Nothing Like Us

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 987 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

A year later... They are not the same

Настройки
6Lack Free Глава 16 Pov Автор Спустя год Этот год был весьма насыщенным для обоих героев. Жизнь Джессики Кларк, приобрела новые оттенки, то что было в прошлом осталось в прошлом, её жизнь в крайне сильно изменилась. За этот год она успела стать немного знаменитой. Началось всё с того момента, когда она снялась в клипе 6LACK — Rules. Для неё это стало неожиданность, особенно когда однажды просто прогуливаясь улицами Атланты, к ней подошел менеджер певца. Она не задумываясь согласилась снятся в клипе. Платили не плохие деньги, к тому же в новом городе они были нужны ей. После этого клипа, пошла реальная встряска. Её стали приглашать в другие клипы, и уже через пару месяцев у неё была вся сума на косметику. Теперь же, девушка работает со звездами, гримирует их, делает разные арты, и красивые макияжи. Она делает то что ей по душе. О Бибере, она думала уже не так часто, голова была постоянно занята работой и признаться честно, благодаря ей у неё получилось начать жить нормально. Видя по телику, она просто улыбаясь, понимая какая глупая раньше была. Она по прежнему его поддерживала, любила, но это было всё в прошлом. Постепенно всё забывалось и девочка начинала жить. С родителями, она больше не контактировала, с братом изредка, но потом и вовсе разорвала всякие отношения. Он звонил ей только тогда, когда ему что-то нужно было. Единственные люди с кем она общалась это был Том и её дядя. Сама же Джессика, вместе с малышкой Даниэль жила в центре города Атланты. Квартирка её была маленькой, но уютненькой, да и большего ей не нужно было. Ей хватало всего и она была счастлива, потому что наконец то ей удалось найти себя и обрести хоть немного покоя. Сам же Бибер, был крайне удивлен. Эта маленькая коробочка, которую принес ему охранник, вызвала у него непонимание. Но когда он стал читать всё что было написано, он ещё больше запутался. Со временем к нему всё стало доходить. В первый же день, он рынулся к ней домой, но никого не обнаружил. Он многое переосмыслил в своей жизни. Сначала много чего не понял, но уже потом к нему всё стало доходить. Её холод, грубость… он начал понимать всё. Сейчас же Бибер жил в обычном тихом районе Атланты. Ни кто из них даже подозревать не мог, что живут в одном городе. Оба были уверена что находятся далеко от друг друга. Похоже это судьба. Изредка, он сидел возле камина попивал красное вино и вновь перечитывал её дневник и письма. Ему не хватало её. Возможно он понимал, что они могли бы попробовать быть вместе, но тут же отбрасывал эту мысль. Он понимал что они не могут быть вместе. Толи его гордость, толе её упрямство мешало им. И вот однажды из таких вечеров, он случайно наткнулся на новости. Там говорили о ней, показывали фото. Он вначале не поверил, затем решил сам убедится. Он трижды просмотрел тот клип, и каждый раз он восхищался её телом. Так же как и в ту ночь. Он до сих пор помнит её запах. Он до сих пор помнит ту ночь, она была одна из лучших в его жизни. *** — Джессика поторопись пожалуйста — кричала женщина, заприметив только зашедшую Кларк. — Да успеем всё — снимая пальто выкрикнула она. — Успеть то успеем, но ты не забывай с кем работаешь. Сегодня у тебя крайне нервный парень — она усмехнулась и схватив свой чемоданчик визажиста, вошла в гримерку. Её чемоданчик чуть не выпал с рук, карие глаза встретились с голубыми, через зеркало. — Это Джессика — влезла Клариса. — Мистер Бибер, сегодня она будет вас гримировать — произнесла она. Как давно она не видела его. А его запах… он так и манил к себе. Улыбнувшись как можно убедительней, Джессика поставила чемоданчик на стол. — Здравствуйте — фальшиво улыбнулась. — Что от тебя требуется… — начала Клариса. — Немного тона… — Я уже поняла — женщина кивнула и тут же скрылась с вида. Схватив резинку, она завязала свои густые волосы в хвост. Она не знала как себя вести с ним… особенно когда он знал всё, и когда так сверлил её взглядом. Она не знала как ей быть. По этому просто принялась за работу. — Так и будешь молчать? — начал первый юноша. — Я не знаю, что сказать… — пожала она плечами. — По этому, позволь мне сделать свою работу. — Мы должны поговорить. Ты так не думаешь? — не отставал певец. Протерев его лицо мицеляркой, девушка принялась наносить базу. — Пользуешься какими-то средствами для ухода за лицом? — перевела она тему. — Иногда… — скривился юноша. Он хотел поговорить с ней, но она постоянно переводила тему. — Я бы тебе не советовала пользоваться ими. Судя по твоей коже, она слишком засушена. Тут без СПА — процедур для лица не обойтись. А лучше к врачу… — ответила она. — Не переводи тему — возмутился юноша. — Я не переводила — увлажнив губы бальзамом, она отложила кисти в сторону и довольно улыбнулась. — Сегодня — начал Бибер. — После премии, я буду ждать тебя в ресторане Seeger’s. — А если я не приду? — складывая кисти обратно и готовя их к следующему человеку произнесла она. — Ты же знаешь, что в любом случае ты окажешься там, так что лучше не играй — он кратко чмокнул её в щечку и вышел с гримерной. Рой бабочек снова взлетел в верх. Но теперь, она была не так уязвима как тогда. Очередная знаменитость, осталась довольной и таки с прекрасным макияжем. Сложив обратно всё, девушка отправилась на концерт. Искреннее улыбнувшись, она наслаждалось его пением. После того как он выступил, оба покинули мероприятие, только по отдельности. Он приехал раньше её, она же минут через десять. По холлу раздался стук её каблуков, юноша тут же поднял на неё свой взгляд, по прежнему восхищаясь ей. Она ни сколечко не изменилась, только стала взрослее. А он стал более сдержанным и уже не такой задирой каков был раньше. Хотя иногда нотки этого задиры присутствовали. — Закажешь что-то? — протянув ей меню, спросил юноша. Девушка коротко усмехнулась и покачала головой. — Я не голодна… — Отлично, тогда я сам — усмехнулся мужчина и тут же подозвал официанта. Тихая и мирная обстановка царила в этом ресторане. — Потанцуем? — предложил Бибер. Джессика лишь подняла бровь в удивлении, но затем просто кивнула и положила свою руку в его. — Бибер, заделался романтиком? С каких пор? — ответила девица. — Ну знаешь ли, было время по практиковаться — сильнее обхватив её талию, произнес он. Ему нравилось наблюдать за ней, нравилось вот так просто стоять и обнимать. Он вроде ничего не чувствовал, но эта буря эмоций так и бушевала у него внутри. У неё было что-то похожее, но посильнее. Вот так просто… раньше ни кто из них думать даже об этом не мог. Он чувствовал так комфортно себя с ней. Здесь не нужно было играть, он просто показывал себя таким каков он есть, а с ней он был другим…
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)