Хосок (7:23) НУ ТАК ЧТО??
Юнги (7:23) и тебе доброе утроХосок (7:23) ты обещал
Юнги (7:23) я знаю ты тоже обещал спатьХосок (7:24) да и сдержал свое обещание!!!
Юнги (7:24) хм нет ты не спалХосок (7:24) я спал!
Юнги (7:24) нет, ты был онлайн всю ночьХосок (7:25) откуда ты знаешь?? следил???
Юнги (7:25) ну даХосок (7:25) значит сам тоже не спал??
Юнги (7:25) даХосок (7:26) почему??
Юнги (7:26) как много вопросовХосок (7:26) ПОТОМУ-ЧТО ОТВЕТОВ НИФИГА НЕТ ОТВЕТЬ НА МОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС И Я ВОЗМОЖНО ОТСТАНУ
Юнги (7:27) у меня голова из-за тебя разболелась ладно покаХосок (7:27) ЭЙ!!!!
Юнги (7:27) скоро звонок меня могут убитьХосок (7:27) в каком ты классе?
Юнги (7:28) ни в каком…Хосок (7:28) ??????
Юнги (7:28) тупица я учительХосок (7:28) ааааААААААААА сколько тебе лет???
Юнги (7:28) 21Хосок (7:29) вау а мне только 17
Юнги (7:29) я очень рад мне пора после урока отвечу на твой вопросХосок (7:29) окей жду