Хосок (16:05) прости, но я не могу открыть тебе дверь
Юнги (16:05) ну почему? пожалуйста, откройХосок (16:05) я правда не могу я не в лучшем состоянии а если увижу тебя, будет еще хуже
Юнги (16:05) если ты впустишь меня тебе не будет хуже будет наоборотХосок (16:05) почему я в этом не уверен?
Хосок (16:05) ах, да потому что ты уже раз забыл значит это повторится вновь
Юнги (16:05) почему ты так думаешь я же исправлюсь Юнги (16:06) ну прости дебила заработался немногоХосок (16:06) ты обещаешь?
Юнги (16:06) да! серьезно, сейчас я себя очень сильно ненавижу Юнги (16:06) ненавижу из-за того что забыл про самого главного человека в моей жизни Юнги (16:06) милый, пожалуйстаххх
Хосок (16:06) Я СЕЙЧАС ПРАВДА ЗАПЛАЧУ ЭТОТ ПАРЕНЬ ТТ.ТТ
Хосок (16:06) ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ВИНОВАТЫМ
Хосок (16:06) А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КУСКОМ ГОВНА
Тэхён (16:06) ну и правильно чувствуй себя так дальшеХосок (16:06) ТЫ КАК ОБЫЧНО ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ
Хосок (16:06) ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ ТТ.ТТ Я ПРОСТО ЕГО ИГНОРЮ
Тэхён (16:06) ничего не отвечай просто открой дверь, челХосок (16:06) ТЫ ЧЕГО КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ
Тэхён (16:06) ну знаешь возьмешь ключи и открываешьХосок (16:06) ОУ ВАУ СПАСИБО ЗА СОВЕТ ОЧЕНЬ НЕ ПОМОГЛО
Тэхён (16:07) ;) действуй только не зарыдай тамххх
Юнги (16:07) пожалуйста, открой дверь умоляюХосок (16:07) ты делаешь мне больно сейчас прекрати
Юнги (16:07) как мне искупить свою вину?Хосок (16:07) никак прости
Юнги (16:07) должен же быть какой-то выход если ты откроешь, правда, обещаю все будет хорошоХосок (16:07) идиот, ненавижу
Хосок (16:07) ты меня убить хочешь?
Хосок (16:08) я просто пошутил, что сильно обижен но ты действительно заставляешь меня плакать
Юнги (16:08) то есть, ты хочешь сказать, что просто притворялся?Хосок (16:08) ох, настало мое время извинятся прости, я хотел, чтобы ты немного поволновался
Хосок (16:08) и почувствовал себя неловко
Юнги (16:08) ну, можешь похвалить себя ты отлично справился не хочешь стать актером?Хосок (16:08) не издевайся
Юнги (16:08) я буду издеваться сейчас столько, сколько захочуХосок (16:08) я прощен?
Юнги (16:08) если откроешь мне дверь то подумаюХосок (16:08) я не открою тебе дверь
Юнги (16:08) это моя квартираХосок (16:08) и моя тоже
Юнги (16:08) ты пока что не мой муж, так что открой мне дверь в мою квартируХосок (16:08) у меня страшное лицо сейчас
Юнги (16:08) у тебя всегда прекрасное лицоХосок (16:08) сейчас ужасное заплаканное
Юнги (16:08) мне все равно, господи думаешь я тебя буду из-за этого меньше любить? Юнги (16:09) я просто зацелую тебя до смертиХосок (16:09) теперь мне страшно
Юнги (16:09) или хотя бы пока ты не засмеешься