Глава 5: отец или папочка
12 ноября 2017 г., 08:30
[личный чат]
чонгуки: хён мне нужна твоя помощь
юнгс: ты опять потерялся?
чонгуки: это произошло всего лишь раз!!
юнгс: это произошло множество раз
юнгс: ты звал меня пять раз только в первый день
чонгуки: ох
чонгуки: на этот раз ничего такого
юнги: а что тогда?
чонгуки: ты знаешь какое-нибудь хорошее место для свидания?
юнгс: это для тэ?
чонгуки: подожди ты знаешь тэхёна?
юнгс: ага
юнгс: он мой близкий друг
юнгс: и он не может заткнуться о тебе
чонгуки: ох
чонгуки: он замечательный
чонгуки: но я немного облажался
юнгс: ты не знал что это свидание
чонгуки: я не знал что это свидание
чонгуки: но я сказал ему что я исправлю это
чонгуки: и устрою для него нормальное первое свидание
юнгс: поэтому ты просишь у меня помощи?
чонгуки: пожалуйста хён?
чонгуки: он мне очень нравится
чонгуки: я хочу впечатлить его
юнгс: я не лучший помощник в этом
юнгс: но ты не прогадаешь с ужином или кино
чонгуки: думаю да
чонгуки: но я хочу сделать что-нибудь выходящее за рамки
юнгс: пикник?
юнгс: боулинг?
юнгс: тэ очень творческий может придумаешь что-нибудь с этим
юнгс: как я уже сказал я не помощник здесь
чонгуки: всё нормально хён
чонгуки: на самом деле ты подал мне идею
[‘чонгуки’ изменил никнэйм Мина Юнги на ’крутой хён’]
крутой хён: вот почему ты мой любимый тонсэн
___
[мемная команда]
сосок: знаете в чём нуждается этот чат
джук: ?
[‘сосок’ добавил Чона Чонгука в чат]
[‘сосок’ изменил никнэйм Чона Чонгука на ’кокосовая голова’]
кокосовая голова: что
кокосовая голова: во-первых
кокосовая голова: почему мой никнэйм кокосовая голова
кокосовая голова: и кто здесь?
кокосовая голова: хосок я знаю что ты здесь
сосок: ору да приветик
сосок: и это твой никнэйм потому что ты выглядишь как кокосовая голова
благословенный: хосок!!!
благословенный: не будь грубым с моим парнем
благословенный: >:(
сосок: твоим парнем?
сосок: у вас ещё даже свидания не было
благословенный: ЕЩЁ
кокосовая голова: тэ?
благословенный: он самый :DD
___
[личный чат]
куки: так
куки: я твой парень?
ви: мОЛЧИ
куки: хахаха
куки: ♡
куки: ты свободен в субботу?
ви: то есть завтра?
куки: о дерьмо
куки: да
ви: для тебя я всегда свободен!!!
куки: ок я зайду за тобой чтобы отвести на наше свидание после обеда
куки: ты должен будешь сказать номер своей общаги
ви: окей!!!
ви: что мы будем делать?
куки: это всё ещё сюрприз
ви: могу я получить подсказочку?
ви: пожалуйста??
ви: чтобы я знал что надевать
куки: надень что-нибудь милое
ви: пффф
ви: я всегда милый
куки: это так
___
[мемная команда]
кокосовая голова: кто ещё в чате?
благословенный: О да
благословенный: все должны представиться!!!
моти: привет кук-а!!
моти: это твой любимый хён
моти: ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭
благословенный: но юнги не использует такие смайлики?
сосок: О Р У
сосок: ЕГО ТОЛЬКО ЧТО ОПУСТИЛИ
моти: слушай сюда ты кокосоголовая задница блядь
моти: я не допущу неуважения ко МНЕ в МОЁМ доме
сосок: окей чимс но это не дом?? это групповой чат?? и тебя только что опустили????
моти: хосоки пжлст ಠ╭╮ಠ
благословенный: подожди что значит юнги твой любимый хён???
благословенный: а как же я??
кокосовая голова: потому что он покупает мне шашлык когда бы я не попросил
сладкий мальчик: почему я чувствую себя использованным
сосок: просто подожди гук-а
сосок: тэ жаждет дать тебе всё мясо которое ты пожелаешь
сосок: ( ͡~ ͜ʖ ͡°)
благословенный: ХОСОК
сладкий мальчик: хосок
жри джин: каким-то образом это личико более мерзкое чем оригинал
жри джин: и привет чонгук-а
жри джин: я сокджин но ты можешь звать меня просто джин :*
жри джин: можешь игнорить хосока, мы все это делаем
сосок: пиздец как грубо что за дерьмо
кокосовая голова: о, чимин и хосок говорили мне о тебе, я думаю?
сосок: да это тот самый джин-хён
сосок: мы клянёмся мы рассказывали ему только хорошие вещи!!!
жри джин: я ваш хён так что вам лучше уважать меня, океюшки? хх
сладкий мальчик: до тех пор пока ты не ведёшь себя как самый младший
[‘жри джин’ исключил ‘сладкого мальчика’ из чата]
[‘сосок’ добавил ‘сладкого мальчика’ в чат]
сладкий мальчик: ты подтвердил это
жри джин: :*
сосок: @джук
сосок: куда ты скопперфилдился
сосок: представься новому тонсэну!!
джук: знаешь один из нас сейчас пытается слушать лекцию
моти: звучит как ложь но ладно
джунбаг: привет чонгук-а
джунбаг: я намджун и к сожалению я друг этих идиотов
сладкий мальчик: ты точнёхонько самый большой идиот из всех нас
сладкий мальчик: не давай джуни обмануть себя
сладкий мальчик: он ведёт себя как спокойный и образованный человек но на самом деле он хуже нас всех
жри джин: это говорит многое о и тебе раз ты дружишь с нами
___
сосок: всегда говорил что представить себе не могу как это возможно не уметь есть задницу
сосок: нО БЛЯ КАК Я ОШИБАЛСЯ
сосок: это последний раз когда я встречаюсь с таким парнем
сосок: и вот почему я не встречался ни с кем примерно месяц лол
сосок: все эти мальчики просто не в курсе как надо есть задницу
моти: https://vk.com/doc334857876_453696816?hash=1140615a6638d3d07e&dl=e8dd30ae5e5cd64c62&wnd=1
сосок: ????
сосок: ты правда хочешь чтобы я показал всем что ты писал в другом групповом чате???
моти: пожалуйста не надо
сосок: https://vk.com/doc334857876_453696818?hash=e8d1d958167774324f&dl=bf11e813aa1a06ac94&wnd=1
моти: хоСОК РАДИ БОГА
благословенный: чимчим секретная шлюшка ну или не очень секретная лол
джук: есть другой групповой чат?
моти: о да
моти: я тэ и хосок создали его когда у нас были общие пары потому что мы не хотели беспокоить вас ребята вопросами о домашке
джук: ааа это умно
жри джин: хоби
жри джин: ты считаешь уместным говорить о таких вещах перед ребёнком?
джук: каким ребёнком??
жри джин: чонгук-а
кокосовая голова: что?
кокосовая голова: я не ребёнок
сладкий мальчик: но тебе нравится когда с тобой возятся как с ребёнком
кокосовая голова: ты единственный кто всегда пытается делать это
сосок: забудьте Папочку™
сосок: юнги просто Отец™
сладкий мальчик: завали своё лицо
сосок: оРУ
сосок: ты пытался хён, это нормально
сосок: для меня ты всё ещё Папочка™ :*
сладкий мальчик: https://vk.com/doc334857876_453696819?hash=6a3528753b172d8754&dl=b21beaff2039d86420&wnd=1
сосок: ну и чё ты думаешь хорошо пошутил да
___
[личный чат]
чимчим: эй хосоки
чимчим: у меня разговор на секундочку
хоби: слушаю
чимчим: ну
чимчим: не знаю как сказать это нормально
чимчим: и я знаю ты не хотел делать этого
чимчим: но не мог бы ты перестать говорить с юнги так?
чимчим: :х
хоби: о дерьмо
хоби: да прости чимс ты знаешь что я шучу хаха
хоби: и я знаю как сильно он тебе нравтся
хоби: так что я перестану не волнуйся
чимчим: спасибо хосоки <3
хоби: <3
___
[мемная команда]
жри джин: намджун
жри джин: что ты делаешь на улице?
жри джин: https://vk.com/doc334857876_453696821?hash=6545a65f196a82723a&dl=8f5c33c46bcca64d15&wnd=1
джук: о мой бог
джук: кто это сделал?
джук: как они посмели
джук: джин где ты я должен спасти его
___
[личный чат]
цветочный мальчик: эй хён можно поговорить с тобой?
цветочный мальчик: можешь даже не отвечать
цветочный мальчик: мне просто нужно чтобы кто-то выслушал меня и не начал осуждать
джинни: конечно :*
джинни: что случилось?
цветочный мальчик: предположим ты знаешь что двое твоих друзей нравятся друг другу
цветочный мальчик: и ты единственный кто знает что это взаимно, даже ваши общие друзья об этом не знают
джинни: угу
цветочный мальчик: и ты знаешь что если расскажешь всю правду этим двоим, закончатся все их страдания и они будут вместе
цветочный мальчик: но ты ничего не рассказываешь им
джинни: так
джинни: ты говоришь о себе, разве нет?
джинни: я понимаю нежелание лезть в чужие отношения, это нормально
цветочный мальчик: ок
цветочный мальчик: но что если причиной является то что они тебе нравятся
джинни: извини я кажется не понимаю о чём ты
цветочный мальчик: что если ты не говоришь им ничего потому что они оба нравятся тебе
цветочный мальчик: в романтическом плане
цветочный мальчик: и ты любишь их как друзей и хочешь видеть как они будут счастливы но в то же время ты знаешь что будешь ревновать если они сойдутся
цветочный мальчик: потому что ты тоже хочешь быть частью их жизней
джинни: ох
джинни: я не уверен что знаю что сказать тебе хосоки
цветочный мальчик: всё нормально!!
цветочный мальчик: я и не ждал понимания от тебя
цветочный мальчик: это был чисто гипотетический вопрос не парься об этом
джинни: ты уверен? ты писал без ошибок и ты обычно делаешь так только когда расстроен
джинни: ты можешь быть честным со мной
цветочный мальчик: я знаю просто
цветочный мальчик: мне правда очень плохо
цветочный мальчик: потому что если я всё расскажу им, они начнут встречаться и будут счастливы, и это то, чего я хочу для них на самом деле
цветочный мальчик: но я конченый эгоист и не могу сделать это
джинни: ты не эгоист
джинни: если они правда хотят быть вместе то пусть просто признаются друг другу
джинни: их отношения не могут полагаться на тебя
цветочный мальчик: думаю ты прав
цветочный мальчик: но я всё ещё не знаю что делать с собственными чувствами
джинни: это то над чем ты сам должен поработать
джинни: ты можешь или оставить их или попытаться быть рядом
цветочный мальчик: проще сказать чем сделать
джинни: я знаю
джинни: поверь мне, я знаю
___
[мемная команда]
кокосовая голова: эй тэ я уже возле твоей общаги
благословенный: ок!!!
благословенный: я спущусь через секунду!!
джук: вы ребятки идёте на свидание?
кокосовая голова: угу
жри джин: вы двое должны быть осторожны и оставаться в целости
кокосовая голова: не бойся джин-хён
кокосовая голова: мы не собираемся делать ничего опасного
жри джин: я намекал на секс но это тоже
благословенный: флтауг;шлтфдук
благословенный: ДЖИН
жри джин: что?
кокосовая голова: об этом тоже не беспокойся джин
благословенный: уалтм;цщклтмплатм
благословенный: оке мы сваливаем
благословенный: ДОСВИДУЛИ
благословенный: НЕ БЕСПОКОЙТЕ НАС
сладкий мальчик: тогда съебитесь уже
благословенный: мы тоже тебя любим юнги-хён
___
джук: почему все хорошие вещи должны заканчиваться
джук: почему ничто хорошее не остаётся
джук: почему жизнь не может быть справедлива
сладкий мальчик: что ты сломал на этот раз?
джук: мои наушники
сосок: грустно
благословенный: эй вы
моти: тэтэ!!
жри джин: как ваше свидание?
благословенный: это бЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО
джук: оуу
моти: что вы делали??!!
кокосовая голова: я отвёл его в парк на пикник
кокосовая голова: и удивил его скетчбуками и рисунками
благословенный: мы рисовали друг друга!!
благословенный: типа
благословенный: это реальные мы только в скетчбуке
кокосовая голова: рисунок тэ получился очень крутым
кокосовая голова: намного лучше чем мой
благословенный: оуу но твой такой милый!!!!!
благословенный: я буду хранить его вечно ♡
джук: звучит так будто вы хорошо провели время
благословенный: это так!!!!
благословенный: после этого мы вернулись обратно в общагу и посмотрели фильм
моти: и?
моти: делали что-нибудь ещё?
благословенный: https://vk.com/doc334857876_453696822?hash=71da7c61aa63d5acca&dl=336e4a2478f42f1fa5&wnd=1
сосок: ААААААААААААА
жри джин: АААААААААААААААААААХАХАХАХА
моти: о БОЖЕ МОЙ
моти: НЕУЖЕЛИ
джук: иисусе
сосок: ТЭ БЛЯДЬ СДЕ ЛАЛ ЭТО Я УМИРАЮ
сосок: ЮНГИ ТЫ ВИДИШЬ Э ТО
сладкий мальчик: срань господня
сладкий мальчик: что за хуйня
сладкий мальчик: что произошло
благословенный: высосоал из куки душу через его член лол
кокосовая голова: тэ
благословенный: о!!
благословенный: и куки ест очень хорошо кстати :^)
Примечания:
комментарий автора: что тут происходит я не знаю
нет серьёзно, вы ребята хотите видеть как что-то происходит в этом фике или хотите просто мемы? можете ответить в комментах. такжЕ сорри нот сорри за хосоков ангст