Nothing Like Us

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 987 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Maybe the end

Настройки
Глава 28 Pov Автор Спустя год «А мне всё мало…» Её взгляд, движения, манеры… они так сводили с ума. » Мы повторим ещё…» Он сглотнул ком в горле, но продолжал наблюдать за ней. А она так извивалась перед ним. Она его королева, она его всё, без чего он не может жить. Ни дня, ни секунды… » С тобой я становлюсь другая…» Она проводит по изгибам своего тела, закусывает верхнюю губу и так властно смотрит в его карие глаза. Но как жаль что это был очередной его сон, в котором была она. Её шёпот, который он не забудет никогда. Он накрывает лицо руками, затем откидывается на подушку. Эти сны продолжаются уже очень долгое время. Он ложился спать, потому что в своих снах он был с ней. Так же как когда-то она. Но сейчас всё изменилось. Казалось, что они поменялись просто ролями. Но и тут было не всё так просто. *** Тихий холодный вечерок. Джессика сидела на одной из скале, наблюдая за бушующим океаном. Её зрение было сейчас не таким хорошим. Она видела смутно, но видела. Очки она не хотела надевать, всё надеялась что оно вернется в прежнее русло. Нервно вздохнув воздуха, девушка уткнулась в свои колени, пытаясь разглядеть хоть что-то. Внезапно, на своих плечах она почувствовала что-то теплое, ей даже голову не пришлось поднимать, чтобы понять кто это. Парфюм выдал себя сам. — Холодно… — пожал плечами юноша. — Снова не отпустишь? — прохрипела малышка. — А ты хочешь? — он обернулся в её сторону, встречаясь с ней взглядом. Затем протянул ладонь и накрыл её щечку. Немного приблизившись, он слегка коснулся её губ, затем отстранился. — Нет — ответила она. Тишина поглотила этих обоих с головой. — Я думал о тебе всё это время — разрушил тишину Бибер. — Вокруг было столько девушек, но ни одна из них не смогла заставить отвлечься, да что там, я даже не хотел их. Все мои мысли были забиты только тобой. Скажи мне, как так вышло, что я влюбился в тебя? Кто ты? — Джессика лишь пожала плечами, продолжая всматриваться во тьму. — Я не знаю как это вышло Джастин… Я была глупой, маленькой девочкой, которая жила своими мечтами и иллюзиями о тебе. В то время как ты даже не замечал меня. — Тогда что случилось? Почему, я каждый день погибаю от того, что не могу видеть тебя, прикасаться? — не унимался Бибер. — Мы случились — она обернулась в его сторону, видя его смутный силуэт. Затем скинув его кофту, она подползла к нему ближе, и положила ладонь на его лицо. — Мы случились — снова повторила она, чувствуя как его ладони окольцовывают её талию. — Мы оба так похожи, но в тоже время такие разные, нас тянет к друг другу. Ты пытался забыть, я пыталась забыть. Сколько раз всё было в пустую. Ты… — она нажимает на его грудь, заставляя упасть спиной на песок. — Мой, слышишь? Ты только мой, а я только твоя. Мы созданы друг для друга — шепчет она и тут же впивается в его губы. Одним ловким движением он переворачивает её, оказываясь сверху. — Ты не представляешь какого это жить без тебя… Быть поблизости и не иметь шанса подойти к тебе и прикоснуться. — он снова впивается в её губы. — Ты принадлежишь только мне, слышишь? Только мне — шепчут его губы. — Никуда тебя больше не отпущу. Никогда, слышишь? *** По утру проснувшись Джессика понимает, что это всё было не сном. С минуту наблюдая, Джессика спускает свои босые ноги на пол, слегка потирая глаза. Услышав сзади себя какой-то шорох, девушка тут же улыбнулась. — Ты чего? — не переставая улыбаться, спросила она. — Тебя не нашел — Кларк засмеялась. — Что? — она спародировала его движения и ещё больше засмеялась. — Прости, выглядит правда смешно. Ты сам спишь, а твоя рука словно отделилась от тебя — они оба засмеялись. — А если серьёзно, то куда ты собралась? — он повалил её на постель, возвращая в прежнее положение. — Решила сбежать? — Мне просто нужно в ванную комнату — ответила она. — А потом мне нужно будет ехать… — Зачем? Ну Джесс — протянул Бибер — уткнувшись своим лбом в её лоб. — Ну давай проведем этот день вместе, поваляемся, посмотрим фильмы? Ну Джесс… — Хорошо уговорил, мне нужно будет позвонить моему лечащему врачу предупредить… — Стоп, тебе в больницу нужно? Зачем? Что-то болит? — не унимался кареглазый. — Нет всё хорошо, это плановый осмотр, ерунда съезжу завтра. — Точно? — она кивнула и чмокнула его в губы. Конечно это была ложь. Это не был плановый осмотр. Ей просто нужно было съездить и снова пройти мед осмотр, но каждый раз она отлаживала всё. Говорила что всё хорошо будет, но почему-то, сердце начинало шалить, в самый неподходящий момент. Был поздний вечер, и Джессика надеется что после того как выпьет лекарство сможет уснуть, но ей было хуже. С минуту она смотрела на Джастина, всё никак не решаясь потревожить его сон. Ещё один сильный укол в районе сердце, она жмурит глаза и больно кусает нижнюю губу. — Джастин… — она слегка коснулась его. — Джастин — снова зовет она, и будто почувствовав что-то неладное, кареглазый открыл глаза. — Что случилось? — приподнялся он. — Я чувствую себя нехорошо, не мог бы ты отвезти меня в больницу? — она с болью в глазах посмотрела на него. — Что болит? — спохватился он. — Сердце — честно отвечает она. — Накинь что-нибудь теплое — он быстро схватился с постели натягивая на себя одежду. — Почему ты сразу мне не сказала? — он подошел к ней натягивая теплый свитер. — Мне не было так плохо — застегивая замок на толстовке произнесла она. — Ты должна была мне сразу об этом сказать, не в зависимости насколько тебе плохо — ответил с некой злостью Бибер. В машине лицо Кларк постоянно бледнело, её бросало то в жар то в холод, сердце буквально вылетало. Было больно осознавать, что возможно это конец. Ведь было столько предупреждений и вот когда она начала ценить свою жизнь, Бог почему-то решил её отобрать…
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)