Чонгук (19:00) а где привет? пожалуйста?
Тэхён (19:00) п р и в е т, чонгук забери меня, п о ж а л у й с т аЧонгук (19:00) что-то не то
Тэхён (19:00) пожалуйста *изображение прикреплено*Чонгук (19:00) это подло за что ты так со мной?
Тэхён (19:00) я просто ненавижу тебяЧонгук (19:00) лоооол и что это такое? ты сам себя обманываешь, Ким Тэхён
Тэхён (19:00) я знаю, Чон Чонгук а теперь забери меняЧонгук (19:01) что мне за это будет?
Тэхён (19:01) спасибо от всего сердцаЧонгук (19:01) тогда не заберу иди пешком
Тэхён (19:01) там дождь а я не взял зонтЧонгук (19:01) ничего страшного
Тэхён (19:01) я промокну и заболеюЧонгук (19:01) не волнуйся я приду на твои похороны
Тэхён (19:01) а если я заболею, то не приду на ту оч важную вечеринку твоих друзей по командеЧонгук (19:01) нет ты не посмеешь
Тэхён (19:03) посмел *изображение прикреплено*Чонгук (19:03) что за застегни куртку, дебил
Тэхён (19:03) а ты приезжай и застегниЧонгук (19:03) ненавижу буду через 3 минуты
Тэхён (19:03) не езжай слишком быстро дождь жеЧонгук (19:03) ты лучше за себя так волнуйся
Тэхён (19:03) ну я и волнуюсь если ты попадешь в аварию, кто потом меня заберет?Чонгук (19:03) я уже еду *изображение прикреплено*
Тэхён (19:03) давай я даже соскучился по твоему ужасному лицу