Nothing Like Us

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 987 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

He regrets his mistakes

Настройки
Justin Bieber — Nothing Like Us [Empty Arena] With rain Глава 29 Pov Автор После нескольких уколов и успокоительных, Джессике удалось наконец таки уснуть. Он сидел на против их постели наблюдая за тем как она спала. Запустив руки в волосы, он оттягивал их концы. *** — Пообещай мне… — Джастин взял лицо девушки в руки, смотря ей в глаза. — Чтобы не случилось ты всегда будешь говорить мне… — Джастин… — Джессика, я волнуюсь за тебя. Почему ты мне не говорила, о том что плохо видишь и том что сердце плохо приживается? — Я не хотела чтобы это кто-то знал, просто… — Не смей ничего скрывать от меня, слышишь? — прошептал он. — Не смей… *** А ведь постепенно к нему приходило осознание того, что они оба натворили дел. Всё могло бы быть намного проще чем сейчас. Всё могло бы быть не так. Они сами усложнили всё. Скинув с себя футболку, Бибер лег рядом с Кларк, затем одну руку просунул под неё и притянул к себе. Уткнувшись носом в её шею, он попытался уснуть. Но сон так к нему и не приходил. Мысли постоянно были забиты ей, и всё что было связано с ней. *** — Всё настолько плохо? — произнес Бибер. — Не могу сказать точно. Нужно полное обследование… Скорее всего новое сердце не может прижиться, вот и дает о себе знать ну и плюс ко всему её постоянные переживания. — Но прошло уже достаточно времени, я думаю что оно уже должно было прижиться. — Молодой человек, поверьте на это уходят годы, но если человек не бережет себя, то тут и так всё понятно. — Её жизни… — Не волнуйтесь уже ничего не угрожает, просто легкое покалывание, можете забрать её, ну, а завтра на обследование. — Спасибо — Джастин пожал мужчине руку, затем вернулся в палату. *** Он ещё ближе прижал девушку к себе. — Я не отпущу тебя никуда. Мы будем бороться, слышишь? Поутру, кареглазый проснулся раньше Джессики. Всё чего он хотел, так это вернуться назад и исправить все ошибки. Но что было то было. Поднявшись с постели он принял душ, затем спустился на кухню и приготовил завтрак. — Джесс… — погладил он её по голове. — Малыш, просыпайся — снова его шёпот. Девушка лишь что-то невнятно пробормотала, затем перевернулась на другую сторону. — Детка, номер не пройдет. — ухмыльнулся юноша. — Ну — прохныкала девушка, когда он сдернул с неё одеяло. — Ещё немного и я встану — она поджала под себя стройные ножки, что не могло не заставить улыбнуться Бибера. Он ложится рядом с ней, лицом к лицу, зная что она обязательно откроет глаза. Малышка никогда не любила когда на неё смотрели. По этому, не выдержав она раскрыла свои небесные глаза, утопая в его карих. — Как себя чувствуешь? — спросил он. — Уже получше — отвечает она. — Ты выглядишь сонным, ты не спал? — потрепав его челку, спросила малышка. — Я всю ночь наблюдал за тобой, боялся чтобы тебе не стало хуже… — ответил он. — Это неправильно, тебе нужен сон, ты должен спать… — он не дал ей договорить, просто впился в губы. Этот поцелуй значил для него многое, но главное он смог понять что она солгала ему в том что она чувствует себя хорошо. Её дыхание было слишком прерывистым, а губы шевелились слишком вяло. — Давай, пойдем завтракать и поедем на обследование — Джессика только кивнула. Она не подавала вида что ей плохо, но её состояние выдавало с потрохами. Он наблюдал за тем насколько она была вялой, на то как старалась не подавать вид, но её внешний вид выдавал себя с головой. Она съела всего лишь один кусочек омлета, на больше она не способна была. Её силы почему-то покидали её, но она мужественно боролась. Боролась сама с собой, да и не хотела показывать ему, что она слабая. По приезду в больницу, Джессику сразу же забрали, а он сидел в кабинете доктора, ожидая когда они вернутся. Когда дверь открылась, он надеялся увидеть доктора и Джессику, но вместо него был его старый знакомый практикант. — Рад видеть тебя снова — улыбнулся юноша, пожимая руку Биберу. — Рад видеть тебя тоже — и это было правдой. Год назад, он виделся довольно-таки часто с этим юношей. Парень постоянно помогал Биберу, особенно когда Джессика пришла в себя и отказывалась видеть его, молодой практикант, таскал передачки и записки в тихую. А однажды между ними состоялся разговор. Юноша дал понять ей, что нужно ценить свою жизнь, какой бы она не была. И она начала ценить, только почему-то поздно. Теперь она превратилась в настоящего борца. А сам Бибер, боролся за неё и он добился этого. Для себя он решил исправить все ошибки в прошлом. И первое что он сделал, это вернул Джессику обратно. Вторая его ошибка была, допустить близко к себе Шону Метьюз. Да это был пиар, но только для него. Наивная девушка, которая мечтала так же как и Джессика стать для него единственной. Но парень выбрал не неё. Именно по этому Шона решила мстить Джессике, выбрав неудачную цель. За что в конечном итоге поплатился ребенок. Ни в чем не повинный ребенок. А ведь у малышки Даниэль, была ещё вся жизнь впереди и её так просто отобрали. Но увы, эту ошибку он уже не сможет исправить, и будет корить себя до конца своих дней. Третья ошибка, сделать так чтобы Джессика раз и навсегда забыла о девочке, хотя бы попытаться. Он играл ею как куклой, а она не могла противостоять ему, на утро уезжал к другой, а потом снова возвращался. Слышал каждый шорох ночью, слышал её каждый всхлип и корил себя за это. Четвертая ошибка, которая перевернула всё с ног до головы. Заставить Джессику страдать. Заставить страдать себя. Но в конечном итоге убить себя, из-за того что убил её…
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник