Хосок (23:23) кто ты???? как ты меня нашел?? и почему ты пишешь в такое сомнительное время?
Юнги (23:23) лооол ты вчера сам написал мне в такое же время ну и тип я подумал, что будет символичноХосок (23:24) но вышло пугающе
Юнги (23:24) лол а сам чоХосок (23:24) ладно но все же ответь на вопрос КТО ТЫ???77??
Юнги (23:24) I’m you but strongerХосок (23:24) ысхпврщ не ну а если серьезно
Юнги (23:25) чувак, ты ща серьезно? неужели у меня такой тупой соулмейт?Хосок (23:25) ЭЙ!! стоп ЧО??
Юнги (23:25) рили тупойХосок (23:25) давай без ОсКоРбЛениЙ АА БЛЯЧТТТТЬ МТПОВАЩТА Я НИХЕРА НЕ ПОМНЮ
Юнги (23:25) чо ты делал вчера?Хосок (23:48) я был на вечеринке у друга
Юнги (23:48) почему так долго?Хосок (23:48) я вспоминал
Юнги (23:48) сколько ты выпил вчера?Хосок (23:50) ……… много??????????? думаю, да
Юнги (23:50) класс мой соулмейт не только тупой еще и алкашХосок (23:50) МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ
Хосок (00:03) ну таккк расскажешь откуда у тебя мой номер?? и почему ты назвал меня своим соулмейтом???????
Юнги (00:03) иди спать, челХосок (00:05) СЕРЬЕЗНО??!!?!? ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я СМОГУ УСНУТЬ? ВОТ ТЫ БЫ СМОГ УСНУТТ ПОСЛЕ ТОГО КАК КАКОЙ-ТО ЧЕЛ НАПИШЕТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕГО СОУЛМЕЙТ ?????
Юнги (00:05) даХосок (00:05) у тебя чо сердца нет
Юнги (00:05) лол ты не первый кто задает такой вопросХосок (00:06) НУ БЛИИИИННН НУ РАССКАЖИ PLEASE!!!!
Юнги (00:06) только если ты пойдешь спатьХосок (00:06) и завтра ты мне расскажешь??
Юнги (00:06) правильно мыслишьХосок (00:10) ну ладно у меня нет другого выбора так что я поверю тебе и пойду спать
Юнги (00:10) молодец спокойной ночиХосок (00:10) ..... …ночи…