Хосок (18:48) какой еще секрет?
Тэхён (18:48) так сильно отупел из-за своих этих аниме ????? Тэхён (18:50) серьезно?? ты опять меня игноришь??Хосок (18:50) жди двойку по музыке аниме святое
Тэхён (18:50) втф почемуХосок (18:50) эт не Хосок это Юнги
Тэхён (18:50) вы настолько ревнивы, что забрали у него телефон?? так еще и смс читаетеХосок (18:50) чо дело не в этом
Тэхён (18:50) где мой хосочек? где ты его запер??? выпусти!!!Хосок (18:50) ля ты тупой с кем Хосок дружит надо реально запретить ему с тобой видеться
Тэхён (18:50) ащ так где мой хосочек?Хосок (18:51) во-первых он м о й во-вторых он в больнице
Тэхён (18:51) в больнице? что случилось?Хосок (18:51) обморок
Тэхён (18:51) ???Хосок (18:51) врачи говорят, что он переутомился все норм
Тэхён (18:51) да бля все норм конечно тупые врачи как такие вообще врачами становятсяХосок (18:51) нормальные врачи
Тэхён (18:51) очень а то, что у него врожденный порок сердца? а они говорят ПеРеУтОмИлСяХосок (18:51) ….
Хосок (18:55) почему он мне не говорил?
Тэхён (18:55) ха меня спрашиваете?Хосок (18:55) ну да вы же друзья с самого детства
Тэхён (18:55) я знаю почему но пусть сам потом скажетХосок (18:55) господи хорошо не придешь?
Тэхён (18:55) неа собираюсь завтра кстати, советую удалить перепискуХосок (18:55) да, спасибо