Nothing Like Us

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 987 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

It was like a fairy tale.

Настройки
Глава 14 Pov Джессика Я никогда не забуду той ночи. Никогда не забуду его рук на себе, никогда не забуду его пылких поцелуев, никогда не забуду его. Он был моим первым… и последним. В эту ночь, я поняла на сколько сильно его люблю. И эту любовь, я не смогу никогда похоронить. Его фразы на ухо, и его взгляд… он долго смотрел на мой шрам, но потом лишь страстно вцепился в мои губы. Вся ночь, была словно сказкой… А по утру, это всё превратилось в обычную рутину. Я даже не вставала, я слышала как он уходил где-то в районе семи утра. Слышала, как его губы легонько соприкоснулись с моими. Я не спала, нет не думайте… я наслаждалась им. Он сладко спал, а его сильное тело прижималось ко мне, его рука крепко сжимала мою талию, словно он чего-то боялся. А потом он ушел… Дальше конец ребята. Больше этой истории нет продолжения. Он добился чего хотел и теперь он явно больше не появится в моей жизни… Я чувствовала пустоту, но я была уверена, что ему эта ночь заполнилась на долго. *** Ближе к вечеру, мне всё же пришлось встать с кровати. Настойчивый стук в дверь говорил о том, что кому-то натерпелось попасть внутрь дома. Несмотря на боль, я дошла спокойно к двери и открыла её. На пороге стоял Том… Черт, Том… он же должен был вчера забрать меня и мы вместе… Боже. Он видел всё? — Прости Джесс, вчера был на задержании. Появились некоторые моменты в деле Бибера. — он не видел? Я облегчено выдохнула. — Что там стряслось? — я прошла на кухню, затем поставила чайник. — Появились новые факты. Как оказалось Бибер и Кроут состояли в одной банде наркоторговцев — чайная ложка, выпала с рук. Какого черта? — Ну как состояли… Кроут принуждал Бибера. Он вроде что-то задолжал и тот заставил отрабатывать. Вот и выходит цепочка, что Кроут причастен ко всему, но вот по поводу Метьюз… — я поставила перед Томом кофе. — Она похоже тут и правда не при чем, она спала с Кроутом, но на большее не способна и возможно что и сейчас спит. А вот что касается подельника, то это может быть кто-то из очень близкого окружения. — М-да, нам нужно… стоп, знаешь что я вспомнила. Первый раз, когда мы были у Бибера, помнишь я выходила позвонить? — Том кивнул. — Так вот, я заметила что его охранник вел себя очень подозрительно. Возле ворот стояла чья то тачка и он передал ему что-то. И слишком часто он нервничал при нас. — А вот это уже реальная зацепка. Смотри, что у нас получается… Бибер уходит с дела Кроута, так и не отдав то что задолжал ему. Кроут начинает мстить, подсылает к нему охранника… Но Джесс, как быть с Кристофером? — я поджала нижнюю губу, пожимая плечами. — Твои родители вчера были в отделении… — Знаешь, он совершил преступление… Вернее была попытка покушения на убийство — начала я. — Но если так посудить, то заявления от Бибера не было. И мы все думаем, что-то покушение было связано с делом Бибера… — Я понял тебя Джессика. И снова ты пытаешься оправдать его задницу. Сколько помню тебя, ты никогда ещё не оставила его в беде. А он так постоянно… — Том, был прав и я отчетливо это понимала. Меня до сих пор бесил тот факт, что он посмел войти в мою комнату, и я должна буду наведаться домой, чтобы убрать все следы за собой. Ни кто больше не должен узнать мою тайну. — Дик этого не простит… — произнес Том и я кивнула. — Я сегодня же, позвоню Биберу и предупрежу его. Я думаю, что завтра мы должны задержать их. За Кроутом уже ведется наблюдение и как только я дам распоряжение его задержут. Нам осталось продумать план, чтобы задержать охранника и чтобы сам Бибер не пострадал. *** Дурацкий Том, вечно со своими закидонами. В любом случае, я поеду на это чертово задержание. Я очень хотела увидеть его, даже если он не захочет этого. Он так и не появился, да я и не надеялась на это. Я просто хотела увидеть его. Я была одержима им, зависима. Я вижу как подъезжает машина Тома, я опустила голову ещё ниже, чтобы он не заметил меня. Бибер, уже давным — давно был внутри. Моё сердце так сильно ёкнуло, что я не смогла сдержать себя и слегка заплакала. Он был таким красивым, но почему-то грустным. И вот, я вижу всё происходящее. Кажется что-то идет не так. Том куда-то бежит, следом за ним ребята. Я не понимаю что происходит. Вот спокойно выходит Джастин, а следом тот охранник. Куда, Том побежал? Что за чёрт? Я поднимаюсь с места, прищуриваюсь. Джастин оборачивается, он застывает. Что там происходит? И тут я буквально прирастаю к асфальту. Я вижу, как тот самый охранник держит на мушке Джастина. Я двигаюсь в их сторону. Стараюсь чтобы меня ни кто не увидел. Люди стояли в шоке, ничего не понимали. Но я то всё понимала, лишь не могла понять того, куда ушел Том? — Хочешь убить человека, смотри ему в глаза, но никогда не стреляй ему в спину — проговариваю я ему. Мужик тут же оборачивается, и я выбиваю у него пистолет. Но я не знала того что у него могло быть ещё одно оружие. Я слышу ещё выстрел, затем ещё, но я как в тумане. Я только слышу его голос, и то как он ловко ловит меня, когда я уже готова была соприкоснутся с асфальтом. Мои глаза заслезились… — Джессика, Джесссика — я лежала у него на коленях, а он держал моё лицо в своих руках. — Что же, ты творишь дурочка? Ты же чуть всё не испортила — он прижался ко мне. — Что вы смотрите болваны? — крикнул Бибер. — Живо врача. Эй… эй — он погладил меня по щекам, большим пальцем. — Только не закрывай глаза… слышишь? Только не закрывай. Всё будет хорошо — внутри разливается тепло и я клянусь, что готова была слышать его голос вечность. Я старалась держаться, правда… я пыталась. Но я не могла больше, мой организм отказывался это делать, веки сами по себе закрылись, всё поплыло и его голос… такой тихий, успокаивающий, словно колыбель в детстве…
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)