Who said ,that I fell in love?

PG-13
В процессе
10
автор
КимХёНа бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 117 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Введение

Настройки
В университет «Needed Force» попасть очень сложно, не каждый кто хочет сможет туда поступить. А если точнее, эта чистый фортун, который можно сравнить с выигрышем в лотерее, где главный приз три ляма, яхта и вилла на Чеджу. В это учебное заведение как правило попадают само собой только очень уж одаренные альфы и омеги. Ну или же богатенькие, но даже им нужно приложить массу усилий, чтобы поступить туда. В самом университете есть множество клубов, эталоном для всех служат два основных. Кто как их называет, но в общем это две враждующие и совершенно противоположные стороны. Можно просто назвать «Светлые и Тёмные». Ким Тэхён — идеал всех омежек сабмиссивов, он тот, который нираз и нидва не поддавался доминантам. По сути он и сам — то не очень понимает КАК, но всегда отвечает, что — это всё долгие годы труда, терпения и вот результат. Именно из-за своей особенности он и возглавил клуб «белых», звучит как расизм ей богу. Чон Чонгук — как бы так помягче сказать это «самец», перед которым не устоит ни одна омежка. Хотя его не очень-то и интересует запашки, ему всё равно. Он возглавил клуб «чёрных», исключительно потому что, так советует его лучший засранец. Чонгуку так не нравиться, блевать охота от слова д-р-у-г. Думаю можно представить и понять, что раз друзья не шибко интересуют Гука, то про эту гадкую л-ю-б-о-в-ь, он в жизни не задумывался. Собственно как и Тэхён главные цели найти престижную работу, а дальше как пойдёт. Если вернуться к лучшим засранцам наших главных героев, то кхм-хым… познакомьтесь: Мин Юнги и Пак Чимин…блять, если бы люди знали всю правду, про этих двух «ВРАГОВ» и как они друг друга ненавидят, то всех знающих можно было сразу в псих больницу отвозить и закрывать в изоляторах, а может даже сразу в морг, потому что от всей правды люди помрут из-за истерического смеха. «Враги» ненавидят друг друга настолько, что каждую ночь соседи бьют по батареям. Они ненавидят друг друга настолько, что текут друг от друга так, как будто одновременно и доминанты, и сабмиссивы друг для друга. Да блин, они как сраные соулмейты, которые подохнут если не будут прикасаться друг к другу, каждый грёбаный миг. Хотя соулмейтов и в помине не существуют. И если же они друг друга ТАК НЕНАВИДЯТ есть одно, НО: Чиминка из « белых», собственно Юнги из «чёрных». Ну не могут же они рассказать своим друзьям о том, что хоть они и состоят в клубах и по сути враги, всё равно спят и любят друг друга больше жизни. Просто Н-Е П-О-Й-М-У-Т. Вот и всё, смешно правда, но им довольно легко сходит с рук скрывать эту маленькую тайну от всех, особых проблем это обычно не доставляет. Что ж, суть клуба «белых» как можно было догадаться заключается в том, чтобы сопротивляться всеми силами доминантам и ждать своего истинного в режиме «Хатико», ну типа быть неприступным ангелом. Суть «чёрных» выбить из белых, всю эту неприступную дурь и поддаться инстинктам. «Прям блин животные какие-то.»
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)