Pain letters
24 марта 2018 г., 19:37
Глава 15
Pov Джессика
До боли знакомый звук резал мой слух. Я приоткрыла глаза, почему всё казалась таким странным, зрение ужасно расплывалось. Мне казалось, будто я его теряю. Но вот проходит пару минут и моё зрение, могло во становится. Я замечаю, что в палате я была не одна. И знаете, я наверное была очень сильно удивлена, так как не ожидала что Джастин будет сидеть здесь.
— Ты очнулась — он убрал руку от лица, затем подсел ко мне ближе. — Как ты? — если бы ты знал, что я чувствовала сейчас. Если бы ты знал вообще о моих чувствах к себе… а черт, чтобы это изменило? Я уверена что ты не чувствуешь ко мне ничего. Ты хочешь только то… что смог получить пару дней назад.
— Я… хорошо — хриплым голосом ответила я. Мне хотелось плакать от того, что моя любовь не взаимная. Мне хотелось кричать, было настолько сильно больно, что казалось эта боль сьест меня заживо.
Между нами было напряжение и это чувствовалось. Ни он, ни я не знали что говорить.
— Я позову врача — пытаясь избежать этого неловкого момента, Бибер вышел с палаты, а через минуту уже вернулся с доктором.
— Мисс Кларк, это было крайне не разумно пойти на задержание после операции — я закатила глаза. Он всегда, это будет теперь мне говорить? — Как чувствуете себя?
— Хорошо…
— Ну что же, я думаю что вашей жизни ничего не угрожает. Пуля прошла мимо и не задела никаких нежизненных тканей. Небольшая рана, а так всё хорошо. Джессика, я надеюсь вы принимаете лекарства, которые я прописал вам — ага, аж десять раз. Если я не забывала я принимала, но в данный момент, мне было не до таблеток.
Я отчетливо начинала понимать, что это дело закончилось, а значит наши случайные встречи и тому подобное, тоже закончились. Я понимала, что больше никогда не увижу его и это угнетало ещё больше.
— Да — соврала я.
— Хорошо, я сегодня возьму кое-какие анализы и завтра вы можете ехать домой — я киваю, затем нервно прикрываю глаза.
***
Я вошла в свой старый дом. Атмосфера осталась такой же…неприветливой. Отец как всегда лежал на диване, щелкал каналами, ища хоть что-то что можно было бы посмотреть, мамы не было видно, значит на работе.
Отец даже не взглянул в мою сторону. В сотый раз, убеждаюсь что как была пустым местом для них, так и осталась. Молча поднимаюсь в свою комнату. Всё осталось так же как и при мне. Я открываю тумбочку и достаю все письма которые писала ему. Некоторые я перечитывала, над некоторыми плакала, а некоторые были в крови. Здесь описана вся моя боль и я снова беру ручку. Я пишу ему, но теперь я точно уверенна, что он это прочтет, узнает сколько боли принес мне.
***
Это случилось много лет назад. Мне было почти четырнадцать, когда я случайно увидела тебя. Я не знаю что произошло в тот момент, я не знаю что вообще происходило тогда, но я влюбилась в тебя. Так внезапно, что и сама не понимала. За все годы своей жизни, я убивала себя. Радовалась, когда видела твою улыбку, поддерживала когда у тебя были переломные периоды, плакала когда видела тебя с девушками…убивала морально.
Моя жизнь не так сладка, и не будет уже сладкой. Я думаю, мы оба понимаем что совершили в ту ночь. Я уверена, даже больше чем уверена, что ты не пытаешь ко мне ни каких чувств. Я не прошу ничего, я хочу лишь поблагодарить тебя за всё. Ты сделал меня счастливой, хоть и на одну ночь, но я почувствовала себя любимой.
Спасибо Джастин Бибер.
Спасибо за всё… это была наша последняя встреча и я хочу сказать, что отпускаю тебя, так будет лучше…
Прощай. Моя любовь, навсегда с тобой.
***
Я взяла маленькую коробочку, затем положила туда последнее письмо. Все письма, дневники, стихи были посвящены ему. Я отдам ему всё…
Возможно с моей стороны это не правильно, но я устала молчать и держать всё в себе. Пусть это останется только между нами. Это будет нашей маленькой тайной.
Я вышла с комнаты… почему мой брат, всегда стоит у меня на пути.
— Джессика, я рад…
— Мне плевать — я обошла его стороной, направляясь к выходу. Всё что было там, навсегда останется со мной. А мои тайны, страдания узнает только один человек.
Когда я была возле особняка Бибера, я заметила охранника. Как бы мне не хотелось видеть его лично, я не осмелилась нарушить его покой.
— Извините — окликнула я мужчина.
— Да мисс… — очень дружелюбный. Наверное Бибер нового взял, но этот вызывал куда лучшие впечатления.
— Можете передать это мистеру Биберу? — он с непониманием посмотрел на меня, затем настораживающее посмотрел на коробку. — Не волнуйтесь, там ничего нет. Там обычная тетрадка и пару писем, мистер Бибер сам попросил мне дать ему это…
— Ладно, поверю на слово — мужчина взял коробку в руки.
— И да, пожалуйста, сделайте так, чтобы ни кто кроме мистера Бибера не узнал об этой коробке. В особенности его «девушка» — мужчина кивнул и удалился из вида.
С поджатой губой, я стояла по прежнему на месте. Бросив печальный взгляд на улицу, на дома, я пошла вперед.
С этого дня, я начинаю новую жизнь. Этой боли больше не будет. Я обещала Джулии, и я выполню это. Я забуду всё и начну жизнь нормально, так как это и должно быть…