джук: как они посмели джук: джин где ты я должен спасти его ___ [личный чат] цветочный мальчик: эй хён можно поговорить с тобой? цветочный мальчик: можешь даже не отвечать цветочный мальчик: мне просто нужно чтобы кто-то выслушал меня и не начал осуждать джинни: конечно :* джинни: что случилось? цветочный мальчик: предположим ты знаешь что двое твоих друзей нравятся друг другу цветочный мальчик: и ты единственный кто знает что это взаимно, даже ваши общие друзья об этом не знают джинни: угу цветочный мальчик: и ты знаешь что если расскажешь всю правду этим двоим, закончатся все их страдания и они будут вместе цветочный мальчик: но ты ничего не рассказываешь им джинни: так джинни: ты говоришь о себе, разве нет? джинни: я понимаю нежелание лезть в чужие отношения, это нормально цветочный мальчик: ок цветочный мальчик: но что если причиной является то что они тебе нравятся джинни: извини я кажется не понимаю о чём ты цветочный мальчик: что если ты не говоришь им ничего потому что они оба нравятся тебе цветочный мальчик: в романтическом плане цветочный мальчик: и ты любишь их как друзей и хочешь видеть как они будут счастливы но в то же время ты знаешь что будешь ревновать если они сойдутся цветочный мальчик: потому что ты тоже хочешь быть частью их жизней джинни: ох джинни: я не уверен что знаю что сказать тебе хосоки цветочный мальчик: всё нормально!! цветочный мальчик: я и не ждал понимания от тебя цветочный мальчик: это был чисто гипотетический вопрос не парься об этом джинни: ты уверен? ты писал без ошибок и ты обычно делаешь так только когда расстроен джинни: ты можешь быть честным со мной цветочный мальчик: я знаю просто цветочный мальчик: мне правда очень плохо цветочный мальчик: потому что если я всё расскажу им, они начнут встречаться и будут счастливы, и это то, чего я хочу для них на самом деле цветочный мальчик: но я конченый эгоист и не могу сделать это джинни: ты не эгоист джинни: если они правда хотят быть вместе то пусть просто признаются друг другу джинни: их отношения не могут полагаться на тебя цветочный мальчик: думаю ты прав цветочный мальчик: но я всё ещё не знаю что делать с собственными чувствами джинни: это то над чем ты сам должен поработать джинни: ты можешь или оставить их или попытаться быть рядом цветочный мальчик: проще сказать чем сделать джинни: я знаю джинни: поверь мне, я знаю ___ [мемная команда] кокосовая голова: эй тэ я уже возле твоей общаги благословенный: ок!!! благословенный: я спущусь через секунду!! джук: вы ребятки идёте на свидание? кокосовая голова: угу жри джин: вы двое должны быть осторожны и оставаться в целости кокосовая голова: не бойся джин-хён кокосовая голова: мы не собираемся делать ничего опасного жри джин: я намекал на секс но это тоже благословенный: флтауг;шлтфдук благословенный: ДЖИН жри джин: что? кокосовая голова: об этом тоже не беспокойся джин благословенный: уалтм;цщклтмплатм благословенный: оке мы сваливаем благословенный: ДОСВИДУЛИ благословенный: НЕ БЕСПОКОЙТЕ НАС сладкий мальчик: тогда съебитесь уже благословенный: мы тоже тебя любим юнги-хён ___ джук: почему все хорошие вещи должны заканчиваться джук: почему ничто хорошее не остаётся джук: почему жизнь не может быть справедлива сладкий мальчик: что ты сломал на этот раз? джук: мои наушники сосок: грустно благословенный: эй вы моти: тэтэ!! жри джин: как ваше свидание? благословенный: это бЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО джук: оуу моти: что вы делали??!! кокосовая голова: я отвёл его в парк на пикник кокосовая голова: и удивил его скетчбуками и рисунками благословенный: мы рисовали друг друга!! благословенный: типа благословенный: это реальные мы только в скетчбуке кокосовая голова: рисунок тэ получился очень крутым кокосовая голова: намного лучше чем мой благословенный: оуу но твой такой милый!!!!! благословенный: я буду хранить его вечно ♡ джук: звучит так будто вы хорошо провели время благословенный: это так!!!! благословенный: после этого мы вернулись обратно в общагу и посмотрели фильм моти: и? моти: делали что-нибудь ещё? благословенный: https://vk.com/doc334857876_453696822?hash=71da7c61aa63d5acca&dl=336e4a2478f42f1fa5&wnd=1 сосок: ААААААААААААА жри джин: АААААААААААААААААААХАХАХАХА моти: о БОЖЕ МОЙ моти: НЕУЖЕЛИ джук: иисусе сосок: ТЭ БЛЯДЬ СДЕ ЛАЛ ЭТО Я УМИРАЮ сосок: ЮНГИ ТЫ ВИДИШЬ Э ТО сладкий мальчик: срань господня сладкий мальчик: что за хуйня сладкий мальчик: что произошло благословенный: высосоал из куки душу через его член лол кокосовая голова: тэ благословенный: о!! благословенный: и куки ест очень хорошо кстати :^)
Примечания:
104 Нравится 14 Отзывы 32 В сборник