Хосок (15:50) что этот дебил написал?
Тэхён (15:50) ну, всякое дерьмоХосок (15:50) это было ожидаемо, но какое именно дерьмо?
Тэхён (15:50) сказал, что он тупой и ненавидит себяХосок (15:50) ха, ну правильно я вот тоже так считаю
Тэхён (15:50) я тоже его ненавижуХосок (15:50) а зачем его любить то подумаешь, соулмейт мой
Тэхён (15:50) который забыл про твой день рожденияХосок (15:50) да, пф ерунда
Тэхён (15:50) кстати, я написал ему что ты заперся в квартире и не впускаешь меняХосок (15:50) и он поверил?
Тэхён (15:50) конечно я так посмеялся прямХосок (15:50) он сказал, что придет?
Тэхён (15:51) да, говорит, что уже едетХосок (15:51) отлично, не буду открывать ему дверь
Тэхён (15:51) ну чего ты так жалко парня жеХосок (15:51) парня жалко? а меня чо, не жалко?
Тэхён (15:51) жалко жалко я просто пошутилХосок (15:51) не смешная шутка тоже самое, что шутить про смерть
Тэхён (15:51) но ты сам когда то шутил про смертьХосок (15:51) когда я так шутил?
Тэхён (15:51) когда тебе ‘угрожают’ убийством, ты говоришь, что будешь этому очень радХосок (15:51) этО НЕ ШУТКИ ПРО СМЕРТЬ! ЭТО ШУТКИ ПРО САМОВЫПИЛ!! (возможно и не шутки)
Тэхён (15:51) какая разница смерть или суицид все равно мертвый будешьХосок (15:51) ты ничего не понимаешь
Тэхён (15:51) да, действительно не понимаюХосок (15:51) пойду лучше покушаю
Тэхён (15:51) приятного ~Хосок (15:52) спасибо
Хосок (17:48) о нет, он пришел
Тэхён (17:48) ну так открой емуХосок (17:48) я же говорил, что не открою
Тэхён (17:48) ну тогда не открывайХосок (17:48) вау спасибо за совет очень помогло
Тэхён (17:48) обращайся, котикХосок (17:48) кОтИк?
Тэхён (17:48) милый*Хосок (17:48) это ниЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!
Тэхён (17:48) окей, но ты так и не впустишь его?Хосок (17:48) думаю, пока не время
Тэхён (17:48) ну как знаешь когда будет что-то интересное напиши мнеХосок (17:48) ц, окей